←  Сервисы

Форум Кольт Клуб

»

MEK

Фотография Iris Iris 26 июл 2006

MEK

http://www.mek1.ru

тел. 8-916-196-2928

Скидка для членов клуба по клубной карте - 10%!

Народ, подскажите адрес дяди Димы!
Мне сегодня туда ехать на диагностику., а я даже адреса не знаю. Знаю только, что должны быть ворота с надписью "Почта России", но вот где те ворота искать.....
Ответить

Фотография DRTC DRTC 26 июл 2006

Народ, подскажите адрес дяди Димы!  

Сайт www.mek1.ru  не работает, посмотреть негде. Мне сегодня туда ехать на диагностику., а я даже адреса не знаю. Знаю только, что должны быть ворота с надписью "Почта России", но вот где те ворота искать.....



(( все работает.... Мрузовский пер. д.12

Изображение
Ответить

Фотография Iris Iris 26 июл 2006

Народ, я в шоке. :shock:

Это ж надо было до того дофлудицца, что меня уже незнакомые люди в незнакомых местах узнают! :( :lol: :lol:

Приезжаю нынче к Дмирий Юрьевичу, топчусь терпеливо в ожидании своей очереди... и тут дядя Дима на меня смотрит этак пристально.... и говорит: "А ведь я, кажется, вас знаю".

Только я рот открыла, чтобы сказать, что это вряд ли, поскольку я тут впервые, как он продолжил: " Это ведь вы очень любите писать. На форуме.. как его... кольт-клуба".

Аут . Изображение

Мне очень понравилось "у дяди Димы". Душевно и не "шаляй-валяй-плати-катись отсюда".. Повозились они со мной изрядно... часа два минимум. В итоге, правда, по моторной части никаких косяков не нашли. Сошлись во мнении, что тупит помидорк из-за мозгов. Так что поеду теперь мозги полоскать ему.

зы: кстати Большой Сережа, который в Евеле ведал моторами, теперь у мека работает. Все такой же большой, такой же неспешный и такой же милый :-)
Ответить

Фотография kirilius kirilius 26 июл 2006

Iris сколько стоила диагностика
Ответить

Фотография Iris Iris 26 июл 2006

500 рублей.
Ответить

Фотография Vasgen Vasgen 26 июл 2006

Душевно и не "шаляй-валяй-плати-катись отсюда".. Повозились они со мной изрядно... часа два минимум.

тоже был у Мека где-то месяц назад перед отпуском - промывал движок
и тоже понравилась неторопливость и тщательность работы
Ответить

Фотография kirilius kirilius 26 июл 2006

Почем мыли движок?
Чистка инжектора?
Обидно только что с 11 утра работают ... :roll:
Ответить

Фотография Zabiyaka Zabiyaka 29 июл 2006

Был вчера на диагностике у Мека. Очень понравилось. Обьективно, без разводилова типа: эээээ да утебя здесь ууух, и вще все плохо, но мы тебе поможем, но за дорого. Под диагностикой понимается действительно диагностика, а не беглый осмотр. По результатам выдается распечатка с рекомендуемыми работами и ценами. У меня получилось:
1 Диагностика 500 руб.
2 Регулировка клапанов 1000 руб.
3 Кислородный датчик 1185 руб + замена 450 руб.
4 Подушка двигателя замена 300 руб(работа).
5 Свечи 80 руб за шт.
6 Чистка инжектора №3 2600 руб.
7 Замена тормозной жидкости 300 руб.
Как сказал Д.Ю. ничего срочного нет, но сделать не помешает.
Ответить

Фотография Iris Iris 29 июл 2006

Ничего себе... А мне выдали бумажку с рекомендациями из двух пунктов..

1) Ежик-пых
2) Починить глушитель.

Порядок действий неважен. :-)
Ответить

Фотография DRTC DRTC 29 июл 2006

Ничего себе... А мне выдали бумажку с рекомендациями из двух пунктов..

1) Ежик-пых
2) Починить глушитель.

Порядок действий неважен. :-)


))) када я туда съездил у меня вАпще один пукт был )) 1) замена подушек двигателя ))

А ШО ТАКОЯ "ЕЖИК-ПЫХ"

Ежик пыхнул косячком??? Ежику нужно курнуть??? Привезите ежику плана???? )))) не поал ))
Ответить

Фотография Iris Iris 29 июл 2006

Это такая была старая песенка... :-) Про синего ежика-Пыха.. http://www.bards.ru/...art.php?id=2162

А сейчас Ежик-Пых это известный в авто-форумах спец по мицубишным "мозгам" :-)
Ответить

Фотография DRTC DRTC 29 июл 2006

Это такая была старая песенка... :-) Про синего ежика-Пыха.. http://www.bards.ru/...art.php?id=2162

А сейчас Ежик-Пых это известный в авто-форумах спец по мицубишным "мозгам" :-)


)))) нуууууууууууууууууу судя по тексту....... там вряд ли просто "пых"..... там скорее "шир" .... ну или на крайний случай "нюх"........ шоб так гнать )))

неправильное название для стишка )))))
Ответить

Фотография Iris Iris 30 июл 2006

Итак, милый такой Пых полчаса конопатил мозги моему помидорке, утащив их куда-то от глаз людских. (По некоторым данным - в раздевалку.)

Заменил в них 4 конденсатора. Сообщил, что возраст для конденсаторов как раз самый критический. Еще полгода-год и машын просто встал бы посреди дороги. Но мы, типа, успели поймать.

Потом случилась небольшая неприятность... когда объявили цену работы... 2000 рублев. Не знаю, на что я наивно рассчитывала, но, видимо, рублей на 500-800, потому что от неожиданности чуть не расплакалась там.. Большие деньги для меня сейчас...

Достаю в полнейшей растерянности все, что у меня было - три пятисотки.. У меня, говорю, больше-то с собой и нету...

Ежик-Пых царственным жестом забирает у меня эти три бумажки и великодушно так говорит "Ну ладно, пусть будет полторы."

И тут Дмитрий Юрич не менее царственным жестом отбирает у Ежика все эти бумажки... возвращает мне одну из них... И заявляет, что лучше сейчас Ежик возьмет у меня всего тысячу... А остальную ТЫСЯЧУ я довезу потом. Зато типа не осталась без копейки.

Вот теперь сижу и гадаю - кто же из них добрее... Ежик или Мек? :-)

Но на самом деле все это такая чепуха по сравнению с тем, что у меня теперь снова настоящий гоночный боевой помидор! Что я сегодня и доказала, порвав на рейсинге мазду 1.6 автомат в клочья. :oops: :oops: :oops:
Ответить

Фотография Geny Geny 30 июл 2006

Мек молодцы, не зря мы всех туда затащили :oops: Дядя Дима хороший , всех принял посмотрел и выдал всем по справке :shock:
Ответить

Фотография Iris Iris 30 июл 2006

Ага. Они еще потом три часа стояли во дворе у Мека - этими справками мерялись :oops: :) :)

Я приезжаю - а они вот они. Стоят толпой. Бумажками машут. :)
Ответить

Фотография Geny Geny 30 июл 2006

Ага. Они еще потом три часа стояли во дворе у Мека - этими справками мерялись :) :) :)

Я приезжаю - а они вот они. Стоят толпой. Бумажками машут. :D


не бумажками, а белыми билетами :oops:
Ответить

Фотография kirilius kirilius 30 июл 2006

Iris сверь свой белый билет с книжкой по митцу :wink:
Ответить

Фотография Cortes Cortes 31 июл 2006

Мек молодцы, не зря мы всех туда затащили :lol: Дядя Дима хороший , всех принял посмотрел и выдал всем по справке :shock:

А кто его открыл, а ? 8)
Ответить

Фотография Geny Geny 01 авг 2006

сегодня просила скидку у дяди димы
говорю - дайте скидку - мы все к вам ездить будем
ответ - ездийте - места много :)

будем просить дальше :wink:
Ответить

Фотография Iris Iris 01 авг 2006

А что ты сегодня там делала? :-)
Ответить