Перейти к содержимому


Фотография

скрип ТОЛЬКО правого колеса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 thebags

thebags

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Реалнейм: Наташа

Отправлено 18 мая 2007 - 10:38

Всем большой привет!
У меня такая же проблема!
Преед долгой дорогой поменяла колодки.
Толко на правой стороне появился скрип,
СКРИП: при нажатии на педаль тормоза на небольшой скоросим и плавно , и в пробке при очень медленной езде скрип как у телеги
Ездила 5 дней не прошел, пришла в автосервис и сказала меняйте мне колодки которые вы поставили - они наверное бракованные. Они поменяли. Скрип остался все на той же правой стороне.
ПОменяла местами колодки - скрип на правой стороне, поменяла местами диски - скрип на правой стороне. Суппорт работает правильно (проверяли).
Я уже схожу с ума !!!! При очередной осмотре в 10-ом по счету автосервисе, я сидела в машине на подьемнике и газовала и тормозила , а в это время авторемонтники смотрели, потом я зажала тормоз а они прокручивали одновременно 2 колеса - левое крутся туже чем правое. Почему так сказать не смогли.... Я поехала домой скрипя правым колесом .... :blink: На сфетофоре сильно присильно от злости вдавила тормоз в пол, поехала и скрип на 30 минут пропал!!!!!!!!!! Но потом это уже не помогало, и я стала замечать что у меня по разному тормозит машина, то педаль тормоза жесткая и тогда колесо не скрипит , а когда есть "люфт" и педаль не такая жестакая начинается скрежет. Причем (может конечно параноя) показалось что и газ у меня то жестче то слабее ....
Я уже так измучилась, что не могу ни о чем другом думать.
Любимые кольтоводы, подскажите что это может быть? Что делать? Все автосервисы разводят руками и хорошие, дорогие и гаражные .... Я сама придумываю что мне еще проверить и на что грешить ... Никто ничего сказать не может!
Очень надеюсь на помощь!

#2 fox

fox

    Старый Масипуся (восстановленный)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 432 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:г. Москва, Ясенево
  • Реалнейм: Кирилл
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Lancer IX
  • Двигатель: 4G63
  • Год: 2006
  • Пробег: 155000

Отправлено 18 мая 2007 - 11:33

Подклинивает поршень правого тормозного суппорта :blink:
Держите себя в руках и помните,
что спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых:
даже если ты победил - ты все равно дебил!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Хостинг предоставлен Host-Food.ru