←  Встречи Москва

Форум Кольт Клуб

»

Этномир

Фотография Lina_13 Lina_13 03 авг 2012

хотелось бы наконец пообщаться с соклубниками. но мой кольт не совсем в хорошем состоянии, поэтому особо погонять на нем не удастся. я б упала кому-нить на хвост, кто знает куда ехать, но ехал бы не очень быстро.
Ответить

Фотография dmitry_smirnov dmitry_smirnov 04 авг 2012

Из Орла или южнее кто нибудь поедет? Кто нибудь что нибудь слышал про дорогу Орел- Калуга?? Там ехать то можно вообще, или через Брянск?
Ответить

Фотография dmitry_smirnov dmitry_smirnov 04 авг 2012

Я имею ввиду ехать на место проведения. Какой мне смысл сначала в Москву заезжать? Лишних км 200 наматаю.
Ответить

Фотография Syava Syava 04 авг 2012

Из Орла или южнее кто нибудь поедет? Кто нибудь что нибудь слышал про дорогу Орел- Калуга?? Там ехать то можно вообще, или через Брянск?


У меня в скором времени друг должен в Орел поехать, скорее всего этой дорогой и поедет - расспрошу его. Во всяком случае, со стороны Калужской области эту трассу в асфальт закатали. Как вариант: Орёл-Тула-Калуга - можно так попробовать.
Ответить

Фотография Perezx Perezx 05 авг 2012

95% что поеду, вввввввозможно на большом пикапе. Выхино, Рязанский проспект - кого подобрать?
Ответить

Фотография tonygony tonygony 06 авг 2012

Из Орла или южнее кто нибудь поедет? Кто нибудь что нибудь слышал про дорогу Орел- Калуга?? Там ехать то можно вообще, или через Брянск?

дорога норм. через Брянск получше.
Ответить

Фотография AntoNim AntoNim 06 авг 2012

Лина, напишите откуда выезд планируете
Ответить

Фотография Fish69 Fish69 06 авг 2012

обязательно пригоню своего миража)
Ответить

Фотография nemeziss nemeziss 06 авг 2012

обязательно пригоню своего миража)

мираж ура! а то мне иногда кажется что я одна такая...с багажником)
Ответить

Фотография Muchacho Muchacho 07 авг 2012

А вдруг у него хетч пруль?)
Ответить

Фотография Zabiyaka Zabiyaka 07 авг 2012

Мои предположения - красный Мираж, американец с автоматом.
Ответить

Фотография Fish69 Fish69 07 авг 2012

Zabiyaka - ты знал)))
Ответить

Фотография nemeziss nemeziss 07 авг 2012

я на новой риге тебя наверное видела...хотела притормозить пообщаться, но жутко опаздывала на работу...
Ответить

Фотография Molli Molli 11 авг 2012

Запланировала участвовать. :ok:
Могу взять небуйных пассажиров.
Ответить

Фотография Joojeek Joojeek 12 авг 2012

Марин, йа не буду буйанить. постараюсь, по крайней мере =))
Ответить

Фотография Seris2 Seris2 12 авг 2012

Отличная идея! Думаю мой Вжик будет только за) Вопрос - со стороны Питера по М10 (может даже из Твери или области) собирается кто нибудь?

ЗЫ Как вообще лучше чтоб без пробок добраться до места встречи из Твери?


Изображение
цены на грузоперевозки
Ответить

Фотография Syava Syava 12 авг 2012

У меня в скором времени друг должен в Орел поехать, скорее всего этой дорогой и поедет - расспрошу его. Во всяком случае, со стороны Калужской области эту трассу в асфальт закатали. Как вариант: Орёл-Тула-Калуга - можно так попробовать.


Недавно виделся с друганом - сказал, что поедет другим путём, более коротким и более убитым. Т.ч. извиняйте.
Ответить

Фотография Smile Smile 14 авг 2012

Думаю прибыть и составить компанию =)) В белом недокольте недовнедорожнике есть пару мест :D
Ответить

Фотография just-max just-max 14 авг 2012

Блин, а мы в этих числах получаецца без машины остались, подумаем, может кому на хвост и упадем..:)
Ответить