←  Официальные дилеры

Форум Кольт Клуб

»

То 105 000

Фотография strikersha strikersha 18 янв 2012

Вопрос - где проходить?
1. Рольф, где и обслуживалась машина постоянно, на гарантии и одно ТО было после гарантии. Цена обозначена в 10 575 рублей (ТО+диагностика+мойка двигателя). Плюс печать оф диллера в книжке.
2. МЕК. ОбЪявленная цена 5300 за все (возможно без мойки двигателя). Плюс или минус печать не оф диллера в книжке где одни печати Рольфа.

Я понимаю, что Рольф завышает цены, делает возможно ненужные работы. Но все равно почему-то голова думает - где пройти?

может кто развеет мои сомнения?
Ответить

Фотография AlekseyEnergo AlekseyEnergo 18 янв 2012

Без разници раз гарантия кончилась, а будущему покупателю все можно обЪяснить, почему так. МЕК не гараж дяди Вани, а отличный сервис. И все этим сказано.

10 575 рублей за ТО, это очень дорого тем более не у них тоже самое делают. Я бы не раздумывая поехал в МЕК.
Ответить

Фотография GreenGo GreenGo 18 янв 2012

Печать от МЕКа чучше, чем печать от Рольфа ;-)
Ответить

Фотография strikersha strikersha 18 янв 2012

Без разници раз гарантия кончилась, а будущему покупателю все можно обЪяснить, почему так. МЕК не гараж дяди Вани, а отличный сервис. И все этим сказано.

10 575 рублей за ТО, это очень дорого тем более не у них тоже самое делают. Я бы не раздумывая поехал в МЕК.

спасибо) а продавать вряд ли я буду эту машину, она мне слишком нравится) да и уже раритет))

Печать от МЕКа чучше, чем печать от Рольфа ;-)

главное чтоб они несли ответственность за сделанные работы, если что. больше меня впринципе не волнует. я была там на диагностике уже, все сделали, ехала после этого намного лучше.
Ответить

Фотография Alex_81 Alex_81 04 фев 2012

Печать от МЕКа чучше, чем печать от Рольфа ;-)


+100500
после окончания гарантии проходить ТО у оф.дилера, а уж, тем более у рольфа - это, простите, идиотизм :rofl:
Ответить

Фотография AlekseyEnergo AlekseyEnergo 05 фев 2012

Ну не скажи когда мастер у ОД хороший, + знакомый + скидка + на зч оригинал скидка = Не намного дороже не ОД + уверенность что все правильно.

Кстати Мастер От ОД перешел в другой Сервис ОД правда Сузуки но принимает всех ))).
Ответить

Фотография Alex_81 Alex_81 09 фев 2012

Где это ты мастеров хороших у ОД видел?
Они там кроме замен методом тыка, имхо, больше ничем не занимаются.
Все действительно нормальные мастера на себя работают давно
Ответить

Фотография AlekseyEnergo AlekseyEnergo 09 фев 2012

Ну так знать надо. Он уже у митсубиси не работает. я и не Говорил что он будет тебе что то перебирать, но если думать о простом ТО, + замена там чего либо, под его присмотром сделают как сам. Всегда ему доверял авто и даже не думал ни о чем. А когда он ушел смотрел что делали, так как опосался.
Ответить

Фотография Алекс8109 Алекс8109 05 апр 2014

я прохожу в своём автосалоне где и покупал, быстро и не дорого, всем доволен
Ответить