←  Сервисы

Форум Кольт Клуб

»

Сервисы в Питере

Фотография invictus invictus 14 июл 2008

Странно, проштудировал форум, такое впечатление, что у питерских машины либо не ломаются, либо они их на коленке ремонтируют
Нашел в инете пока три конторы:
1. Ремкар на Бобруйской
2. Знамя на Выборжской набережной
3. Нева-Комплект на Салова.
Кто что знает про них? Кому можно доверить Colt New из Епонии? Хочу сразу после покупки сменить масло в движке, вариаторе, сменить охлаждайку, тормозуху, фильтры, протянуть подвеску, продиагностировать полностью.
Может устроим в этой теме отзывы про Питерские сервисы и подвесим вверху?
Сорри, если подобное уже есть, честно, искал но не нашел :lol:
Ответить

Фотография PARROT PARROT 15 июл 2008

Куда не стоит обращаться: Калинина 1 .
Ответить

Фотография invictus invictus 16 июл 2008

Куда не стоит обращаться: Калинина 1 .

Спасибо, будем знать.
А куда стОит обращаться??!!! ППц, тишина гробовая, будто никто не чинит свои кольты...
Ответить

Фотография PARROT PARROT 16 июл 2008

Калинина 18. Электрик там толковый и карбюраторщик. Цены нормальные.
С остальными пока не сталкивалась.
Избегайте Хач-сервисов, у меня после них всегда машина ломается, на въезде в такой сервис машинка глохнет и упирается(не нравится ему видно).
Ответить

Фотография invictus invictus 16 июл 2008

Калинина 18. Электрик там толковый и карбюраторщик. Цены нормальные.
С остальными пока не сталкивалась.
Избегайте Хач-сервисов, у меня после них всегда машина ломается, на въезде в такой сервис машинка глохнет и упирается(не нравится ему видно).

Электрик знакомый у меня есть, а карбюраторщику MIVEC TURBO я доверять не буду. Но и на этом спасибо! ;)
Ара-сервисы разные бывают, у меня друг тоёту постоянно у одних обслуживает, по-русски еле понимают, но делают толково.
Ответить

Фотография Iris Iris 17 июл 2008

Электрик знакомый у меня есть, а карбюраторщику MIVEC TURBO я доверять не буду.


Ваааах.... Ну вот.. была в Питере только что, и даже одним глазком на это самое MIVEC TURBO глянуть не получилось.. Эх.
Ответить

Фотография Voin13 Voin13 18 июл 2008

Жень, а тебе зачем?
Ответить

Фотография invictus invictus 18 июл 2008

Млина, мне что в Москве его чинить придется??? :angry:
Ответить

Фотография invictus invictus 18 июл 2008

4. Еще есть Евро-Авто. По отзывам - полные уроды. Даже пробовать не буду. Друг ремонтировался недавно, ппц, они ему полмашины разворотили.
Ответить

Фотография PARROT PARROT 18 июл 2008

Евро-авто...я тока умудрилась записаться к ним на предмет осмотра крепления юбки и бампера...
Почему-то они мне не смогли ответить как и куда и как оно все крепиться, хотя должны хотя бы...зато пообещали ответить на мои вопросы за 1700 руб.
Итог: Я не поехала. Поленилась.

Брат разобрался за 5 минут, и бесплатно.

Я в евро-авто заказывала два раза запчасти, все вовремя, но дорого!
Троса стояночного тормоза 2200 штука, хотя на Маршале 800 руб.
Ответить

Фотография Ephemersis Ephemersis 19 июл 2008

опыт общения с сервисами небольшой, почему-то ни про один ничего хорошего сказать не могу.
а плохое не формулируется - все как-то больше "эмоционально" и "чувственно".
недавно был в union - замена масла, промывка инжектора, замена свечей.
после работ машина стала "дрожать - вероятно они не причем, но все равно негатив остался.

сейчас ищу диагностику двигателя - может кто-нибудь подскажет? :)
Ответить

Фотография spider spider 01 авг 2008

С подачи Кирилиуса общался с народом.Сказали можно гонять твоего Мивека и на Рольф,но там будет дорого.Можно попробовать Автомир(тоже официальный сервис).Сегодня там на Лансере жены ТО на 30000 тысяч прошел.Остался доволен всем!Облизали меня и машинку со всех сторон!В галант -Авто не ездий.Сервис убогий!Непорядочные!Они мне нижние крепления на заднем бампере сломали при покраске и не признались!Больше у них ничего делать не буду!Вот тока с бампером разберусь и все!
Есть еще у меня мастер умный!Маратом зовут!Я с ним говорил по поводу твоего Мивека.Сказал,что поможем.Ребятки они умные!но как все "кулибины" очень занятые.Если сработаетесь с Марычем,то машинка досмотрена будет по правильному!Тока долгий он!Вот в чем беда!В остальном все отлично!
На Калинина 18 с Мивеком не разберутся точно!Они с такими движками не сталкивались!Но ребятки там толковые,в меру ленивые,и недорогие.Сигнализаторщик там от Бога.Алексеем зовут(он главный там)!
Ответить

Фотография Beavis Beavis 02 авг 2008

А курбюратор на древнем Мираже победят? :lol:
Ответить

Фотография spider spider 04 авг 2008

Сегодня узнавал про твой древний карбюр!Сказали пусть приезжает,надо сначала увидеть!Если не смогут,есть еще Виктор Палыч.Он то разберется!Они про него тоже знают.К нему отправят если че!Предварительно позвони,узнай в какой день можно приехать 8-901-372-47-83.Главного зовут Алексей.Он мастер от бога по сигналкам!Скажешь по рекламе из клуба приехал.Или от Юры,который Волги к ним на ремонт гонял!Они поймут чей ты!
Ответить

Фотография invictus invictus 05 авг 2008

1. Ремкар предлагает смену жижи в варике на стенде, 2050 рэ работа + материалы свои. Советуют привезти 15 литров жижи, ппц.
2. Знамя, оказывается, давно умерло, непонятно, почему яндекс до сих пор высовывает его наверх
3. Нева-Комплект не знает про кольты ничего, никаких стендов у них нетути.
4. Нашел в Кроштадте контору "Два Моста", парень с умным видом доказывал, что вариатор это механика, при этом говорил, что они занимаются их ремонтом. Фигле, сначала наверно плеснут масла механического, потом сцуко перебирают :unsure:

Наверно доверюсь Ремкару. Самое главное - бережное отношение к вариатору, остальные операции или сам могу сделать или на любом дружественном непрофильном сервисе.
Ответить

Фотография spider spider 05 авг 2008

Ремкар,ковыряют Мицу недавно.Они больше на Мазду ориентированы.Там есть два старых мастера Миша и Женя(работают по сменно),остальные молодёжь.Есть там маляр неплохой Лёха-белорус из Бобруйска.Ты съездий,познакомся сначала.Про остальные сервисы ничего не знаю!
Ответить

Фотография Beavis Beavis 05 авг 2008

spider
Спасибо :D Москвича как доделаю, займусь уже Мицублом, отзвонюсь им :flowers1:
Ответить

Фотография PARROT PARROT 17 авг 2008

Малая Балканская, 53, гараж нумер ONE. Мы с Кольтом тока оттуда, незнаю как будет дальше, но мне очень понравилось. Кольт ожил, больше ни в какие Хач-сервисы ни ногой!
Кому нужно, телефон выпишу личкой.

Делает все, кроме краски и кузовни.
Ответить

Фотография invictus invictus 27 авг 2008

Рольф Карлайн про праворульные кольты мало что знает. Не знает даже, какая жижа нужна вариатору. За замену ее запросил 3000 без материалов. Негуманно как-то...
Ответить

Фотография ThreeSixty ThreeSixty 27 авг 2008

Напишите прямо сюда — всем полезнее.
Ну, или в личку ;)

Малая Балканская, 53, гараж нумер ONE. Мы с Кольтом тока оттуда, незнаю как будет дальше, но мне очень понравилось. Кольт ожил, больше ни в какие Хач-сервисы ни ногой!
Кому нужно, телефон выпишу личкой.

Делает все, кроме краски и кузовни.

Ответить