←  Тюнинг

Форум Кольт Клуб

»

Тормоза и подвеска от Abtechnic

Фотография HiddenFaces HiddenFaces 06 июн 2008

это цены за оба суппорта? и еще а насчёт задних чтонибудь будет?!)

Да, там 6500 за комплет,диски + колодки+суппорта
а насчет задних я понял что не имеет смысла морочиться,потому что одитн фиг колдуна нет,и отрегулировать невозможно, и так сэтим комплектом и с барабанами, машина останавливается как в стену
Ответить

Фотография Misha Жесть Misha Жесть 06 июн 2008

Да, там 6500 за комплет,диски + колодки+суппорта
а насчет задних я понял что не имеет смысла морочиться,потому что одитн фиг колдуна нет,и отрегулировать невозможно, и так сэтим комплектом и с барабанами, машина останавливается как в стену


Ну бывает и лучше, это просто хорошие тормоза, родные ведь совсем никакие :rolleyes:
Ответить

Фотография zaslancer zaslancer 06 июн 2008

миша а подвеска подходит на лансер 88 г.в кузов С62 седан?
Ответить

Фотография Kevin G Kevin G 06 июн 2008

ээээх, блин... где ж вы раньше с тормозами были!!! =((((( неделю назад заказал диски с колодками, почти тоже и вышло бы.
Ответить

Фотография Andrew_G Andrew_G 06 июн 2008

Михе респект и уважуха =)
Будет у мя теперь Зимерман с дырочками =))))))))
Пополз в Питер искать суппорта большие.
Ответить

Фотография Misha Жесть Misha Жесть 06 июн 2008

Михе респект и уважуха =)
Будет у мя теперь Зимерман с дырочками =))))))))
Пополз в Питер искать суппорта большие.


найдёшь - бери и мне 3штуки :P)
Ответить

Фотография Misha Жесть Misha Жесть 06 июн 2008

миша а подвеска подходит на лансер 88 г.в кузов С62 седан?


у нас такой же мираж американский в хозяйстве появился, сделаем нивапрос
Ответить

Фотография kas kas 11 июн 2008

а супорта те, что у вас на сайте выложены? двухпорошневые? и ещё вопрос по колодкам: в чём отличия варианта за 6 и за 8 тысяч. я в смысле результата. а то страдаю я от тормозов своих... поставил кашияму, а они когда холодные вообще тормозить отказываются, потом прогреваются и хорошо хватают, но быстро перегреваются и опять пропадают... надоело уже подстраиваться под этот узкий промежуток...
Ответить

Фотография Misha Жесть Misha Жесть 11 июн 2008

а супорта те, что у вас на сайте выложены? двухпорошневые? и ещё вопрос по колодкам: в чём отличия варианта за 6 и за 8 тысяч. я в смысле результата. а то страдаю я от тормозов своих... поставил кашияму, а они когда холодные вообще тормозить отказываются, потом прогреваются и хорошо хватают, но быстро перегреваются и опять пропадают... надоело уже подстраиваться под этот узкий промежуток...

двухпоршневые ставят под 15" и 16" диски и найти такие суппорта в данный момент анриал.
С однопоршневыми, ещё не выложили фотки, за 6500 будет намного лучше штатных, за 8 эт для спортсменов уже:)(удорожание из-за колодок EBC).
Ответить

Фотография HiddenFaces HiddenFaces 11 июн 2008

Да,подтверждаю Мишины слова,даже с дисками без перфорации,на обычных галантовских машинках,У Меня мираж тормозит так,что страшно,куда больше, я не знаю, оттормаживался и с больших скоростей,вообщем в режиме атомсферных гонок,ухудшений не почувстовал,конечно информативность слегка ухудшилась из-за перегрева жидкости,но вцелом КРУТО!!!!
Ответить

Фотография Misha Жесть Misha Жесть 11 июн 2008

Да,подтверждаю Мишины слова,даже с дисками без перфорации,на обычных галантовских машинках,У Меня мираж тормозит так,что страшно,куда больше, я не знаю, оттормаживался и с больших скоростей,вообщем в режиме атомсферных гонок,ухудшений не почувстовал,конечно информативность слегка ухудшилась из-за перегрева жидкости,но вцелом КРУТО!!!!

Ну недорого ведь стоит тормозуха, поменяй, хотяб частично :)
Ответить

Фотография Rei Rei 11 июн 2008

а как насчёт установки?!) при покупке её возможно сразу сделать? :)
Ответить

Фотография Misha Жесть Misha Жесть 11 июн 2008

а как насчёт установки?!) при покупке её возможно сразу сделать? B)


ну впринципе можно, договоримся :)
ну вообще там ничего особо сложного нет.
Ответить

Фотография dr_romanoff dr_romanoff 11 июн 2008

мотюль 5.1 рулит :)
Ответить

Фотография Vince Vince 22 авг 2008

Установили 14" тормозилки, пока очень нравится =) хочу теперь задние =)
Ответить

Guest_mak_* 27 авг 2008

Миша. сколько отдельно колодки стоят на 14 тормаз диск,и где можно их купить?ведь я так понимаю от галанта можно брать смело?!
Ответить

Guest_Deamon_* 27 авг 2008

Я не Миша, но все же... Диски галантовские точить надо под 4х100. Напильнегом =)
Ответить

Guest_mak_* 29 авг 2008

так это машина (HiddenFaces)теперь она у меня! ему ставили от галанта торм диски-суппорта-колодки-подвеску ABTechnic!вотт у меня и вопрос какие колодки брать то?!
Ответить

Фотография Misha Жесть Misha Жесть 29 авг 2008

так это машина (HiddenFaces)теперь она у меня! ему ставили от галанта торм диски-суппорта-колодки-подвеску ABTechnic!вотт у меня и вопрос какие колодки брать то?!


номер по Textar 2164701 вот что предлагает ехист ссылка
У нас есть колодки ЕВС Greenstuff в наличии.

Что-то быстро вы те потёрли :)))
Ответить

Фотография Misha Жесть Misha Жесть 29 авг 2008

Я не Миша, но все же... Диски галантовские точить надо под 4х100. Напильнегом =)


Диски ставим не от галанта, у галанта диск не центруется на ступице - большое центральное отверстие.
Берём диски 4х100 и растациваем ЦО под кольт.
Ответить