←  New Colt. Кузов. Оборудование кузова. Внешний вид.

Форум Кольт Клуб

»

Сломалось Наружное Зеркало

Фотография DrPlus DrPlus 11 мар 2013

Всем привет!
Сломалось наружное правое зеркало, подробности на фотографии (слева само "ухо" с зеркалом, справа - та часть, которая жестко крепится к кузову). Никак не могу понять, каким образом обе детали крепились друг к другу - как ни крутил в руках, не хотят они соединяться плотно - как будто не хватает чего-то.
Вопрос: можно ли как-нибудь это починить? Кстати, если кто продаёт б/у - куплю.

Прикрепленный файл  IMAG0509.jpg   70,74К   199 Количество загрузок:
Ответить

Фотография Bulgar Bulgar 11 мар 2013

Как вариан можно саморезами. снизу вверх. Оно будет всегда неподвижно, без возможности его поворачивать.
Ответить

Фотография ARamil ARamil 12 мар 2013

Всем привет!
Сломалось наружное правое зеркало, подробности на фотографии (слева само "ухо" с зеркалом, справа - та часть, которая жестко крепится к кузову). Никак не могу понять, каким образом обе детали крепились друг к другу - как ни крутил в руках, не хотят они соединяться плотно - как будто не хватает чего-то.
Вопрос: можно ли как-нибудь это починить? Кстати, если кто продаёт б/у - куплю.


Точно такая же беда есть имеется. Посадили на эпоксидку, плотно-плотно... держится до первого ... эммм.... притирания чтоли, но при этом если ломается, то по эпоксидке и не вредит двери/креплениям и прочему всему. А если сломал - снова на эпоксидку :)
Ответить

Фотография urfin3d urfin3d 12 мар 2013

главное старую эпоксидку снимать, а то со временем зеркало будет на полметра в сторону торчать :)))
Ответить

Фотография DrPlus DrPlus 12 мар 2013

Тоже думал про эпоксидку, не стал заморачиваться, как временный вариант прикрутил саморезами.
Усиленно ищу б/у зеркало.
Ответить

Фотография ARamil ARamil 13 мар 2013

главное старую эпоксидку снимать, а то со временем зеркало будет на полметра в сторону торчать :)))

:D ну само собой, да и не каждый же день ломаешь.
Ответить

Фотография colt138 colt138 08 окт 2013

друзья! нашел вот такую штуку http://exist.ru/pric...pcode=68120406. очень дешевая замена оригиналу. кто что скажет по этому поводу?
Ответить

Фотография colt138 colt138 14 окт 2013

отвечу сам себе, может пригодиться кому. зеракльный элемент, указанный выше, я все-таки заказал и получил. отличие его от оригинала заключается в размере и наличии рамки. по размеру оно немного больше родного, встает на место без нареканий. зеркальный элемент клеится на подложку, которая по краям не заходит на зеркало, а скрывается за ним. отсюда кажется, что рамки нет. в итоге я разобрал оба зеркала и поставил нагревательный элемент в родное зеркало. в принципе, у кого зеркалный элемент разбит, рекомендую как неплохой аналог
Ответить

Фотография khrabroff76 khrabroff76 21 окт 2013

Господа. В форуме есть такой Максим. Я ему привез свои останки от зеркала, он мне из своего механического сделал электрическое с моими внутренностями за 5 мин. Ищите его в разделе запчасти. Зеркала у него еще были. Все удовольствие 1000 руб.
Ответить

Фотография KennyRUS KennyRUS 30 окт 2013

Господа. В форуме есть такой Максим. Я ему привез свои останки от зеркала, он мне из своего механического сделал электрическое с моими внутренностями за 5 мин. Ищите его в разделе запчасти. Зеркала у него еще были. Все удовольствие 1000 руб.

дай ссылку на его профиль пожалуйста
Ответить

Фотография СергейM СергейM 27 ноя 2013

ребят

Всем привет!
Сломалось наружное правое зеркало, подробности на фотографии (слева само "ухо" с зеркалом, справа - та часть, которая жестко крепится к кузову). Никак не могу понять, каким образом обе детали крепились друг к другу - как ни крутил в руках, не хотят они соединяться плотно - как будто не хватает чего-то.
Вопрос: можно ли как-нибудь это починить? Кстати, если кто продаёт б/у - куплю.

Прикрепленный файл  IMAG0509.jpg   70,74К   199 Количество загрузок:


нужно на круглую железку давить и поворачивать (она там на пружине). у меня тоже сломано, но мне как то ее туда поставили........
заднею крышку снять только еще надо...... её отверткой осторожно нужно поддеть и силы чуток.
Ответить