←  Изба-болтальня

Форум Кольт Клуб

»

Штрафстоянка

Фотография Geny Geny 10 янв 2006

Сходили вчера на Гари Потера в Атриум, фильм понравился, выходим радостные с мужем и ребенком , а... машины то нет :roll: Причем припаркованы были культурно в ряд со всеми машинами перед Атриумом.
Бегали бегали, тут же подходят таксисты , так мол и так , знаем куда уехал эвакуатор и за 1000 рублей даже туда отвезем :shock:
Сговорились на 400 рублей, за 5 минут пути , до Олимпийского. Там выписали бумажку , штраф 100 рублей и еще за 300 другой таксист доставил нас на спецстоянку на Волгоградке. Машину отдали с пометкой - бесплатно . Вообщем сервис на высшем уровне 700 рублей знающим все таксистам и 100 государству. :twisted:
Не попадайтесь дорогие товарищи.
Ответить

Фотография PzK PzK 10 янв 2006

Вот телефон, по которому должны сказать на какой стоянке находится машина: 208-82-24.
Самому звонить не доводилось(тьфу-тьфу-тьфу), но в буклете со всеми автомобильными телефонами он указан!
Ответить

Фотография Vikont Vikont 10 янв 2006

Страна воров!
Ответить

Фотография Judgin Judgin 10 янв 2006

атриум и близлежащие места славятся своими эвакуаторами...только раньше все стоило слегка дороже:(...и таксисты оказывали услуги по вызволению машины из лап гайцов...точнее вы ехали вместе с ними на штрафстоянку...и там они за ваши бапки договаривались отдать тачку подешевле...
Ответить

Guest_Vjick_* 10 янв 2006

Дааа... значит мне повезло перед Новым годом. Правда оставлял машину около Экзиста, к Атриуму не решился подъезжать...
Ответить

Фотография Iris Iris 10 янв 2006

Может, я чего не понимаю, но по-моему в Атриуме есть подземная стоянка.
Ответить

Фотография Mitsu Mitsu 10 янв 2006

Может, я чего не понимаю, но по-моему в Атриуме есть подземная стоянка.

Есть, если я не ошибаюсь стоит она в районе 150р.
Ответить

Фотография Geny Geny 10 янв 2006

Может, я чего не понимаю, но по-моему в Атриуме есть подземная стоянка.

Есть, если я не ошибаюсь стоит она в районе 150р.


в час :shock:
Ответить

Фотография Iris Iris 10 янв 2006

Позвонила сейчас туда и спросила. 50 р в час стоит парковка. :-) 300 р в сутки.

По-любому выходит дешевле и менее геморройно, чем парковаться под эвакуаторы. :-)
Ответить

Фотография Geny Geny 10 янв 2006

ой какие все сегодня добренькие :D
Ответить

Фотография Cortes Cortes 10 янв 2006

Уважаемый Mitsu раз вы такой умный то подскажите где нужно парковаться на Садовом, или вообще нигде нельзя ?! Вы видимо оч мало ездиете по Москве, а если и ездиете то ваши маршруты выглядят так: дом-работа-дом....Лично мне приходиться по долгу службу колесить по всей Москве (примерно 10-15 мест за день) и где я должен парковаться, если культурных парковок раз два и обчёлся :evil: Или вы считаете нормальным отдавать за парковочное место до 200 рублуй за час ?!
Попробуйте ближе к вечеру запарковаться на Тверской улице.... :twisted:
Ответить

Фотография Geny Geny 10 янв 2006

Уважаемый Mitsu раз вы такой умный то подскажите где нужно парковаться на Садовом, или вообще нигде нельзя ?! Вы видимо оч мало ездиете по Москве, а если и ездиете то ваши маршруты выглядят так: дом-работа-дом....Лично мне приходиться по долгу службу колесить по всей Москве (примерно 10-15 мест за день) и где я должен парковаться, если культурных парковок раз два и обчёлся :evil: Или вы считаете нормальным отдавать за парковочное место до 200 рублуй за час ?!
Попробуйте ближе к вечеру запарковаться на Тверской улице.... :twisted:


спасибо за поддержку, полностью согласна. сама против хамско припаркованных , но если я встала в ряд машин и не мешаю движению, где ж машину оставлять, с собой в магазин что ли брать. да, на садовом и тверской дорогие магазины и подземная парковка есть только в атриуме, а в других нет. злой гаишник мне вчера заявил, нечего вообще по магазим шастать - супер логика :evil:
Ответить

Guest_Vjick_* 10 янв 2006

Только не напротив "Пирамиды" на Пушкинской площади. Убил бы тех, кто там паркуется. Вместо трех рядов в час пик движется только крайний левый в область.
Ответить

Фотография Cortes Cortes 10 янв 2006

Могу еще подсказать место для "суперпарковки" самое начало улицы 1905 года, напротив ЦМТ (поворот с Краснопресненской набережной)...
Ответить

Фотография Iris Iris 10 янв 2006

Вечная беда московская, Володь...
Когда нам нужно машинку приткнуть куда-нибудь, то и фиг с ними, с теми, которые мимо едут, упаковываясь из-за нас в один ряд.

А когда нам надо проехать, упаковавшись в этот самый один ряд, то как же сердят эти припарковавшиеся где попало..

То самый случай, когда все правы и никому от этого не легче.

А откуда московским властям взять цивилизованных парковок в центре, если город строился в рассчете "одна лошадь на 10 000 жителей"?
Ответить

Фотография Cortes Cortes 10 янв 2006

Где взять парковочные места это действительно извечный вопроос, но я говорил только о грамотной парковке без создания помех другим участникам движения, сам паркуюсь только так, чего и всем желаю !
Ответить

Guest_Vjick_* 10 янв 2006

Могу еще подсказать место для "суперпарковки" самое начало улицы 1905 года, напротив ЦМТ (поворот с Краснопресненской набережной)...


Это да. Но здесь еще виновато и строение дороги: при повороте - 3 ряда, а у светофора с Мантулинской - 2 ряда. Вот паркующиеся и думают, что третий ряд аккурат для парковки. Но паркуются почему-то в два ряда. А все из-за пафосного ресторана в этом месте. Ты наверное заметил, что там не Жигули паркуются в основном...
Ответить

Фотография Cortes Cortes 10 янв 2006

Там ещё парочка "крутых" клубов :D...
Ответить

Guest_Vjick_* 10 янв 2006

Iris, у вас блестящий дар всех мерить.
Правильно никто не прав! Все виноваты, кроме Iris
:wink: :roll:


Чет-ты увлекся... Перечитай Ирискин пост, там совсем про другое...
Ответить

Guest_Vjick_* 10 янв 2006

Подскажите, почему я не могу удалить своё сообщение? там нет крестика.


Потому что тебя опередили и написали ниже свое сообщение. Можно удалить только свое сообщение, если никто снизу ничего не написал.
Ответить