←  Встречи в других городах

Форум Кольт Клуб

»

Казань

Фотография vamos vamos 19 апр 2012

вчера одному серому в попу посигналил, наверное напугал, но не пахло :)
Ответить

Фотография colt138 colt138 19 апр 2012

наверно )) сколько вообще интересно казанских тут.. может и не стоит заморачиваться..
Ответить

Фотография vamos vamos 19 апр 2012

сколько видел, в основном от 20 до 40 лет. Лично знаю одну на красненькой, но встречаться не будет. На красненькой еще одну видел, в платочке, мусульманка. По идее нужен один активист, который сделает прозвоны и рассылки в личку.
Ответить

Фотография colt138 colt138 19 апр 2012

сегодня утром видел девушку на красненькой на квартале толкались )
в принципе, для начала хотя бы маленькой кучкой собраться ) а там разгуляемся )
Ответить

Фотография vamos vamos 19 апр 2012

чем там занимаются то на терках? я когда окаводом был, то же ни разу не сходил, а тогда у них армия большая была, можно было кремль брать! :) автопробеги устраивали, шалыки
Ответить

Фотография colt138 colt138 19 апр 2012

хз если честно ) стоят, тусуются, трут за жизнь и машины наверно ) вот я и думаю с ланцерами встретиться.. у них пока зимовка.. как оттаят, хочу к ним прокатиться )
http://www.forum.lan...c=23673&st=3080 собственно ветка
Ответить

Фотография vamos vamos 19 апр 2012

кстати у какого-то ланса дрыгатель такой же как у нас! был 1,3 но 1,5 точно все еще такой же как у кольтов. Вчерашний на серой, видимо живет около банка на гвардейской. Частенько здесь стоит.
Ответить

Фотография colt138 colt138 19 апр 2012

на 10 лансах такие движки ставят, только объем больше. гвардейская - кольты сами тянуться туда ))
Ответить

Фотография vamos vamos 19 апр 2012

:rofl: что с ходовкой? ходил на диагностику?
Ответить

Фотография colt138 colt138 19 апр 2012

да некогда все.. поганая работа - машину убивает, а времени на ее починку нет.. да и резину вчера взял, так что и с деньгами пока туго ) кстати, кама евро 129 - хороша, но шумит хуже зимней
Ответить

Фотография vamos vamos 19 апр 2012

чем хороша то, тем что шумит? :) У меня стоял выбор или кама или йокогама. Взял йоку, мягкая, компенсирует нашу жесткую подвеску, главное боком не прислонятся. наверное нам нужно в личку перебираться
Ответить

Фотография colt138 colt138 20 апр 2012

может зайдет люд какой, да станет инфа ему полезной )
хороша в поворотах, держит гуд.. вчера на гвардейской в грязь забурился на пол колеса, выгребла )
Ответить

Фотография дамир дамир 06 авг 2012

Казанские владельцы кольтов, давайте соберемся)
Ответить

Фотография vamos vamos 07 авг 2012

Казанские владельцы кольтов, давайте соберемся)

поддерживаю призыв! или вопрос?
Ответить

Фотография дамир дамир 07 авг 2012

призыв)))) по городу часто стал видеть кольтов, что радует)))) кстати живу на квартале.
Ответить

Фотография colt138 colt138 08 авг 2012

Я тоже на квартале живу )
Ответить

Фотография дамир дамир 11 авг 2012

Дим это не ты случаем кольт 1.3 на авито по зап частям продаешь?http://www.avito.ru/items/kazan_zapchasti_i_aksessuary_razbor_mitsubishi_colt_mitsubisi_kolt_1.3_91715433
Ответить

Фотография vamos vamos 12 авг 2012

не, у него серая или голубая
Ответить

Фотография дамир дамир 13 авг 2012

пардон, позвонил по номеру в обьявлении , оказались Ижевские :shuffle: кстати мой кольт черный.
Ответить