←  Сервисы

Форум Кольт Клуб

»

Есть возможность делать ремонт

Фотография Sam_180 Sam_180 21 авг 2010

есть технология ремонта трапеции дворников. colt III lancer IV
Ответить

Фотография Sam_180 Sam_180 27 авг 2010

Для тех кто рядом находиться ) можно теперь помыться у нас )
Ответить

Фотография Sam_180 Sam_180 12 сен 2010

есть возможность ремонта мозгов на лансер 4 кольт 3
Ответить

Фотография rrrabit rrrabit 18 сен 2010

Отзывы благодарных клиентов?


Есть отзывы))) отвез семену третьего, все делают быстро и не дорого, по электрике врядли найти лучшего специалиста. правда нет стробоскопа((( А жаль обязательно прикупите))))
Ответить

Фотография Sam_180 Sam_180 11 окт 2010

теперь услуга выезда к клиенту. Любой ремонт на месте. В том числе сварка..
Ответить

Фотография Sam_180 Sam_180 12 окт 2010

есть технология установки локеров на Colt 3/ lancer 4

также занимаемся шумоизоляцией.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  x_036205e7.jpg   125,82К   62 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  x_8bbb984d.jpg   116,77К   62 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  x_2b43d861.jpg   74,59К   53 Количество загрузок:
Ответить

Фотография Sam_180 Sam_180 12 окт 2010

на выезд есть генератор.
Ответить

Фотография tamriko tamriko 24 окт 2010

А мне бы рулевую рейку посмотреть ну оооочень нужно (взялись бы?)... Только далековато...
Как с Вами связаться можно?
Ответить

Фотография Sam_180 Sam_180 17 ноя 2010

что с рейкой?
Ответить

Фотография tamriko tamriko 18 ноя 2010

что с рейкой?

Спасибо, мне уже сделали... :)
Всё-таки вы далековато...
Ответить

Фотография ontonios ontonios 25 ноя 2010

Рейку перебрать + снять-установить (стук в правой тяге после удара) на Z36 кольт, делаете? И что примерно по цене будет.
Ответить

Фотография Sam_180 Sam_180 25 ноя 2010

рейка с гу?
Ответить

Фотография Sam_180 Sam_180 01 дек 2010

есть возможность аренды теплого гаража.. со своим или с нашим инструментом.. все разумно..
Ответить

Фотография Resha Resha 19 дек 2010

Colt CJ 1998 1.3

1. Авто простояло дней 10 под сугробом после чего перестало заводиться. Сначала не заводилось вообще - стартер вяло крутился + при этом в салоне моргал свет и приборная паенль. Зарядил аккумулятор, зажигание появилось, как я понимаю (тахометр слегка дергается, да и звук характерный проскакивает). Может быть, в масле дело - полусинтетика Роснефть 10W-40 (пришлось купить на ближайшей АЗС на трассе). Или еще в чем-нибудь.

2. Еще до этого на трассе пропала тяга и двигатель стал вибрировать, максимальная скорость упала до 110. Может быть, свечи или провода.

3. Не работают дворники. Открутил, пластик под дворниками снял. Понял, что все это сделал зря (авто стоит на улице и откручивать дальше, чтобы посмотреть трапецию и прочее не решился). Предохранитель в порядке.

4. Сорвал форсунку омывателя водительской половины лобового стекла. Когда это заметил, она уже была где-то в большом сугробе и искать не стал.


Нужно починить все сразу. Причем желательно недорого и с не очень дорогой эвакуацией авто до сервиса.
Ответить

Фотография ontonios ontonios 19 дек 2010

Sam, нет, вроде с ЭУ.
Ответить

Фотография Sam_180 Sam_180 01 янв 2011

Colt CJ 1998 1.3

1. Авто простояло дней 10 под сугробом после чего перестало заводиться. Сначала не заводилось вообще - стартер вяло крутился + при этом в салоне моргал свет и приборная паенль. Зарядил аккумулятор, зажигание появилось, как я понимаю (тахометр слегка дергается, да и звук характерный проскакивает). Может быть, в масле дело - полусинтетика Роснефть 10W-40 (пришлось купить на ближайшей АЗС на трассе). Или еще в чем-нибудь.

2. Еще до этого на трассе пропала тяга и двигатель стал вибрировать, максимальная скорость упала до 110. Может быть, свечи или провода.

3. Не работают дворники. Открутил, пластик под дворниками снял. Понял, что все это сделал зря (авто стоит на улице и откручивать дальше, чтобы посмотреть трапецию и прочее не решился). Предохранитель в порядке.

4. Сорвал форсунку омывателя водительской половины лобового стекла. Когда это заметил, она уже была где-то в большом сугробе и искать не стал.


Нужно починить все сразу. Причем желательно недорого и с не очень дорогой эвакуацией авто до сервиса.

позвони все реально! 8-951-667-92-19
Ответить

Фотография Sam_180 Sam_180 15 янв 2011

есть запчасти в наличии и под заказ. новые и б\у
Ответить

Фотография Sam_180 Sam_180 31 янв 2011

Супер новость! ))
Теперь компьютерная диагностика Colt 3 Lancer 4!

не буду точно утверждать но помоему в питере никто больше не делает.. )
Ответить

Фотография adambayer adambayer 21 фев 2011

льёт антифриз в масло,скорей всего прокладка,по пути хочу поменять прокладки коллекторов,сальники,ролик и ремень грм
цену и сроки,хотя бы ориентировочно
Ответить