←  Партнеры Клуба

Форум Кольт Клуб

»

Полировочный центр

Фотография KuzmichD (Денис) KuzmichD (Денис) 17 авг 2007

Денис, а вы за любые фары беретесь? Просто на одной мойке мне сказали, что "типа она уже начала желтеть и не отполируется", хотя я вроде желтизны не заметил. У меня одна новая стоит, а вторая старая. Хотел и вторую новую поставить..... но.....

San привет! :)

Мастера посмотрят и скажут все, если не возьмутся значит не судьба!
С желтизной к нам точно никто не обращался
Ответить

Фотография NotManual NotManual 17 авг 2007

Да почему же не будет будет именно по программе минимум, просто в описании не подрузамевается, что машина вся перекрашенная, так как таких машин ОЧЕНЬ мало!


Тогда в середине сентабря к вам. Как у вас с очередями?
Ответить

Фотография KuzmichD (Денис) KuzmichD (Денис) 17 авг 2007

Тогда в середине сентабря к вам. Как у вас с очередями?

Да пока вроде нормально, что будет в сентябре пока не могу сказать ! звоните и решим все вопросы!
Ответить

Фотография Vince Vince 17 авг 2007

у меня вопрос:
я тут пытался наполировать машину сам, вообщем получилось НО!
когда я ее отмывал я отдирал всякие черные пятнышки и погибших мух с капота крыльев боков специальной тряпкой - как было написано для отдирания мух и этих пятнышек- вообщем вся машина в царапинах или как это называеться в потертостях от этой тряпки, даже после полировки... Эти царапины удалимы? и это будет по цене как локальное повреждение или все равно надо будет всю машину полировать?

кстати какими средствами полируете?
Ответить

Фотография KuzmichD (Денис) KuzmichD (Денис) 17 авг 2007

у меня вопрос:
я тут пытался наполировать машину сам, вообщем получилось НО!
когда я ее отмывал я отдирал всякие черные пятнышки и погибших мух с капота крыльев боков специальной тряпкой - как было написано для отдирания мух и этих пятнышек- вообщем вся машина в царапинах или как это называеться в потертостях от этой тряпки, даже после полировки... Эти царапины удалимы? и это будет по цене как локальное повреждение или все равно надо будет всю машину полировать?

кстати какими средствами полируете?


Да все это удалимо. Если Вы заатерли только капот то можно сделать только капот и цена соответственно за деталь, если же по всей машине, но лучше отполировать весь автомобиль!

Мы используем абразивосодержащие полироли фирмы Вюрт и Магвайерс (производство Германия).
Защитную полироль на эпоксидной основе фирмы Вюрт.
Покупается все у официальных дилеров
Ответить

Фотография Molli Molli 18 авг 2007

ваууууууууууууууууууу)))) не верю своим глазам))) Дэн, привет))) воистину тесен мир интернета)))

не рекламы ради, а по чесноку скажу всем.....я только купила Кольт свой, вопрос с гаражом не был еще решен. Машина была припаркована у дома. На второй день какой-то лихач скорее всего на Газели и видимо ночью чирканул Кольт по борту..обе двери. Моя была нереально расстроена. Я даже еще не успела покататься на машинке и такая подстава. В общем спас меня мой друг (мы вместе работали несколько лет) - КузмичД :())) Так отполировали мне квадропопик, что я теперь сама с трудом определяю с какого бока у меня царапина была))) и после полировки машину вожу на мойки гораааздо реже других автовладельцев)) грязь не липнет))) все шикарно сделали)))

Дениско, а приезжай к нам на встречу кольтоводов в пятницу)) заодно повидаемся с тобой))) рада, что ты у нас на форуме)))
Ответить

Фотография KuzmichD (Денис) KuzmichD (Денис) 20 авг 2007

Маруська приветки, как нить приеду, обязательно увидимся, рад что твой пепелац тебя радует !!!
Чмоки!
Ответить

Фотография Andrew_G Andrew_G 20 авг 2007

Денис, с вашего позволения добавлю ваши контакты в тему скидки =)
Для скидки требуйте карточку Colt-Club =))))))))
http://www.colt-club...?showtopic=6427
Ответить

Фотография YaN YaN 20 авг 2007

А скока на девятку полировка кузова полностью ?
Ответить

Фотография KuzmichD (Денис) KuzmichD (Денис) 20 авг 2007

Денис, с вашего позволения добавлю ваши контакты в тему скидки =)
Для скидки требуйте карточку Colt-Club =))))))))
http://www.colt-club...?showtopic=6427

Ок, спасибо!

А скока на девятку полировка кузова полностью ?

Ответил в личку!
Ответить

Фотография Iris Iris 20 авг 2007

А локальную ссадину на двери (стукнули дверью на стоянке) не до металла, но краска откололась до грунта сантиметра 2-3 в высоту - делаете? И сколько это будет по деньгам, если делаете? и будет ли заметно потом, что была ссадина?
Ответить

Фотография KuzmichD (Денис) KuzmichD (Денис) 20 авг 2007

А локальную ссадину на двери (стукнули дверью на стоянке) не до металла, но краска откололась до грунта сантиметра 2-3 в высоту - делаете? И сколько это будет по деньгам, если делаете? и будет ли заметно потом, что была ссадина?

Нет куховным ремонтом мы не занимаемся, можете обратиться или в чипс эвей или в автотем, последний подешевле, но кач-во не хуже
Ответить

Фотография dr_romanoff dr_romanoff 20 авг 2007

Да,Ден,приезжай к нам на смотру! Машинки посмотришь и расскажешь кому что рекомендуешь! ;)
Ответить

Фотография KuzmichD (Денис) KuzmichD (Денис) 20 авг 2007

Да,ден,приезжай к нам на смотру! Машинки посмотришь и расскажешь кому что рекомендуешь! ;)

Где Вы собираетесь ?
Ответить

Фотография Molli Molli 20 авг 2007

Где Вы собираетесь ?



Ден, мы собираемся по пятницам около смотровой)) как соберешься - могу тебя сопроводить до места))) детали - через другие средства связи ;)
Ответить

Фотография A-lizzz A-lizzz 20 авг 2007

Где Вы собираетесь ?

лови http://www.colt-club...?showtopic=5541
Ответить

Фотография KuzmichD (Денис) KuzmichD (Денис) 21 авг 2007

Внимание ЗАЩИТНОЕ ПОКРЫТИЕ на стекла Ombrello (антидождь, антигрязь, антилед, антиснег) СНОВА В НАЛИЧИИ.
Ответить

Фотография Pashker Pashker 27 авг 2007

Здравствуйте Уважаемые ФОРУМЧАНЕ Colt-Club, меня зовут Павел, мой ник Pashker.
Я представитель Полировочного центра и буду помогать тут на форуме Денису отвечать на все Ваши вопросы касаемо полировки!
Ответить

Фотография anvil anvil 27 авг 2007

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
привет тебе павлик, от mazd3.ru
Ответить