←  Встречи Краснодар

Форум Кольт Клуб

»

Сто, И Просто Хорошие Надежные Мастера Кра...

Фотография Дмитрий_Костенко Дмитрий_Костенко 03 апр 2013

Доброго времени суток!
В данной теме предлагаю размещать контакты СТО, мастеров, шииномонтажных сервисов и т.д., которые вы посоветовали бы одноклубникам.
А также тут обсуждать возможность получения клубных скидок в различных заведениях.

Начну с себя.
У меня есть один прекрасный мастер-рихтовщик.
Практически всю жизнь занимается ремонтом машин ( рихтовка, покраска и т.д.)
Помимо этого просто рукастый мужик и помочь с подвеской - не проблема ( даже пресс есть :wow: ) .

Ввиду того, что он мой тесть, то расценок я не знаю и связь с ним - пока через меня (т.к. он пока не знает об этой рекламе).
В будущем, при наличии " спроса" и при его согласии - опубликую его личные данные.


Также наслышан про СТО КИБ моторс.
Сам пока еще услугами не пользовался, но отзывы видел исключительно положительные.
Так же знаю, что раньше и них был договор с MMC ЮГ клубом о скидке, думаю, когда у нас будет более-менее внятный список участников, с ними можно будет попробовать поговорить.
Ответить

Фотография tihiy tihiy 03 апр 2013

о. У меня товарищу надо Honda prelude рихтонуть, как нам обговорить фронт работ и ценник? Тебе звонить?
Ответить

Фотография Дмитрий_Костенко Дмитрий_Костенко 03 апр 2013

Да, можно мне просто отписать примерные повреждения, можно с фото и обозначить срочность.
Я с ним свяжусь, определим удобное время для осмотра а\м и определения цен \ сроков.


О кстати, могу себя порекомендовать :shuffle: :shuffle: :shuffle:
Могу \ умею :
Клеить шумку ( 3 машины делал)
Диоды \ ленты \ всякая электро-ерунда ( чуть-чуть совсем)
Да и вообще, отполировать, почистить, поменять :)

Помогу безвозмездно ну или за символическую благодарность, на ваше усмотрение :)
Ответить

Фотография tihiy tihiy 04 апр 2013

Димон, а Давай после зарплаты с моим кольтиком что нибудь сделаем? Мне и дроссель почистить надо и егр бы помыть, а то сам я не силен к сожалению, а машину надо готовить к поездке в Крым.
Ответить

Фотография Дмитрий_Костенко Дмитрий_Костенко 12 апр 2013

Сегодня увидел на машине рекламу "перетяжка салона".
Заинтересовался. Позвонил узнал.
Цены ( материал + работа):
1. Руль - 2500 руб.
2. Сиденья ( один компонент), комплект - от 9 000 руб. до 12 000 руб
3. Сиденья ( два компонента), комплект - от 12 000 руб до 16 000 руб.

Как по мне, то вполне демократичные цены.

P.S. ВНИМАНИЕ, этого мастера я не знаю, работ его не видел, просто предоставил информацию.
P.P.S. Сам планирую к нему обратиться, когда с деньгами разберусь.
Ответить

Фотография Дмитрий_Костенко Дмитрий_Костенко 12 апр 2013

Друг работает на сервисе по ремонту стартеров и генераторов.
Ответственность и честность могу гарантировать.

По поводу скидочек - попробую сегодня поговорить, может чего получится.
Так как ремонт этих узлов - не дешевое удовольствие.
Ответить

Фотография Дмитрий_Костенко Дмитрий_Костенко 25 апр 2013

Недавно обнаружилось, что один знакомый управляет установочным центром, соответственно, можно к нему обратиться :)
Делают практически все :
1.сигнализации
2. аудио
3. системы навигационного слежения и т.д.
Пока связь через меня.


И еще. дабы не плодить темы отпишусь тут:
Вчера был на Мойке самообслуживания.
Смысл в том, что заезжаешь в бокс, там есть керхер, пена, воск и т.д.
Расчет стоимости таков : 1 минута воды - 10 руб ( примерно), пены - 20 руб и т..д.
В итоге помыл машину своими силами за 126 рублей, остался доволен, т.к. быстро и достаточно хорошо получилось.
Находится ул. Российской, в районе "Катюши".
Ответить

Фотография tihiy tihiy 25 апр 2013

знаю эту мойку, многие знакомые мыли машины там и я в том числе, пена у них не Очень. Я что бы свою черную там отмыть до блеска трачу около 250 рублей и больше часа времени, для себя вывод сделал, мне выгоднее мыть не далеко от дома за 300 рублей кузов и салон, При этом сидеть в комнате отдыха, смотреть телевизор (Который я дома вобще не смотрю)и гонять халявные чаи
Ответить

Фотография Дмитрий_Костенко Дмитрий_Костенко 25 апр 2013

Согласен!
А у меня на машине "живого места нет", вся в царапинах и сколах...
Поэтому мне самое оно! Дома обычно мыл щеткой, потом просто вытирал, но иногда надо\хочется помыть Керхером, чтобы везде всю грязь выбить...
Ответить

Фотография repz3 repz3 26 апр 2013

Димон, скока стоит установка спутника слежения в авто?
Ответить

Фотография Дмитрий_Костенко Дмитрий_Костенко 26 апр 2013

Хм... Не интересовался.
Если есть необходимость - запрошу прайсы ...
Ответить

Фотография Andrey07 Andrey07 15 мая 2013

Доброго времени суток.
У меня самого Colt CA1A 1993г.
Есть своё небольшое СТО. Ремонт ходовой, двигателя. Установка сигнализаций, музыки и т.п. Запчасти в наличии и на заказ.
Адрес ул Шоссе Нефтяников 42 т.89528122195
Ответить

Фотография Дмитрий_Костенко Дмитрий_Костенко 15 мая 2013

Андрей, вливайся в клуб!
Ждем ! :)

ЗЫ. Себе на заметочку взял :)
Надобно ГРМ менять ...
Ответить

Фотография repz3 repz3 15 мая 2013

Доброго времени суток.
У меня самого Colt CA1A 1993г.
Есть своё небольшое СТО. Ремонт ходовой, двигателя. Установка сигнализаций, музыки и т.п. Запчасти в наличии и на заказ.
Адрес ул Шоссе Нефтяников 42 т.89528122195

Андрей привет. а сколько стоит поменять грм с роликами на кольте 2003 г?
Ответить

Фотография Дмитрий_Костенко Дмитрий_Костенко 16 мая 2013

Виталь, я ему вчера звонил, сказал "надо приезжать" я завтра попробую в обед смотаться ...
Ответить

Фотография repz3 repz3 17 мая 2013

Димон привет. ну че ездил?
Ответить

Фотография алексей23регион алексей23регион 18 мая 2013

Привет! ну, раз пошла такая пьянка... Ремонтирую вариаторы(да и просто классические АКПП) Географически - Динская. Люди с форума уже обращались, но видимо решив свои проблемы на форум больше не заходят (как и большинство!)
Ответить

Фотография Дмитрий_Костенко Дмитрий_Костенко 29 мая 2013

Доброго времени суток.
У меня самого Colt CA1A 1993г.
Есть своё небольшое СТО. Ремонт ходовой, двигателя. Установка сигнализаций, музыки и т.п. Запчасти в наличии и на заказ.
Адрес ул Шоссе Нефтяников 42 т.89528122195


Ездил к Андрею, менял ГРМ.
Выполнено все отлично, ребята - хорошие мастера, работают четко, аккуратно, оперативно, со знанием дела.
До этого работали в Модусе, т.е. имеют хороший опыт работы, а не в "СТО у дяди Вани".
Также Андрей занимается зап. частями, имеет возможность покупать у поставщиков с большой скидкой.
Естественно, клубным машинам предоставляется скидка как на работы, так и на з\ч.
Единственное, как признался сам Андрей, бывают такие ситуации, что зап. части даже с его скидкой выходят равными по стоимости с зап.частями из Екзиста (бывает очень редко). Это происходит из-за того, что в Екзисте бывают в наличии детали со скидкой.
В общем, если нужно что-то поменять или просто купить деталь - сначала обращаемся к Андрею, он называет цену, по которой может предложить товар, а уже после - лезем на Екзист, Емекс, Автодок и т.д.

ЗЫ. Работы по замене ГРМ (попутно поменяны все ремни и сальник коленвала) на моем движке (4g13) стоили 1500 руб, плюс бонусом - осмотр ходовой и всего прочего (например, мне приговорили задние сайлентблоки).
ЗЗЫ. Сегодня отдал Андрею другую машину - Ниву, уверен, что все выполнять качественно и расскажут честно о ее состоянии.
Ответить

Фотография tihiy tihiy 29 мая 2013

отлично. как раз надо заехать ходовую посмотреть. Спасибо за отзыв
Ответить

Фотография Дмитрий_Костенко Дмитрий_Костенко 30 мая 2013

Езжай!
Увидишь зеленую ниву - специально царапать гвоздем не надо, она моя :)))
Ответить