←  Изба-болтальня

Форум Кольт Клуб

»

Немного пикчуров

Фотография San San 09 мар 2006

Да, знаю эти номера. Часто вижу Пассат Б5 с таким же номером на МКАДЕ от Строгино до Можайки..... всё никак не сфотаю :D
Кстати а что интересно за страна.....
Ответить

Фотография Paparazii Paparazii 10 мар 2006

Да, знаю эти номера. Часто вижу Пассат Б5 с таким же номером на МКАДЕ от Строгино до Можайки..... всё никак не сфотаю :(
Кстати а что интересно за страна.....


гондурас :D :D :D
но это только дагадки :D :lol: :lol:
Ответить

Фотография Jones Jones 10 мар 2006

Это Приднестровские номера, город Анены.
он оказывается неоднократно замечен был
Изображение
Ответить

Фотография svel svel 10 мар 2006

Как-то на днях встретил я своего давнего знакомого, которыйи изложил мне эту историю... Поскольку человека знаю давно, не сомневаюсь в правдивости рассказа.
Итак, место действия - светофор на Окружной, недалеко от магазина Метро в Киеве. Для тех кто не знает - широченная дорога, 4 полосы в каждом направлении. Светофор, регулиркемый переход, сразу за переходом остановка.
Время действия - вечер, уже достаточно темно.
Собственно действие - мой знакомый стоял на остановке и ждал автобуса. По киевским меркам, траффик не очень плотный. Горит красный для автомобилей, машины стоят, пешеходы переходят проезжую часть. Правый ряд свободен. Для автомобией загорается зеленый (пешеходам уже горит красный), но основная масса машин еще не начала движение. Некое тело мужского рода, в несколько "веселом состоянии", решает пока машины стоят перебежать дорогу на красный, но совершенно не замечает ЛэндКрузера, который решил проехать светофор не останавливаясь по правому ряду (замечу еще раз - на зеленый свет). Ну, вообщем, крузер оттормаживался мягко говоря резко... Автомобиль остановился примерно в 20-30-ти сантиметрах от тела.
Из машины вылазит водила, достаточно цивильного вида, в костюме и при галстуке ну и высказывает мужику все, что о нем думает. На что мужик, так же резко, отвечает, что мол "я на переходi i маю право..." И вот тут, началось самое интересное - из машины выходят еще трое ребят, все весьма широкоплечие и высокие Нет-нет, никто никого не бил... Мужичка, очень аккуратно, препроводили с проезжей части, припарковали машину, после чего, был найден экземпляр Правил Дорожного Движения и ...
Ну вообщем мой знакомый, еще 20-25 минут ждал транспорта под громкое чтение вслух раздела ПДД "Права и обязанности пешеходов". Причем ребята видать не торопились, т.к. мой знакомый, уже когда садился в автобус, услышал сакраментальную фразу - "Будешь, с..а, читать, пока нам на память не расскажешь, кто, где и когда имеет преимущество!"

PS Может таких пешеходов не надо даже штрафовать, а отправлять на принудительное изучение ПДД?

Взято здесь :
http://www.peugeot-c...opic.php?t=7649
Ответить

Фотография Andrew_G Andrew_G 13 мар 2006

Изображение
Ответить

Фотография Paparazii Paparazii 13 мар 2006

Изображение


photoshop - рулит :lol: :lol: :lol:
Ответить

Фотография stich stich 21 мар 2006

Оригинал находится здесь: http://okatuning.com...ning-!works.htm



Так а по салону не бегать это тема!
На мой день рождения в мою оку залезло 8 человек и не маленьких, я бал самый худенький 84 кг, а остальные поболе, дык при этом еще она ехала за добавочным допингом, а с утра только пятеро поместилось! Вот тебе и Ока!!!
Ответить

Фотография svel svel 24 мар 2006

Изображение
Пятницу чуешь????? А я чую!!!!!

тут
Ответить

Фотография Cortes Cortes 24 мар 2006

8) Я тож ЧУЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ ! Изображение
Ответить

Фотография svel svel 24 мар 2006

Изображение

Тоже пятница

За пятницу!

у этого, похоже, уже суббота :(

Изображение

ТУТ
Ответить

Фотография Cortes Cortes 24 мар 2006

Не :(, вечер пиятницы :D
Ответить

Фотография svel svel 24 мар 2006

Не :D, вечер пиятницы :D


Точно.. :(
Ответить

Фотография Cortes Cortes 24 мар 2006

Не :), вечер пиятницы ;)


Точно.. :D

Так что начинаем ;) Изображение
Ответить

Фотография Cortes Cortes 24 мар 2006

Легко..................Изображение.............понеслааааааааааааааааааааась..............
Ответить