←  Гонки, челенджы, тусы

Форум Кольт Клуб

»

Спринты Сезон 2013-2014

Фотография antonio91 antonio91 28 ноя 2013

Если где–нибудь недалеко, то тоже может быть погонял бы!) Кста, в том году на ТюнингЭво писали, что во Внуково вроде спринты были каждую неделю, но кто/когда/где конкретно это проводил я не знаю!)

http://sprint-drive.ru тут они))
Ответить

Фотография Пыль Пыль 28 ноя 2013

Аа, вот оно где!) Где трасса то я понимал, мне было интересно где въезд!) Просто на это поле раньше можно было въехать из Внуково через лес, но несколько лет назад там все въезды блоками перекрыли, чтобы машины в лес не проезжали!)
Ответить

Фотография Joojeek Joojeek 29 ноя 2013

ум них в августе сезон закрылся, нет?
а 7 как раз в видном чемпионат начинается
Ответить

Фотография just-max just-max 29 ноя 2013

На самом деле что то погодка не зимняя совсем, всё растаяло на дорогах =\ Интересно как на трассах этих
Ответить

Фотография strelook strelook 29 ноя 2013

СПАСЕМ ТРАССУ НА ЛИДЕРЕ!!! ТРЕБУЕТСЯ РЕПОСТ

Собратья автомобилисты просят о помощи — закрывают автодром Лидер, проявим солидарность! Не на МКАДе же тренироваться с ТТК…



Только что отзвонил товарищ-автомобилист с DRIVE2, а именно Xxx-Funtik-xxX— попросили сделать репост об их трудном положении, далее привожу цитату с заметки в БЖ.
"Друзья, коллеги, единомышленники. Гонщики, Автомобилисты, Автолюбители. Автодром Лидер закрывают! По одной версии под стоянку фур. Тем, кому не равнодушна судьба трека, завтра (в субботу) в 11:00 будет проводиться встреча! на которой мы сможем помочь отстоять судьбу "лидера".

Изображение

Прошу всех, давайте поможем автодрому. Автодром "Лидер" всем нам дорог! К тому же он уникален тем, что на его базе существует единственная в России Детская Академия по шоссейно-кольцевым гонкам! (которую тоже закрывают) Не говоря уже о детских школах картинга. Это то место, где любители технических видов спорта начинали с прокатных картов, а теперь участвуют в более серьёзных сериях. То же самое касается и мотолюбителей.

Изображение

Надежда всегда есть! И мы надеемся, что вы нас поддержите! Всю неделю мы
Ответить