←  Скидки

Форум Кольт Клуб

»

Скидка в Экзисте

Фотография GreenGo GreenGo 17 дек 2007

вы мне скажите......... а vip скидка в москве это круто? Прошу не бросать в меня камни но у меня уже 2года опт1 и никогда не задумывался о том чтоб просить больше?

Гы.. в "Опт1" скидка больше, чем в "VIP"
Ответить

Фотография Andrew_G Andrew_G 17 дек 2007

Vip это перед опт1.
От опт1 нас отговорили, по причине хаоса в этом сегменте Экзиста. Запчасти не приходят, их просто забывают заказать, забирать их только в определенном месте, где еще и постоять надо в очереди, и где всем на тебя покласть. Вот такой вот в Москве опт1.
Ответить

Фотография Vaimer Vaimer 17 дек 2007

нам проще. у нас всего один офис.
Ответить

Фотография ANDREY ANDREY 17 дек 2007

нам проще. у нас всего один офис.

Заказы через твой опт1 можно?
А то с моим VIP все таки ...
Ответить

Фотография Vaimer Vaimer 17 дек 2007

Заказы через твой опт1 можно?
А то с моим VIP все таки ...

не вопрос.......... пиши в личку, кстати надо бы проценить скидку. можете какую нибудь деталь взять чтоб разницу понять (цена детали в районе 2000руб)
Просто если я с другого компа захожу меня регистрироваться заставляют
Ответить

Фотография woofit woofit 09 янв 2008

Хмм, вообще странно, у меня ОПТ1 и в сам Экзист я вообще редко ездил, раза два всего, вроде. Обычно просто заказывали доставку и все, правда доставка та еще, могут привезти, а могут и не привезти. Хотя опять же от манагера зависит многое, мне достался определенно полный раздолбай, его даже если за 2-3 дня предупреждаешь, все равно могут не привезти. :)
Ответить

Фотография Artemy Artemy 06 мар 2008

Так есть скидка для кольтоводов Питера или нет? )
Ответить

Фотография Art777 Art777 11 мар 2008

Таки я понимаю про скидки в Мск.. а как быть с другими городами? как например со скидкой в моей родной Самаре?
Ответить

Фотография Joojeek Joojeek 12 мар 2008

думаю, Вам непосредственно надо узнавать координаты руководителя, занимающегося вопросом скидки в Вашем регионе и объяснять ему, что в Мск скидка уже действует.
Ответить

Фотография sergey26 sergey26 25 апр 2008

сегодня был в экзисте в марьино пообщался со свои манагером привел примеры скидок в других офисах кольт -клубу ,после чего мне был присвоен уровень цен вип и переписан номер карты клубной

Адрес:г. Москва, ул. Люблинская д.171 к.1 (м.Марьино)
Телефоны:(495) 950-51-65
Менеджер Тозлован Сергей
STozlovan@exist.ru
ICQ 480010898
Ответить

Фотография Legnum`s wife Legnum`s wife 25 мая 2008

скидка в Exist-Митино.
Уровень - VIP
Пятницкое ш., д.39, ТЦ Нептун
тел. 785-7191
Наш менеджер - Гранков Андрей


Мой брат пытался недавно купить в этом экзисте запчасти по нашей клубной карте. Увы получить по ней скидку ему так и не удалось :D . Кольт-клуб в этом офисе Экзиста в списке партнеров не значится. В результате долгих переговоров он таки получил личную Вип скидку.
Уж и не знаю как так вышло, но видимо наша скидка там больше не действительна :lol:
Ответить

Фотография Joojeek Joojeek 25 мая 2008

я там покупаю з/ч регулярно. как кольт-клуб. менеджер Гранков Андрей. буду забирать з/ч еще раз проверю и если что - напомню, но для меня все действует...
Ответить

Фотография Legnum`s wife Legnum`s wife 25 мая 2008

Жуж узнай плиз что да как. Мой брат изначально обратился именно к Гранкову Андрею. Тот сказал чтобы брат регистрировался на сайте, ему присвоят менеджера и все будет ОК. Когда запчасти пришли и брат поехал их получать ни о какой скидке по клубной карте никто слышать не хотел. Ему сделали скидку за то что он через инет заказ оформлял и +предоставили персональную Вип, а по карте нет :D Паша (мой брат) сказал что в офисе висит список партнеров Экзиста, кольт-клуба там нет...
Ответить

Фотография Joojeek Joojeek 25 мая 2008

а в главном офисе висит с нами, если чо я даже на телефон зафоткала, так шо доказательства для Экзист-Митино у мну есть =) в общем, на днях узнаю, как раз з/ч забирать буду.
Ответить

Фотография aligo aligo 25 мая 2008

+1

далеко ездить - не совсем удобно, даже если сделают где-то в одном офисе, один фиг в марьино буду покупать (((

нужно пробивать для всех офисов...

ты в марьино живешь?
тогда мы соседи)
Ответить

Фотография aligo aligo 25 мая 2008

Невмянов Ильдар менеджер экзист на Люблинской улице. Скидка по карте коль-клуб. Уровень ВИП. Будет рад принять заказ :rolleyes: Если что, можно сказать что от Зверюги на мираже.

Зверюга, скидка еще действительна на люблинской?
пока просто не клуной карты...
Ответить

Фотография Voin13 Voin13 26 мая 2008

а в главном офисе висит с нами, если чо я даже на телефон зафоткала, так шо доказательства для Экзист-Митино у мну есть =) в общем, на днях узнаю, как раз з/ч забирать буду.

фотку в студию! <_<
Ответить

Фотография alexxey alexxey 26 мая 2008

+предоставили персональную Вип, а по карте нет <_<

а за что ему VIP предоставили? за красивые глаза? ;) и что значит персональный VIP предоставили,а по карте нет?!

карта как раз и является основанием, чтобы для твоего инет-логина менеджер проставил скидку уровня VIP, никаких дополнительных скидок карта не дает.

P.S. изображение карточки Кольт-Клуба, висит в офисе на Ленинском. (насколько помню именно этот офис был выбран как клубный, а также говорилось о том, что по карте Кольт-Клуба можно получить скидку и в других офисах, но в индивидуальном порядке.)
Ответить

Фотография Joojeek Joojeek 26 мая 2008

фотку в студию! <_<

вечером, Фома неверующий ;) B)
Ответить

Фотография Voin13 Voin13 26 мая 2008

я не не верю, я себе такую тоже хочу :)
Ответить