←  Бортовой журнал

Форум Кольт Клуб

»

Злой овощ

Фотография VovikN VovikN 24 июн 2011

ну тогда я удалил, и ты удали сообщение

как скажешь. :) я же не со зла. я типа совет хотел дать. сорри, если обидел.
Ответить

Фотография Highlander Highlander 16 июл 2011

С наступление жары машина вообще перестала ехать, в понедельник отдаю капот Михе. Посмотрим как он решит проблему жары, думаю брутально))
Ответить

Фотография Vmon Vmon 16 июл 2011

Детон прослушивается? тоже хочу капот порезать) мотору жарко.
Ответить

Фотография Keanu Keanu 16 июл 2011

Ребята,ясень пень что надо резать.Ибо мне даже две дирки в капоте,большая витягивает горячий воздух,а второй для всасивания холодного воздуха для воздушного фильтра.Смотрим мой бортовик,и делаем сами или заказиваем капот у Spidera.
Ответить

Фотография Maelnor Maelnor 17 июл 2011

агде бортовик глянуть?
Ответить

Фотография kas kas 17 июл 2011

С наступление жары машина вообще перестала ехать, в понедельник отдаю капот Михе. Посмотрим как он решит проблему жары, думаю брутально))

Лёх, приподнимай капот. хотя бы немного. это серьезно помогает. ну и порезать, конечно, тоже надо)))) куда ж без этого :rolleyes:
А так, конечно, да, днем и вечером - две разные машины.
Ответить

Фотография Highlander Highlander 17 июл 2011

Лёх, приподнимай капот. хотя бы немного. это серьезно помогает. ну и порезать, конечно, тоже надо)))) куда ж без этого :rolleyes:
А так, конечно, да, днем и вечером - две разные машины.

тут недавно ночью не мог обогнать сток эво 6, тогда было +25 ночью. Вчера ездили с 8ркой у него 1.6 давка была, так вот пару корпусов везу ему с 60 до 240. Вчера было прохладно.
Ответить

Фотография sidalar sidalar 17 июл 2011

заднюю часть капота поднимать надо. все дырки на капоте это херня. прверено;)
Ответить

Фотография kas kas 18 июл 2011

во))) от дырок только поткапотное зарастать будет)))
Ответить

Фотография Highlander Highlander 18 июл 2011

да не, как же без дырки то ?) без дырок никуда щас) а потом буду поднимать)
Ответить

Фотография sidalar sidalar 18 июл 2011

ну да. под деревом во дворе постоял, хвоя эта нападала на коллектор потом тлеет там при вжаривании)) там и до пожара недалеко
Ответить

Фотография kas kas 18 июл 2011

если дырки делать, то надо сразу придумывать какую-нить систему закрывания всего этого дела. может что-то вроде задвижки с обратной стороны. поехал - открыл, приехал - закрыл и со спокойной душой спать пошел))) а так действительно, пуха налетит тебе туда, пока стоять будешь. не дай бог, конечно, но всё же. да и на мойке тоже, чтоб не заливали все под капотом.
хотя дырка - это определенно круто) тоже думал порезать капотец себе)
Ответить

Фотография Sn@P Sn@P 18 июл 2011

дык епрст... делаем дырку, делаем задвижку для дырки, крепим к капоту обычный универсальный актуатор дверных замков, цепляем его к задвижке и электрически подключаем к какому-либо сигналу.
как вариант - зажигание включилось - актуатор открыл задвижку. выключилось - закрыл.
или - валим, стало жарко, включился вентилятор а с ним и актуатор открыл задвижку, похолодало - закрыл.
или поискать еще какие либо сигналы, там же много к чему можно подцепиться
бугагага :D :D :D
Ответить

Фотография GreenGo GreenGo 18 июл 2011

дык епрст... делаем дырку, делаем задвижку для дырки, крепим к капоту обычный универсальный актуатор дверных замков, цепляем его к задвижке и электрически подключаем к какому-либо сигналу.
как вариант - зажигание включилось - актуатор открыл задвижку. выключилось - закрыл.
или - валим, стало жарко, включился вентилятор а с ним и актуатор открыл задвижку, похолодало - закрыл.
или поискать еще какие либо сигналы, там же много к чему можно подцепиться
бугагага :D :D :D

Ты украл мой комментарий!
Ответить

Фотография Sn@P Sn@P 18 июл 2011

я не умею красть комментарии, я простой смертный и могу тока высосать мозг :lol:
Ответить

Фотография kas kas 18 июл 2011

можно, чтоб при этом еще песенка какая-нить начинала играть))) типа как на музыкальных открытках. вот тогда, Лёх, глаза повылезают на лоб не только у эвиков, вся смотра сбегаться посмотреть будет :lol:
Ответить

Фотография Sn@P Sn@P 18 июл 2011

нафиг песенку!
фиолетовую неоновую лампу под капот, пусть жарит глаз када жарит Леха!!! :lol:
Ответить

Фотография Highlander Highlander 18 июл 2011

ну вы и коламбур тут развели))))

кароче Миха говорит что капот может повести когда варить будет, поэтому я очканул и решил сделать как все))))

сегодня вварили гайку под ШПЗ, терь жду когда настройщик с моря приедет. Будем шить по взрослому!!!
Ответить

Фотография Sn@P Sn@P 18 июл 2011

ну и нефиг его варить тада :)
на болтах и стеклопластиком все зафигачить :)
Ответить

Фотография Highlander Highlander 19 июл 2011

вчера заметил что сцепление сново начинает буксовать на 4 и 5 передачах....... Вот напряг голову от чего бы корзину поставить, может кто подскажет ??? Под 225 маховик. В мыслях померить от аутландера, но там скорее всего придётся дорабатывать маховик, тоесть срезать немного шпильки. Но тогда хз не будет ли не до выжима.....
Ответить