←  Встречи Москва

Форум Кольт Клуб

»

Шашлыки Дубль 2 (12 Июля 2014)

Фотография AntoNim AntoNim 19 июн 2014

Я думаю что всем понравилось на шашлыках у Сана?
Хотим повторить?
Дата проведения - 12 июля 2014 года.
Место - знакомая всем нам Истра
Все как всегда, новичков встретим, объясним, накормим и согреем

1. Andrew_G
2. Костенко Дмитрий ( может быть и с ночевкой)
3. AntoNim
4. Zabiyaka
5. Miserere+1
6. Molli (99% я вряд ли попадаю)
7. just-max +1
8. Joojeek (сама сама)
9. Lavazza
10. Muchacho +1

Встреча колонны в 11.00 на первой заправке Лукой в область по Новой Риге (~5 км от МКАД)
Старт в 12.00

Описание как проехать на всякий случай:
Итак схема проезда для тех кто будет опаздывать.....всё сложно но всё же.
Едем по новорижскому шоссе до поворота на истру/петербург (это где-то в районе 35 км от мкад) как ориентир перед поворотом (км за 2 до поворота) будет сторительный рынок. Вот, поворот нужен самый первый, т.е. сразу после указателя истра петербург. Сворачиваем и выезжаем на двухполосное шоссе (бетонное кольцо москвы). Вот едем по нему, никуда не сворачиваем около 9 км. Оринтиры, должны переехать р. Истру, подняться в затяжную горку, после неё слева будет АЗС, дальше через км будут справа палатки, едем все время прямо. ещё около 2 км потом переезжаете по МАЛЕНЬКОМУ мосту ж/д и увидете вверх уходит БОЛЬШОЙ мост. Вот между двумя мостами нужно повернуть налево. Сворачиваем и едем прямо, потом дорога резко пойдет налево, туда и нужно. Потом прямо прямо, справа увидете небольшой круг и станцию Манихино. Сворачивать не надо едем прямо, потом дорога уйдет правее, будет небольшой ж/д переезд, резкий поворот налево (дорога везде идет асфальтом, будут разные ответвления на них поворачивать не нужно smile.gif ) Вот потом асфальт переходит в плиты, едем прямо, плиты кончаются и начинается ровный асфальт, и справа будет здоровый забор, как забор кончится будет развилка прямо и направо, вот нужно направо. Дальше S образный поворот и прямая дорога, так около 2.0 км, должны проехать продуктовый магазин голубого цвета (последний раз когда я там был, он был уже розовый). После него ещё метров 400 и будет перекресток в 4 направления, нужно повернуть налево а там я встречу. Т.к. дальше уже пойдут поля


Координаты для навигатора:
Долгота: 36°53′0.51′ в. д. (36.883475)
Широта: 55°52′24.67′ с. ш. (55.87352)


Ответить

Фотография Дмитрий_Костенко Дмитрий_Костенко 19 июн 2014

Я за!
Правда, буду один.
Могу либо взять пассажиров, либо сам быть таковым :)
Ответить

Фотография Miserere Miserere 19 июн 2014

а давайте дату по погоде определять? )) если простоит такая, как сейчас, то делать там нечего. у нас по вечерам\утрам бывает +4...
Ответить

Фотография Molli Molli 20 июн 2014

Поддерживаю...но не уверена про 12 число пока...В первой половине июля - ни в чём пока не уверена. Ближе к делу будет ясность.
Ответить

Фотография just-max just-max 20 июн 2014

Мы ЗА
Ответить

Фотография Joojeek Joojeek 21 июн 2014

Прикрепленный файл  10481941_743104239065378_1564791559238138690_n.jpg   428,12К   63 Количество загрузок:
Ответить

Фотография Lavazza Lavazza 22 июн 2014

Ггг, я тоже
Ответить

Фотография Andrew_G Andrew_G 23 июн 2014

а давайте дату по погоде определять? )) если простоит такая, как сейчас, то делать там нечего. у нас по вечерам\утрам бывает +4...


Нам с Саней, Димоном и Ваней уже пофиг. Рекорд по сборам в шторм мы поставили в субботу =)
Ответить

Фотография Miserere Miserere 23 июн 2014

Нам с Саней, Димоном и Ваней уже пофиг. Рекорд по сборам в шторм мы поставили в субботу =)


а у нас Ваня когда-то бывает на клубе?) Вашу историю знаю уже - молодцы! но как-то не хочется морозиться и мокнуть))
Ответить

Фотография Andrew_G Andrew_G 23 июн 2014

Да
Ответить

Фотография AntoNim AntoNim 23 июн 2014

по погоде трудно ориентироваться- чаще всего за день погода может кардинально измениться, а многим надо планировать все заранее. Ясно что в минус 10 и дождь со снегом все перенесем (или отменим, как в прошлом году), но все же надеемся на лучшее.

п.с. Андрюх, заранее надо бы рассылку сделать
Ответить

Фотография Andrew_G Andrew_G 23 июн 2014

Заебука появится, стихи напишет и будем рассылку мутить.
Заголовок только поправь, дату надо туда
Ответить

Фотография Muchacho Muchacho 24 июн 2014

Предварительно "за"
Ответить

Фотография Joojeek Joojeek 25 июн 2014

спасибо за рассылку :victory:
Ответить

Фотография Molli Molli 25 июн 2014

рассылка - бесподобная :rofl:
снегири - не гири, барсуки - не ....ки :bigsmile:
Ответить

Фотография Andrew_G Andrew_G 25 июн 2014

Забиякина работа =))) Все стихи к рассылкам только он пишет =))
Ответить

Фотография Дмитрий_Костенко Дмитрий_Костенко 25 июн 2014

Блин, а я свое письмо где в папке Спам потерял :( ( оповещений с форума такая куча, что они сами туда падают :( )
Ответить

Фотография AntoNim AntoNim 27 июн 2014

Кстати, давайте список же писать, как всегда, для закупок.
и это - тут часто слышал вопросы про то, что может быть с ночевкой поехать. Есть желающие остаться там на ночь?
Ответить