←  Двигатель и трансмиссия

Форум Кольт Клуб

»

Замена двигателя объем 1.5 на 1.8

Фотография Багдат Багдат 30 июн 2015

Всем Саламалейкум! у меня "mitsubishi mirage de koupe" 2001 г.в. американец. Автомат. объем 1.5 Двигатель 4G15. хочу свой двигатель поменять на объем 1.8. Какой оптимальный вариант двигателя посоветуете? и что еще дополнительно потребуется поменять. Нуждаюсь в помощи и в совете.
Ответить

Фотография just-max just-max 30 июн 2015

На 4G93 SOHC можешь поменять без проблем, только учти что менять двиг вместе с мозгами и коробкой нужно будет + наверняка навесуху. Как вариант можешь рассмотреть ту же полторашку только DOHC, там 110 л. с. и найти проще.
Ответить

Фотография Багдат Багдат 01 июл 2015

Благодарю братуха! Если поменять на DOHC полторашку, тоже все надо менять или только двигатель?!
Ответить

Фотография just-max just-max 01 июл 2015

я не помню, 1.5SOHC трамблёрный или катушечный? потому как 1.5 DOHC точно трамблёрный. Коробка должна подойти текущая.
Ответить

Фотография Багдат Багдат 01 июл 2015

Трамблерная. если трамблерная то кроме двигателя ничего не надо да менять?!
Ответить

Фотография Zabiyaka Zabiyaka 01 июл 2015

Осла себе купи.
Ответить

Фотография m430vt@mail.ru m430vt@mail.ru 01 июл 2015

Разжигание межнациональной розни да ещё на религиозной почве в РФ является уголовно наказуемым деянием. Так, для справки.
Ответить

Фотография just-max just-max 02 июл 2015

Трамблерная. если трамблерная то кроме двигателя ничего не надо да менять?!


Штаны ещё и трубки к радиатору которые идут могут отличаться. Мозг от двухвальника ещё, трамблёр ещё... в общем думается мне что список будет примерно тот же что при свапе с 4G13 SOHC: http://www.colt-club...showtopic=42796
Ответить

Фотография Багдат Багдат 02 июл 2015

Какого Осла? ты продаешься?

Отдуши Братуха!
Ответить

Фотография Zabiyaka Zabiyaka 02 июл 2015

Какой я тебе братуха. Твои братухи у меня за домом в помойке кошку доедают.
Ответить

Фотография Багдат Багдат 02 июл 2015

Это я не к тебе,а так за экраном не будь таким быком! Я по образу жизни порядочный человек! Будь любезен немножко! Не будь ослом!
Ответить

Фотография m430vt@mail.ru m430vt@mail.ru 03 июл 2015

штаны на полторахе и 1.8 одинаковы. На атмах соответственно.
Ответить