←  Общие вопросы

Форум Кольт Клуб

»

Кольт жжот?

Фотография ZverKa ZverKa 19 окт 2007

Макс, ты же знаешь с Павлом спорить нельзя)))
Ответить

Фотография Zabiyaka Zabiyaka 19 окт 2007

А я и не спорю :) .
Ответить

Guest_homutini_* 21 окт 2007

только Кольт! сам 2 месяца назад также выбирал исходя из суммы наличных. Корейцев отмел, немцы дороги (только гольф еще рассматривал). Выбирал между Кольтом и Сивиком, выбрал Кольт и не пожалел. Очень доволен. Знакомый ездил на 5-ке ваз потом посидел в Кольте и в свою уже не хотел возвращаться.
Ответить

Фотография Voin13 Voin13 21 окт 2007

конечно когда бабла нету на лучшее радуемся кольту

пинтец... лучше промолчу...
слов есть очень много, но я их сам боюс :D :D ;)

ага :blink: opel и ему подобные будут на много свежее... :lol: :lol: :lol: ржу пацталом.... :lol:
Ответить

Фотография NotManual NotManual 21 окт 2007

Переименуйте, пожалуйста, тему в "Пашо жжот"
Ответить

Фотография Pervuha Pervuha 22 окт 2007

Кольт это дикая машина. Для города Идеальна!!! У меня он после гольфа, девятки, астры и пассата. Он мне больше всех нравится. Двигло 1,3 бензин по определению не ест, жжот нормально (некоторые спрашивают, типа заряженный? , а я говорю что нет!!!), иззи своих размеров залезет в любую дырку. Я уверен что эту машину я купил на ДОЛГО!!!
Ответить

Фотография GreenGo GreenGo 22 окт 2007

По-моему была уже тема про аппетит Кольта.. У меня в городе ну никак не получается меньше 8.7 л. на 100км.
Ответить

Фотография uxTuaHgp uxTuaHgp 22 окт 2007

По-моему была уже тема про аппетит Кольта.. У меня в городе ну никак не получается меньше 8.7 л. на 100км.

Я как-то летом укладывался в 8.2л, но я ставил цель сэкономить: не газовал и тормозил движком.
Ответить

Guest_Ветер перемен_* 23 окт 2007

По-моему была уже тема про аппетит Кольта.. У меня в городе ну никак не получается меньше 8.7 л. на 100км.

Учись есдить у меня SentaFe 2.0 4*4 столько же есть

Если бы колт был идеален это был бы культовый авто, а пока что он и с гольфои и сивиком рядом не стоит (я за историю говорю)

Кольт это дикая машина. Для города Идеальна!!! У меня он после гольфа, девятки, астры и пассата. Он мне больше всех нравится. Двигло 1,3 бензин по определению не ест, жжот нормально (некоторые спрашивают, типа заряженный? , а я говорю что нет!!!), иззи своих размеров залезет в любую дырку. Я уверен что эту машину я купил на ДОЛГО!!!

Кто у тебя спрашивает заряженный или нет

Переименуйте, пожалуйста, тему в "Пашо жжот"

Я тебя не знаю, но не хотел бы что бы твои дети говорили бы таким же тупым языком
Ответить

Фотография Zabiyaka Zabiyaka 23 окт 2007

:lol: :( :) . Паша, купи себе учебник "Русский язык", хотя бы за четвертый класс!!!
Ответить

Фотография Pervuha Pervuha 23 окт 2007

Если бы колт был идеален это был бы культовый авто, а пока что он и с гольфои и сивиком рядом не стоит (я за историю говорю)
Кто у тебя спрашивает заряженный или нет
Некоторые дядьки, которые пытаются за мной угнаться.
Ответить

Фотография SemeN SemeN 26 окт 2007

глямур, купи се киа или чё там, и не дури людям головы. Если кольт такое говно, каким ты его пытаешься тут представить, продай его и "проверенная временем Дэу нубира", дребезжащая всем пластиком твоя... прикинь какое счастье?
Кстати, полноприводный двухлитровый сантафе это ДИЗЕЛЬ б%я...
хто не верит-http://autodop.ru/in...undai/santa_fe/
Ответить

Фотография RoadT RoadT 27 окт 2007

Че-то подевались куда-то хорошие кольты сразу... ищу что дают. А дают примерно следущее (из того, что приемлимо для меня):
MMC Galant (94-95)
Subaru Legacy (96-98)
Honda Civic (96-98)
Mazda 626 (93-96)
Mazda 323 (95-99)
Rover 400 RT (96-00)

Вот, вроде все. Оставил тока японцев и полу-японцев (т.е. ровер). Немцы дорогие, а остальное - барахло (колино и преоро жжгуд)

Да, прокатился я тут на прелюде 92г... рвет ничо так. Только места мало внутри (хотя снаружи машина не такая уж и маленькая) и не видно нифига. Заценил сивик IV 90 л.с на ручке... че-то не едет он ваще. В кольте с 75 л.с. в кресло вдавливало, а тут тухляк... мож попался такой, не знаю... Сегодня поеду легаси смотреть. Не турбированный, просто 150 лысы.
Ответить

Фотография RedLine RedLine 27 окт 2007

Легаси хорошо всасывает у моего Отца 2.2 легаси рвет отлично но если честно то кольт лучше особенно 1.6 движком на МКПП он порвет всех тех кого ты написал от MMC Galant до Ровера если хороший впуск поставить Green air Taifun и доделать выпск по грамотному то вообще полетит)))
Ответить

Фотография EnOt EnOt 27 окт 2007

Учись есдить у меня SentaFe 2.0 4*4 столько же есть
Если бы колт был идеален это был бы культовый авто, а пока что он и с гольфои и сивиком рядом не стоит (я за историю говорю)

Научись гАвАрить пА русски. (с)

Легаси хорошо всасывает у моего Отца

Тоже к вопросу о правописании и пунктуации. Не в обиду, просто при прочтении рассмешило. :)

1.6 движком на МКПП он порвет всех тех кого ты написал от MMC Galant до Ровера

+1
Ответить

Фотография SemeN SemeN 27 окт 2007

1.6 движком на МКПП он порвет всех тех кого ты написал от MMC Galant до Ровера

не порвёт он ни Галанта ВР4, ни турбового Легаси... Цивки тоже есть 1,6 ВТИ. Но все 3 эти тачки стоят в 1,5-2 а то и 3 раза больше Кольтяры. Так что Кольт решает.
ЗЫ: У нас чувак на 1,6 с настроенным зажиганием выдрал на полтора корпуса мх3 1,8 , которая, в свою очередь отымела 325 БМВ корпуса на четыре.
Ответить

Фотография EnOt EnOt 27 окт 2007

не порвёт он ни Галанта ВР4, ни турбового Легаси...

Ну ты сравнил :)
Ответить

Фотография kas kas 02 дек 2007

если ищешь достойную машинку за свои деньги - бери кольт! не пожалеешь! сам являюсь владельцем этой машинки всего 2 месяца - нарадоваться не могу! у меня 1.6 - в спинку сиденья вжимает тока так! представь если у восьмёрки поставить мотор на 113 лошадей! а тут ещё управляемость на уровне! правда, кому-то может показаться жёсткова-то, но мне самое то, что надо! В общем, я влюбился в кольт и считаю его приобретение одним из самых правильных решений в моей жизни! А по запчастям не так уж и дорого получается! мне даже приятно тратить деньги на свой кольтик)))
Ответить

Фотография Knoxwelle Knoxwelle 02 дек 2007

если ищешь достойную машинку за свои деньги - бери кольт! не пожалеешь! сам являюсь владельцем этой машинки всего 2 месяца - нарадоваться не могу! у меня 1.6 - в спинку сиденья вжимает тока так! представь если у восьмёрки поставить мотор на 113 лошадей! а тут ещё управляемость на уровне! правда, кому-то может показаться жёсткова-то, но мне самое то, что надо! В общем, я влюбился в кольт и считаю его приобретение одним из самых правильных решений в моей жизни! А по запчастям не так уж и дорого получается! мне даже приятно тратить деньги на свой кольтик)))

Kas, ты попал в точку, вжимает и ещё как, особенно при нажатии kick downа (вот он самый обожаемый момент радости: "А оно всё таки вертится!").
Ответить

Фотография kas kas 03 дек 2007

насколько я знаю, kickdown это у автомата. а у меня-то ручка! представь, как с ручкой вжимает!!! а ещё сегодня наконец поставил новые амортизаторы! жёстко, но очень круто! нарадоваться не могу. машинка подтянутая стала, собранная! кстати, ставил у Олега на Шаболовке - остался очень доволен!
Ответить