←  Страхование

Форум Кольт Клуб

»

каско на 2009 год

Фотография Joojeek Joojeek 25 ноя 2009

да, примерно такая же сумма и у мну в РГС, во всех остальных в этом году дороже. да и зачем?=)
Ответить

Фотография oldkvaker oldkvaker 13 дек 2009

Думаю, что все эти разговоры, что воду в ступе толочь. Это как парикмахеру идти, что к одному , что к другому, а цена все одна. Все рейтинговые СК(А++), типа Ингосстрах, РГС и иже с ними берут примерно одинаково, а вот платят качественно. Правда дилеры бывает подводят по срокам ремонта, но это уже другая песня.
Ответить

Фотография Joojeek Joojeek 14 дек 2009

ингос уже не А ++ давно. в нем вышло бы дороже на 7 тыщ, чем в топовом РГС. так что неправда Ваша. + к ингосу у меня негатив за последний год скопился, испортились они. посмотрю как РГС
Ответить

Фотография oldkvaker oldkvaker 23 дек 2009

ингос уже не А ++ давно.

А откуда такие данные, только что посмотрел несколько сайтов и везде рейтинг надежности Ингосса А++, а по поводу отношения к конкретной СК, то это отношение субъективно по своей сути. Наверняка найдутся недовольные работой любой СК . Мы здесь объективно можем выразить только свое мнение, поэтому я его и выражаю, что работа того же Ингосстраха лично мне нравится. Потому форумы и существуют, чтобы собрать максимальное кол-во информации. Так что всем удачи в поисках.
Ответить