←  Магазины, разборки

Форум Кольт Клуб

»

Экзист

Фотография Polish Polish 18 дек 2004

Все запчясти закупаю через них, но последнее время у них траблы с доставкой. Ещё один нюанс при работе с данным магазином, это заказы через инет. Заказываеш а когда приезжаешь оплачивать выясняется что нужна другая запчясть и стоит она дороже. Советую ездить туда с чють большей суммой чем стоят запчасти которые вы заказали. :?
Ответить

Фотография tonygony tonygony 18 янв 2005

я тож на экзисте заказывал, но теперь через друга или сам ищу, сначала в нэте, потом по магазинам, есть дешевые
Ответить

Фотография Iris Iris 29 мая 2006

16 числа заказала в Екзисте подкрылок... развели меня на заказ из Германии за 50 баксов. "Зато за 5 дней и надежно".

А от варианта из Эмиратов за 30 баксов отговорили. Там типа 7 дней и никакой гарантии, что привезут.

И что? До сих пор едет.

Мне уже и машину всю сделали и забирать ее скоро, а подкрылок все едет и едет. "За 5 дней" и 50 баксов... :-(
Ответить

Фотография banis banis 30 мая 2006

Заказывал в экзисте ручник.

Обещали 5 дней из Германии..... Затем стало 7 дней......... Затем сказали, что надо заказывать из Японии...... 3 недели......


Теперь надо заехать забрать предоплату
Ответить

Фотография DRTC DRTC 30 мая 2006

а я там пока что только по мелочам.... и никакой предоплаты не вносил... все вроде в срок было...

а с какой суммы они предоплату хотят???
Ответить

Фотография Serge Serge 30 мая 2006

За любую запчасть требуют предоплату, если на балансе нет денег.
Ответить

Фотография Toha Toha 14 июл 2006

Хочу вступиться за Exist!!! Что-то его ругают. Мне все сделали без проблем, приехал заказал, через два дня получил! :) Предоплата 70%. По деньгам, как говорили, чуть-чуть больше получилось чем цены в инете (~50 руб :) ). P.S. Exist - на Варшавке!
Ответить

Фотография Zabiyaka Zabiyaka 14 июл 2006

А я хочу бросить вних камнем. Читал на мицу конфе авто ру, что рвутся купленые у них ремни ГРМ. Сам ничего у них не покупаю 2 года.
Ответить

Фотография Andrew_G Andrew_G 15 июл 2006

В Экзисте покупаю почти всё без предоплаты :wink:

2 Zabiyaka К сожалению рвутся ремни (почти новые) купленные и в других проверенных местах. Cortes подтвердит :roll:
Ответить

Guest_Vjick_* 15 июл 2006

К сожалению рвутся ремни (почти новые) купленные и в других проверенных местах. Cortes подтвердит  :roll:

Я вот как раз хотел спросить - Кортес же делал ТО 200 недавно. И на тебе - ремень порвался. Я уж за свой Gates начинаю переживать...
Ответить

Фотография Andrew_G Andrew_G 16 июл 2006

Ремень походу пролежал на складе долго. А склад я так понимаю один, что у Экзиста, что у всех остальных. При покупке надо проверять. 5000 отходил ремень :roll:
Ответить

Фотография Alekseech Alekseech 16 июл 2006

уже 2 раза там заказывал и оба раза не довозили.
При этом ни о чем не говорят зарание как обещают.
В итоге все недовезенное покупал или зказывал в Анкаре.
Хоть там не всегда получалось дешевле, но все в срок как обещают!!!


Итог дешего хорошо не бывает (прописная истина).
А так каждый выбирает все сам за что деньги платить.
Ответить

Фотография PzK PzK 17 июл 2006

Заказал у них оригинальный бензиновый фильтр, фильтр к машине не подошел! Вот во вторник буду разбираться с менеджером, что за фигня!

А так там следует заказывать, то что не горит ибо могут протянуть, а потом снять заказ!
Ответить

Фотография Alekseech Alekseech 17 июл 2006

Заказал у них оригинальный бензиновый фильтр, фильтр к машине не подошел! Вот во вторник буду разбираться с менеджером, что за фигня!

А так там следует заказывать, то что не горит ибо могут протянуть, а потом снять заказ!


+1
а лучше что бы они с задержкой привезли, если не подойдет вернуть и заказать в другом месте.......... :)

дешево хорошо не быват :) :) :) :) :)
Ответить

Фотография kepasa kepasa 17 июл 2006

+2 камня в экзист -

1ый заказал у них стеклоподъемник - прошло 2 недели, менеджер пишет что-то типа - "поставщик отменил позицию".. ну лана, все равно машина в ремонте, еще могу подождать, заказал с другой ценой, видимо у другого поставщика. Через 1.5 недели такой же ответ!! Епта! Понятно, конечно, что это вина не экзиста, а поставщиков, но все-таки можно же это сразу писать, а не через такой срок.
Ответить

Фотография Jones Jones 17 июл 2006

Давно пора привыкнуть что Экзист сами ничего не возят, они лишь посредники...
Сегодня заказал там кое-что. Посмотрим как они запчасти для Вольво возят... С БМВ почти не было нареканий...
Ответить

Фотография Andrew_G Andrew_G 18 июл 2006

По мицу. Если срок доставки неделя и больше - фиг уложаться.
Нам с Саном проще - нас менеджер честно предупреждает, что, откуда и сколько будет идти. И придёт ли вообще :roll:
А если чего срочно купить, то это не в Экзисте. Хотя со склада в Москве они мне за пол дня доставляли.
Ответить

Фотография FLY-NC FLY-NC 19 июл 2006

Andrew_G не плохо было-бы, если б ты еще не только рассказывал как вам быстро привозят, но и спросил насчет скидки. Я тоже много покупаю там, и даже спрашивал насчет скидок для клуба, но мне сказали что это не снами и типа нужно до руководства. А у вас там можно сказать дружеские отношения :(
Ответить

Фотография Andrew_G Andrew_G 20 июл 2006

Всё помню :roll: Спрошу.

ЗЫ Привозят кстати иногда ОЧЕНЬ долго, но мы об этом знаем. Вот и всё. Сану амортизаторы уже 2-ой месяц едут. Или 3-ий... :wink:
Ответить

Guest_Vjick_* 21 июл 2006

А, кстати, вас менеджера не меняют каждые 2-3 месяца? А то на Курской такое практикуют. Смотришь, а уже другой за тебя отвечает...
Ответить