←  Бортовой журнал

Форум Кольт Клуб

»

Colt z25a Aero "Воскрешение близнецов...

Фотография Sanches ЯvR Sanches ЯvR 19 июл 2017

Новая решётка смотрится интересно, но странно :)


Вот думаю, нужен ли на ней значок?
Ответить

Фотография Shadow-R61 Shadow-R61 21 июл 2017

Кольт - хорош, хотя с новой решеткой, имхо, перебор. Старая гармоничнее смотрелась. Ну и мотор бы еще в него правильный засунуть под стать внешнему виду..  :3:

Ответить

Фотография Sanches ЯvR Sanches ЯvR 21 июл 2017

Кольт - хорош, хотя с новой решеткой, имхо, перебор. Старая гармоничнее смотрелась. Ну и мотор бы еще в него правильный засунуть под стать внешнему виду.. :3:


Нее, тут только заводскую R-ку покупать, в Питере теперь проблемы с постановкой на учет с другим мотором, да и скоро всех тюнеров за жопу возьмут.
Ответить

Фотография just-max just-max 23 июл 2017

Вот думаю, нужен ли на ней значок?


Мне кажется без значка лучше стало, хотя ради интереса можно повесить его и сделать фото для сравнения
Ответить

Фотография Sanches ЯvR Sanches ЯvR 23 июл 2017

Мне кажется без значка лучше стало, хотя ради интереса можно повесить его и сделать фото для сравнения


Тоже вариант, сделаю, скину, посмотрите)
Ответить

Фотография Sanches ЯvR Sanches ЯvR 30 июл 2019

Пришло время ещё немного дополнить бортовик)
Первый кольт катается без проблем, жена довольна. Есть только траблы с тормозами на нем, но пока никто ничего найти не может.
А вот второй кольт получил по жопе зимой. И его обвес оказался крайне не практичен в Питере. Очень низкий(((
И как итог он почти полностью разлетелся за время эксплуатации авто. Плюс дтп, правда страховая выплатила так, что устал уносить деньги)))
Ну и было принято решение совместить ремонт задней части авто с его новым рестайлингом))
И теперь никаких тюнь обвесов, только оригинал! А какой самый крутой оригинал? Правильно, это R-ka)))
Все нужные детали куплены, по счастливой случайности очень дёшево, почти полным комплектом у одного продавца.
Как итог взял бампер передний в сборе, бампер задний в сборе, пороги и все шесть боковых накладок от R-ки за 20 тысяч рублей. Взял капот просто от рестайлинга, без ноздри, что то около тысячи рублей, взял крышку багажника тоже не от R-ки, а простую, за три с половиной, ибо от R-ки стоит уже около 10к, из за накладки.... это дорого.
А потом, когда приехали все запчасти и пора приступать к ремонту я понял что я балбес и забыл заказать переднюю панель... так как R-ка собрана на базе второй модели, а у меня кольт первой модели, и передние панели разные. Благо смог найти одну панель в Питере на евроавто, за не очень дорого.
На данный момент полностью собрана морда, растянута жопа, вытянуты полы, рассверлена, отчеканена и установлена обратно задняя панель, поменяна крышка багажника. Осталось все покрасить и собрать)
Ответить