←  Кто есть кто

Форум Кольт Клуб

»

Привет Я Новенькая

Фотография Oleska Oleska 24 июл 2012

Доброй ночи!
я пока не являюсь счастливым обладателем Mitsubishi Colt, но очень-очень хотелось бы :28:
думаю, мне потребуется некоторая помощь и пара советов по ее преобретению..... :helpsmilie:
Ответить

Фотография AlekseyEnergo AlekseyEnergo 24 июл 2012

Велком Олеся Спрашивай Тебе помогут. Но если постараться то если воспользоваться поиском то можно найти кучу ответов на любой вопрос.
Ответить

Фотография Oleska Oleska 24 июл 2012

хочу Colt 1,6 GLX (CJ 4A) (90 Hp) на автомате, бюджет не более 200р, но мне главное, что бы мы с ней не жили в сервисе :victory: , я, конечно, понимаю, что чудес не бывает и что авто 1999-2001 годов не может быть в идеальном состоянии, но очень хочется.........
вот обыскалась :shuffle: , нашла только http://cars.auto.ru/...244-018f6a.html вот тут более менее, косяки по кузову эт все понятно, но вот со всем остальным...... :3: большой вопрос
может на примете есть у кого-нибудь вариантик....
да, это моя первая покупка собственного авто :28: :11:

спасибо, я тут первый день, если честно, то пока просто не успела в темах покопаться, но обязательно займусь!!!!
Ответить

Фотография AlekseyEnergo AlekseyEnergo 24 июл 2012

Ну вообще такие редко продают. По фото машина хорошая. Надо гнать в сервис и смотреть подвеску двигате и коробку. Двигатель этот очень хороший надежны при нормальной смене масла, бегает очень очень долго. Так что берите Друга Мужа и на встречу с продацом а потом в Сервис, посмотреть послушать, по дергать. Что бы точно знать что хорошо что не очень.

Пробег похож на реальный.
Ответить

Фотография Oleska Oleska 24 июл 2012

Ну вообще такие редко продают. По фото машина хорошая. Надо гнать в сервис и смотреть подвеску двигате и коробку. Двигатель этот очень хороший надежны при нормальной смене масла, бегает очень очень долго. Так что берите Друга Мужа и на встречу с продацом а потом в Сервис, посмотреть послушать, по дергать. Что бы точно знать что хорошо что не очень.

Пробег похож на реальный.

а вот тут возникает главная проблема, ехать то особо не с кем, друзья не шарят, поэтому точно потребуется помощь со стороны...
естественно, не просто так.....
может здесь найдутся добрые люди, готовые оказать содействие по осмотру и т.д.......... я была бы безумно счастлива, с меня причетается :victory:
(я чуть пробежалась и так поняла, что это практикуется)
Ответить

Фотография AlekseyEnergo AlekseyEnergo 24 июл 2012

Жил бы я в МСК помог бы, а так москвичи, тоже отзывчивые, но занятые. Обратитесь к SAN он может поможет на выезде подобрать вариант. Ну или кто то еще может откликнется. Ну или пускай сам продавец с вами к San - у или МЕК приедет. и там и там дорого наверное за диагностику не возьмут.
Ответить

Фотография Oleska Oleska 24 июл 2012

:helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Спасибо, ну, думаю завтра тут народу побольше будет, может ребята откликнутся...

спокойной ночи! спасибо за советы)
Ответить

Фотография Ricochet Ricochet 25 июл 2012

Как Лёха технично наличие мужа проверил))) Если не ошибаюсь, аппарат бит в лицо, ибо нездорово выглядят носики крыльев (нет зазора с капотом) и стоят новые заглушки ПТФ. Про городской расход в 6-7л/100км - это гон чистейшей воды. Особенно в режиме "юркая, быстрая", да еще и на автомате, да еще и с кондеем. Кормовая часть тоже чем-то смущает, но конкретно предъявить нечего, вроде.
Ответить

Фотография Oleska Oleska 25 июл 2012

))) а-ха!!!
спасибо! ну, я думаю, найти не битый совсем кольт 2000 года, это не реально, вопрос в том на сколько там все кретично!
Мэрси за наводку, на что обратить внимание)))))))
про расход я примерно представляю, сколько он будет кушать, на около 10 ориентируюсь.

Ребят, кто-то сможет оказать содействие по просмотру машинки, хочу договориться глянуть!
Ответить

Фотография Oleska Oleska 25 июл 2012

Привет! Меня зовут Олеся, давайте знакомиться!
Планирую стать счастливой обладательницей кольта.........
Ответить

Фотография Muchacho Muchacho 25 июл 2012

Олесь, создайте новую тему, не стесняйтесь
Ответить

Фотография Oleska Oleska 25 июл 2012

я особо не стесняюсь, просто я не заядлый автомобильный форумчанин, щас я втянусь немного.... :11:
Ответить

Фотография just-max just-max 25 июл 2012

Если не ошибаюсь, аппарат бит в лицо, ибо нездорово выглядят носики крыльев (нет зазора с капотом) и стоят новые заглушки ПТФ. Про городской расход в 6-7л/100км - это гон чистейшей воды. Особенно в режиме "юркая, быстрая", да еще и на автомате, да еще и с кондеем. Кормовая часть тоже чем-то смущает, но конкретно предъявить нечего, вроде.


про ПТФ не верное замечание, там в салоне стоит одинарная кнопка => в этой комплектации не было передних ПТФ изначально.

про расход верно подмечено, как обладатель 1.6 GLX на ручке смело могу заявить - расход по трассе - 8-10 литров, в пробках - 10-12 литров 95 бензина :)
Ответить

Фотография AlekseyEnergo AlekseyEnergo 25 июл 2012

Что то ты на трассе загнул 6,5 л на ручке + 1,5 на автомате. В городе 9 - 10 л. Макс ты проверь двигатель.
Ответить

Фотография Oleska Oleska 25 июл 2012

ой, спасибо!!!! какая прелесть, я всегда знала, что мужчины у нас, хоть и занятые, но отзывчивые!!! не дали девушке потеряться в форумном пространстве)))))))))))
Да, Леш, про расход на ручке, ты абсолютно прав, лет 7 назад (еще в Рязани) у меня на работе у коллеги была такая 2001г МКПП, по городу так и выходило у него 5-6л)))))
Ответить

Фотография GreenGo GreenGo 25 июл 2012

Кстати, машина Рольфовская. Можно попробовать в рольфе узнать про неё что-нибудь. :) Хотя, зачем это :) Смотрите дальше: 200 тыщ за 2000 год в не самой богатой комплектации - это много.
:) Вилькоммен!
Ответить

Фотография Muchacho Muchacho 25 июл 2012

а потом и с фото в купальнике :) Вилькоммен!

*вспомнил про глазные капли, закАпал*
Ответить

Фотография GreenGo GreenGo 25 июл 2012

Мачуча, ты пошто меня подставляешь? ;-)
Ответить

Фотография Lavazza Lavazza 25 июл 2012

Олесь, привет, вливайсо :)
Ответить

Фотография just-max just-max 25 июл 2012

Что то ты на трассе загнул 6,5 л на ручке + 1,5 на автомате. В городе 9 - 10 л. Макс ты проверь двигатель.


Про трассу я наверное загнул, да, а вот в пробках точно 10-12, с движком у меня все впорядке, у меня кузов пострадал, так что на текущий момент у меня расход 0 литров )))
Ответить