←  Страхование

Форум Кольт Клуб

»

Оформление Полиса Осаго По Новым Правилам

Фотография AlekseyEnergo AlekseyEnergo 01 июл 2012

Да
Фоткают, я не проходил но фотографируют
Ответить

Фотография Zabiyaka Zabiyaka 04 июл 2012

Кто знает, где в Москве сразу застраховать и типа пройти техосмотр?
Ответить

Фотография AlekseyEnergo AlekseyEnergo 04 июл 2012

Не правильно, Сначала Техосмотр, а потом страховка. по крайней мере пока
Ответить

Фотография Zabiyaka Zabiyaka 04 июл 2012

Леха, как правильно я знаю. Я читал, что некоторые страховые взяли в штат "технических экспертов" и там как раз и получается - приехал, оплатил страховку и техосмотр - получил полис и талончик.
Ответить

Фотография sidalar sidalar 04 июл 2012

все знают кто этим промышляет.. росгосстрах. но их уже прикрыли
Ответить

Фотография coffindodger coffindodger 05 авг 2012

мне тут на днях звонили, номер 911 928 2727, типа чел из росгосстраха, говорит вот вы у нас страховались и мы вас так любим что осаго будет 2500 (при этом он точно говорил регистрационные данные авто), но раз вы такой распрекрасный мы вам привезем и талон ТО за три тыщи рублёв.
Кто знает это развод, мож там бумаги липовые или еще что?
При этом звонил сам в единый центр страхования, они предлагают тоже самое, но чуть дороже. ТО они сказали также через РГС делают
Ответить

Фотография sidalar sidalar 07 сен 2012

все знают кто этим промышляет.. росгосстрах. но их уже прикрыли

мне тут на днях звонили, номер 911 928 2727, типа чел из росгосстраха, говорит вот вы у нас страховались и мы вас так любим что осаго будет 2500 (при этом он точно говорил регистрационные данные авто), но раз вы такой распрекрасный мы вам привезем и талон ТО за три тыщи рублёв.
Кто знает это развод, мож там бумаги липовые или еще что?
При этом звонил сам в единый центр страхования, они предлагают тоже самое, но чуть дороже. ТО они сказали также через РГС делают

Ответить

Фотография coffindodger coffindodger 07 сен 2012

К челу, который звонил, обращаться не стал. На сайте ргм нашел офис рядом с домом пощел и все оформил, сказали вот направление на то, хотите едьте, хотите нет, ничего это не меняет. Такие вот пироги
Ответить

Фотография Башмак Башмак 28 фев 2013

Вы где свои коэффициенты считали? Созванивался со знакомым страховщиком, говорит приедет, все посчитает. Правда только в конце недели сможет приехать. Придется ждать. А пока я хочу сам первым все посчитать для верности.
Ответить

Фотография Fray Fray 01 мар 2013

Гугл в помощь, мест где есть калькулятор много, не сложно будет найти/
Ответить

Фотография Башмак Башмак 01 мар 2013

Цитирование предыдущего сообщения запрещено. п. 1.8 Правил

Да что-то не нашел.. у меня тут еще вопрос возник, какую скидку я получу через год от своего ск, если прошло без произшествий?
Ответить

Фотография Fray Fray 01 мар 2013

Если не было выплат, то след-й год будет 5 %. Дальше – больше. И что ты неделю ждать будешь? Сделай полис через сам себе агент, дома самостоятельно. Там и по базе РСА АИС КБН сможешь провериться, это теперь обязательный пункт. Скажешь чтобы привезли домой или на работу.
Ответить

Фотография Башмак Башмак 01 мар 2013

Интересная идея! Я что-то не подумал об этом варианте, благодарю.
Ответить