←  Магазины, разборки

Форум Кольт Клуб

»

Где купить нормальное масло для дрыгателя???

Фотография DRTC DRTC 04 июл 2006

Где купить нормальное масло для дрыгателя???

нужен Юго-Восток столицы...
Ответить

Фотография kirilius kirilius 04 июл 2006

Ну чтоб дрыгатель превратился в двигатель - необходимо лить синтетическое масло. которое покупаешь в хорошем магазине.
Ответить

Фотография Iris Iris 04 июл 2006

Я покупаю в Масленке (на Южнопортовом рынке специализированная палатка Мотюль)
Ответить

Фотография DRTC DRTC 04 июл 2006

Ну чтоб дрыгатель превратился в двигатель - необходимо лить синтетическое масло. которое покупаешь в хорошем магазине.


вопрос: Что значит хороший магазин??? вот АШАН, например, хороший магазин???
Ответить

Фотография Orbit Orbit 04 июл 2006

Мобил-1 лей. :) Если пользовал другое- лучше сначала промывку..
Магазины.. магазины.. какая фиг разница. Где дешевле найдешь- там и покупай :)
Ответить

Фотография anvil anvil 04 июл 2006

ашан гут...
Ответить

Фотография DRTC DRTC 05 июл 2006

Мобил-1 лей. :) Если пользовал другое- лучше сначала промывку..
Магазины.. магазины.. какая фиг разница. Где дешевле найдешь- там и покупай :)



пля... вчера поискал Мобил-1 5-в40 (который Synth S)... нихде нэту (((( только 5-в50, 0-в40 и т.п.... (((

где взять...

а вообще щас у мене Кастрол ГТХ 5-в40...
Ответить

Фотография Iris Iris 05 июл 2006

Ребята в Евеле от кастрола отказались. Понаблюдали за ГТИ-шными движками на кастроле и пришли к выводу, что он все-таки горит. Теперь только мобил льют.

Хотя нашим не гти-шным может и все равно.... :)
Ответить

Фотография Orbit Orbit 05 июл 2006

пля... вчера поискал Мобил-1 5-в40 (который Synth S)... нихде нэту (((( только 5-в50, 0-в40 и т.п.... (((
..

ну даже не знаю.. всегда было))) везде причем.
Нафига тебе "5" ? лей 10в40.. на лето. У меня оно и залито.. п-синтетика. Работает прекрасно (тьф-тьф-тьф) :)
Ответить

Фотография FLY-NC FLY-NC 05 июл 2006

У меня залито AGA 0W40 синтетика проехал на нем уже 5500 не грамма не ушло.
Ответить

Фотография DRTC DRTC 07 июл 2006

купил в ашане Mobil Synth S 5в-40 как и хотел...поменял ужо
Ответить

Фотография Zhukovka Zhukovka 29 июл 2006

пробег 22 000км, что заливалось раньше не представляю...связаться не могу с предыдущем владельцем в силу нахождения того в Японии :D
Родскажите что же все-таки лить?
Ответить

Фотография DRTC DRTC 29 июл 2006

пробег 22 000км, что заливалось раньше не представляю...связаться не могу с предыдущем владельцем в силу нахождения того в Японии :)  
Родскажите что же все-таки лить?


какую-нить хорошую синтетику лей и не парься )))
Ответить

Фотография PzK PzK 10 ноя 2006

пробег 22 000км, что заливалось раньше не представляю...связаться не могу с предыдущем владельцем в силу нахождения того в Японии :rolleyes:
Родскажите что же все-таки лить?


Совет от Мек'а, заливаеш новое масло, к примеру Мобил синтетику и проезжаеш на нем 5 тысячь, далее производиш замену масла и ездееш уже скока положенно.
Ответить

Фотография tolsty tolsty 11 ноя 2006

а лучше - менять каждые 5 тык
Ответить

Фотография Fazatronov Fazatronov 24 янв 2007

По поводу Ашана и хороший ли это магазин! Очень сильно сомневаюсь ибо был случай с резиной Гисловед норд фрост 3 покупали 2-м человекам 1 в Мосмарте(как патом я увидел в ашане такие же) у тех были круглые шипы и вставка что-то вроде винтовой! Брали комплект ставили на ваз 2105, а второму покупали в МВО(получилось даже дешевле, 2 года гарантии на шипы), ставили на хёндай акцент, вот там шипы были прямоугольные и как, что-то сказал продавец типа якорной посадки или типа того! Ну так вот примерно одно и то же время и эксплуатация первых в меньшей степени, оно ОНИ АКТИВНО ВЫЛЕТАЮТ! Что заставляет сильно задуматься о качестве продукции такого рода магазинов! Двигатели кольтов любят обороты, поэтому я не вижу смысла экономии на масле ибо скупой платит дважды! Как тут заметили нужно лить синтетику 5w40 5w50 марок думаю мобил 1 или мотюль, но думаю это не единственные хорошие марки, но точно проверенные мною во всяком случае =)
Ответить

Фотография Iris Iris 24 янв 2007

За Мотюль - всеми конечностями ЗА. Покупаю в Южном порту на рынке в основном здании - там справа от главного входа специализированная палатка "Масленка".

http://www.motul.ru/where/moscow/
Ответить

Фотография Geny Geny 24 янв 2007

а если не думать не разу и купить масло сразу в Меке. там что плохое ? зачем свое возить если у ДЮ все есть ?
Ответить

Фотография Jones Jones 24 янв 2007

ну не все же у него обслуживаются :)
Ответить

Фотография xstaz xstaz 24 янв 2007

Поищи на разборках. Можно у кого-нибудь слить.
Ответить