←  Салон и музыка

Форум Кольт Клуб

»

Резиновые коврики салона

Фотография Ghost34Rider Ghost34Rider 20 апр 2015

Всем привет!!!
Кто какие ковры применяет для пруля Миража СК1А? Универсальные какие есть не подходят уже перепробовал много.
Ответить

Фотография DVM DVM 20 апр 2015

Стоковые.
Найдите на авторынке текстильные побольше, да обрежьте как надо и отдайте оверложить.
В гипермаркетах встречаются текстильные коврики под дверь хорошего качества, на толстой резиновой основе, и синие и серые...
Ответить

Фотография Ghost34Rider Ghost34Rider 20 апр 2015

Стоковые.
Найдите на авторынке текстильные побольше, да обрежьте как надо и отдайте оверложить.
В гипермаркетах встречаются текстильные коврики под дверь хорошего качества, на толстой резиновой основе, и синие и серые...

нет резину нужно у меня родные хорошо сохранились)))
Ответить

Фотография DVM DVM 21 апр 2015

В зимнее время использую универсальные, "силиконовые" корытца вместо родных тряпочных.
Ответить

Фотография Staratel-75 Staratel-75 23 апр 2015

Т.к. на лев. руль передние от Лансера9 хорошо подходят - значит на прав. руль от Цедии подойдут. На задних ковриках углы подогнуть придется.
..Только не знаю, существуют ли на Цедию резиновые коврики.
Ответить

Фотография zakki zakki 23 дек 2017

Совсем что-то тема заглохла. Я сейчас как раз в поиске хороших ковриков нахожусь. Только хочу качественные и чтобы не воняли. А то у меня старые за три года так и не выветрились, сейчас вот пока время есть заняться этим вопросом, хочу обслужить по максимуму машину. 

Ответить

Фотография Nomber Nomber 23 дек 2017

Если не воняли, тогда я так понимаю что ты себе резинку хочешь? А что по бюджету? Если позволяет, то бери сразу хорошие, на своем опыте могу посоветовать такие https://www.seintex....i-colt-vi-2004/ , у меня от этого же производителя коврики, но другой модели, я например очень доволен :)

Ответить

Фотография Kessel Kessel 18 фев 2018

Есть коврики EVA, вполне неплохие, в конторе, которую нашел в интернете, были лекала под кольт, изготовление сутки. Ценник 2250 с доставкой по МСК. Сидят, как вы можете заметить, довольно-таки неплохо.

Прикрепленные файлы

Ответить

Фотография fae fae 22 фев 2018

Я по осени себе такие покупал. Конторка по изготовлению ковриков. Шаблона  у них не было, снимали мерки по месту.

Запаха нет. Думаю и на лето их оставить вместо тканевых.

Есть коврики EVA, вполне неплохие, в конторе, которую нашел в интернете, были лекала под кольт, изготовление сутки. Ценник 2250 с доставкой по МСК. 

Ответить

Фотография Irina154 Irina154 24 мар 2022

С нашим климатом в средней полосе России только резиновые коврики подойдут. потому что постоянно сыро под ногами то осень. то зима, то весна. Всегда что то течет и тает. поэтому все. что связано с тряпочной штукой не подходит. как не следи. а все равно машина в основном - закрытое пространство. не сохнут и появляется запах.

Ответить

Фотография depelm depelm 02 апр 2022

С нашим климатом в средней полосе России только резиновые коврики подойдут. потому что постоянно сыро под ногами то осень. то зима, то весна. Всегда что то течет и тает. поэтому все. что связано с тряпочной штукой не подходит. как не следи. а все равно машина в основном - закрытое пространство. не сохнут и появляется запах.

Да.. не сохнет - потом неприятный затхлый запах :unsure2:

Я сколько машин поменял, беру только резиновый коврик.

Ответить