←  Двигатель и трансмиссия

Форум Кольт Клуб

»

Всё Про Глохнет И Что Делать?

Фотография tolsty tolsty 17 фев 2006

http://www.tahoe.ru/

лучшие ремонтники по акпп

насчет тахо - разводят там очень. обычно более половины тех работ, что они делают - не нужны. единственный их плюс - гарантия на работы реальная. обычно за те деньги, что они берут за ремонт можно бэушную коробку купить в хорошем состоянии.
Ответить

Фотография Medik Medik 17 фев 2006

Мека,зовут Дмитрий:)И не рябиновая ул. Диагностического оборудования у него очень много!В его сервисе сам черт ногу сломит от оборудования:)
Ответить

Фотография Silva Silva 17 фев 2006

Жень, ты точно уверена что на Рябиновой? странно.... не видела я там такого сервиса. а где точно?
Ответить

Фотография Geny Geny 20 фев 2006

Жень, ты точно уверена что на Рябиновой? странно.... не видела я там такого сервиса. а где точно?


По рябиновой почти до конца, перед МЕТРО поворот налево на ул генерала дорохова, дом 20, синие ворота,на них написано - запчасти для иномарок, и сервис , там вроде даже так и написано Мек1 :roll:
Ответить

Фотография optima optima 20 фев 2006

Кстати, пока не починишся, включай во время остановок нетральную передачу (N), она находится около драйва и включается/выключается без нажатия кнопки :lol:
Ответить

Фотография Geny Geny 20 фев 2006

Кстати, пока не починишся, включай во время остановок нетральную передачу (N), она находится около драйва и включается/выключается без нажатия кнопки :lol:


спасибо , а я ей и не пользовалась никогда :roll:
думала не нужна она :lol:
Ответить

Фотография Medik Medik 20 фев 2006

Жень, ты точно уверена что на Рябиновой? странно.... не видела я там такого сервиса. а где точно?


По рябиновой почти до конца, перед МЕТРО поворот налево на ул генерала дорохова, дом 20, синие ворота,на них написано - запчасти для иномарок, и сервис , там вроде даже так и написано Мек1 :roll:


Это не МЕК это плагиат.
Ответить

Фотография Geny Geny 20 фев 2006

Жень, ты точно уверена что на Рябиновой? странно.... не видела я там такого сервиса. а где точно?


По рябиновой почти до конца, перед МЕТРО поворот налево на ул генерала дорохова, дом 20, синие ворота,на них написано - запчасти для иномарок, и сервис , там вроде даже так и написано Мек1 :roll:


Это не МЕК это плагиат.


Круто я попала :lol:
Ответить

Фотография Geny Geny 20 фев 2006

http://www.mek1.ru


пасибо
я уже нашла, пытаюсь записатся к ним , это будет уже шестой сервис за последний месяц, которые пытались починить мою машину :cry:
Ответить

Фотография anvil anvil 20 фев 2006

если дело в двигателе то, они разберутся..
Ответить

Фотография Geny Geny 27 фев 2006

Супер гениальный дядечка - Мек на Курской.
Вынюхивал что то вокруг капота, все отрегулировал - машина поехала, :shock:
денег не взял, потому как датчика температуры у него не было, нужно подъехать сегодня он мне его поменяет все объяснить обещал.
Ну гениально, елы палы, я в каждом сервисе сама говорила, что у меня датчик температуры не работает, меня игнорировали, типа от него быть такого не может.
А вот дядечка Мек сказал, что я права и очень даже может давать такой сбой из за датчика температуры. Проверил все на диагност оборудовании и приговорил этот датчик. за 300 рублей :D
Сегодня поеду его менять. Но после этого сервиса ттт машина завелась и поехала с утра уже значительно лучше. Я сегодня даже не разу не заглохла :D :lol: Вива. Теперь только в Мек.
Спасибо ребята за советы.
Ответить

Фотография Cortes Cortes 27 фев 2006

Женька, я за тебя рад :D !!!
Ответить

Фотография Geny Geny 27 фев 2006

Женька, я за тебя рад :D !!!


Спасибо спасибо тебе за поддержку. Сегодня все доделаю и... думаю поеду еще как новенькая :D
тьфу тьфу тьфу
Ответить

Фотография Iris Iris 27 фев 2006

Проздравляю!! :-))

И думаю, что про этот мек надо отдельно запостить в сервисы. Отсюда взять твои муки и победы и искания - и туда. Назвать что-нибудь типа:

Мек1 - двыгатели.
Ответить

Фотография cb50 cb50 27 фев 2006

Вот на таких примерах понимаешь, что форум это великая силища!!! :)
Ответить

Фотография Geny Geny 28 мар 2006

заводится нормально , но сразу же глохнет.
что это может быть. и как лучше действовать.
везти к машине мастера или лучше сразу на эвакуаторе в мек ?
Ответить

Фотография tolsty tolsty 28 мар 2006

а с газом если - тоже глохнет?
Ответить

Фотография kepasa kepasa 28 мар 2006

глушитель забит? :lol:
Ответить

Фотография Geny Geny 28 мар 2006

глушитель забит? ;)


как он может быть забит ? :roll:
что ли надо посмотреть не засунул ли кто в него картошку? :oops:
Ответить