←  Бортовой журнал

Форум Кольт Клуб

»

Мицубиси Мираж

Фотография GOST GOST 18 апр 2013

так барабан обычно нормально снимается путём завинчивания в него двух болтов? :)
Ответить

Фотография just-max just-max 18 апр 2013

И вообще народная мудрость гласит: нет барабанов - нет проблем )))
Ответить

Фотография AlekseyEnergo AlekseyEnergo 18 апр 2013

Не всегда, болты болтами но выработку они не помогут преодолеть, и солдатикам часто приходит конец.
Ответить

Фотография shnapsik007 shnapsik007 19 апр 2013

Не ну можно свап замутить на ЗДТ, но стоит ли) вдруг шланг или трубка лопнет, я манал протягивать магистраль, а по поводу барабанов, то я на своей когда менял. там вообще все наглухо прикипело, и болты срывало и барабан крошился, но я его победил)) не так страшно все это, тембоее у Женьки барабаны вскрывали год-полтора назад, я думаю не должно возникнуть особых трудностей.
ЗЫ, она по сервисам мотается потому что не хочет с совка ехать до гаража в бутово) в субб, утром, когда все еще спят)) или в пятницу после 11ти)
Ответить

Фотография Janefer Janefer 27 апр 2013

Кстати, заметила такую особенность: после чистки суппорта, появился звук при торможении. Так вот, появляется он исключительно во время дождя, после мойки и т.д. Из-за чего это может быть? :unsure2:
Ответить

Фотография DVM DVM 28 апр 2013

ждём образец звука. :)
Ответить

Фотография Janefer Janefer 28 апр 2013

не то чтоб скрип или хлопок, что-то между, довольно громкий, глухой звук при нажатии на педаль тормоза
Ответить

Фотография DVM DVM 29 апр 2013

если при нажатии - не подскажу. На тормозных колодках скобки все на месте? Колодки новые или заезженные? Похоже на то, как свободно сидящую в своём посадочном месте колодку с "размаху" прижимает к диску.
У меня звук появляется, когда в пробке едешь, подтормаживаешь и отпускаешь педаль, - слышно как колодка отходит от тормозного диска.
Ответить

Фотография Ricochet Ricochet 29 апр 2013

подозреваю, что проблема в слишком тихо играющей магнитоле))
Ответить

Фотография Janefer Janefer 29 апр 2013

неее, магнитола как раз играет только в путь))) да, еще ж вправо машину тянет по прежнему...
колодки практически новые, диски тормозные тоже.. Так что я даже не знаю, до сервиса никак не могу доехать..:(
Ответить

Фотография вова вова 30 апр 2013

Направляющие колодок, все на месте?
Тянуть в сторону, может не только из за тормозов. Схождение проверяли? Может из за резины тянуть. Проверять нужно все...
Ответить

Фотография Janefer Janefer 30 апр 2013

Делала схождение, все нормально, скорее всего это все-таки этот злочастный суппорт :(
Ответить

Фотография вова вова 30 апр 2013

Резина сейчас летняя?
Тянуть стало на зимней резине?
Ответить

Фотография Janefer Janefer 30 апр 2013

тянуть стало на зимней, сейчас летняя.
Ответить

Фотография insert insert 06 авг 2013

Евгения! У меня такой же авто и все теже болячки были . Делалось почти все своими руками и удовольствие не из дешовых. У вас движок как я смотрю 218000 скоро колпачки, а может и кольца, вы пишети про гнилой задний лонжеро это снятия бака и может всей жопы, с передом у вас тоже не понятно , Смените авто мой вам совет.
Ответить