←  Изба-болтальня

Форум Кольт Клуб

»

Обращаюсь К Вам За Помощью Человеку, Больн...

Фотография KhRV KhRV 08 фев 2017

Здравствуйте, дорогие форумчане!
Объявление размещено от другого имени.
Обращаюсь к вам за помощью.
Ситуация в следующем... Маме моей 52 года. В мае 2016 года ей поставили страшный диагноз -
аденокарцинома сигмовидной кишки 3-й стадии (рак кишечника). С того времени она проходит лечение, надежда на выздоровление есть, но как всегда нужно очень много средств на лечение.
Мы живем втроем (я, мама и отчим) на съемной квартире. Мне 25 лет и у меня нет своей семьи, есть интересная работа, но, к сожалению, малооплачиваемая. Работаю в средней общеобразовательной школе.
Пока что денег на лечение и лекарства кое-как хватает, но в ближайшее время отчим от нас съедет, и нам придется самостоятельно оплачивать проживание, питание и лечение мамы. Поэтому и обращаюсь к Вам за помощью, если у Вас есть возможность помочь, мы будем Вам очень признательны.
Если вы готовы помочь деньгами, то необязательно переводить крупную сумму, хотя бы рубль или 10 рублей, или лекарствами - перечень необходимых лекарств ниже.
Каждый месяц здесь я буду писать отчет о потраченных денежных средствах.
Если после лечения денежные средства и лекарства останутся - мы потратим их на лечение больных, которые также нуждаются в помощи.
Заранее благодарю Вас за любую помощь моей маме!
На сегодняшний день сформирован следующий список лекарств:
1) Кселода 500 мг №120
2) Эссенциале Форте Н
Для удобства перевода денежных средств имеется несколько способов:
1. Сбербанк
1.1 Сбербанк онлайн по номеру телефона 89163125222 или по номеру карты 5469400016483567
1.2 Перевод с Вашей карты в любом банкомате на карту 5469400016483567
1.3 Зачисление наличных на счет в банке в любом отделении сбербанка без комиссии на карту 5469400016483567
2. Яндекс Деньги на счет 410014966897577
3. Банк Уралсиб на карту 4406665010481978
3. Qiwi по номеру телефона 89163125222

Контакты:
моб. тел., what\'up или viber 89163125222 Лилия
эл.почта: liliya.yagudina.91@mail.ru
В качестве подтверждения, что человек реальный, лично могут быть представлены любые документы.
Фото

Прикрепленные файлы

Ответить

Фотография Andrew_G Andrew_G 08 фев 2017

Объявление размещено от другого имени.

 

Почему?

Ответить

Фотография KhRV KhRV 08 фев 2017

Девушку и её маму знаю лично, прописаны они в квартире у родителей мамы в Пензенской области. Раньше у них более или менее все было хорошо, помогал отчим и была скоплена небольшая сумма, но сейчас эта сумма почти полностью истрачена на лечение, с мая 2016 года им не удавалось пополнять её.
Инициатором данного объявления был я, эта девушка Лилия вообще не хотела его размещать, потому что считает это унизительным и знала, что найдутся люди, которым нравится плевать в душу
Ответить

Фотография Andrew_G Andrew_G 08 фев 2017

Ну плюющих в душу мы быстро удалим и забаним.

Тему "прилепил" в важное

Ответить

Фотография KhRV KhRV 17 фев 2017

В начале июня 2016 года в поликлинике Подмосковья мой маме был поставлен диагноз – аденокарцинома (рак) сигмовидной кишки на основе анализа колоноскопии, проведенной ранее хирургом-эндоскопистом Слепенковой Ксенией Викторовной.
5 июля 2016 года ей была сделана операция в «Институте хирургии А.В. Вишневского». Операция проходила под руководством Старков Сергей Геннадьевич и Джантухановой Седы Висадьевны.
Потом было назначено 8 химиотерапий с интервалом в три недели. Эти три недели она принимала Кселоду (капецитабин).
Мама состояла под наблюдением у онколога Филатовой Юлии Владимировны в городе Жуковский. В городе Балашиха, МООД также проходила обследование в онкологическом центре у онколога Козловой Натальи Михайловны, которая в данный момент уже не работает. Теперь мама наблюдается у онколога Стаховой Елены Васильевны.
Химиотерапия проходила в городе Жуковский в городской больнице.
В настоящее время решается вопрос о продлении химиотерапии.

Прикрепленные файлы

Ответить

Фотография ерменин 1979 ерменин 1979 17 фев 2017

пока возраст еще позволяет, надо ложиться под нож, лучший вариант насколько я знаю..


химиотерапия не всем помогает в большинстве случаев


а бывает только усугубляет..

Ответить

Фотография KhRV KhRV 19 фев 2017

Её уже оперировали в 2016 году
Ответить

Фотография KhRV KhRV 28 фев 2017

На сегодняшний день собрана сумма 18734 рубля
Ответить

Фотография KhRV KhRV 10 мар 2017

На сегодняшний день собрана сумма 20334 рубля
Ответить

Фотография KhRV KhRV 13 мар 2017

На сегодняшний день собрана сумма 21734 рубля
Ответить

Фотография KhRV KhRV 15 мар 2017

На сегодняшний день собрана сумма 22134 рубля
Ответить

Фотография KhRV KhRV 08 апр 2017

На сегодняшний день собрана сумма 22334 рубля

Ответить