←  Сервисы

Форум Кольт Клуб

»

Шиномонтаж хороший в Москве?

Фотография alexxey alexxey 24 окт 2006

на Варшавке знаю шиномонтаж. стоимость шиномонтажа с балансировкой на Кольт - 1200 руб. за 4 колеса.
четвертый раз у них переобуваюсь - делают нормально.
Ответить

Фотография DRTC DRTC 24 окт 2006

блин... далековато... а где-нить повосточнее

Люблино, Марьино, Кузьминки... там где-нить...
Ответить

Фотография Geny Geny 24 окт 2006

Таганка , пойдет ? Вниз спустится на набережную в торце моста Мишлен написано. Там работает мой друг Алексей . Хороший шиномонтажник. Поможет.
Ответить

Фотография Toksa Toksa 24 окт 2006

на Варшавке знаю шиномонтаж. стоимость шиномонтажа с балансировкой на Кольт - 1200 руб. за 4 колеса.
четвертый раз у них переобуваюсь - делают нормально.


вы о каких таких работах говорите? или может тама как-то развлекают?!?

в Руси тока 2 часа назад спрашивал: R14, литье. снятие, переобувка, балансировка, поставка. и за все про все 600 рэ. ну а если мимо кассы, или как я люблю раскручивать "а студенческие действуют?" то вообще 500 выходит. воть утром поеду еще на Обручева съежу...
Ответить

Фотография DRTC DRTC 25 окт 2006

вы о каких таких работах говорите? или может тама как-то развлекают?!?

в Руси тока 2 часа назад спрашивал: R14, литье. снятие, переобувка, балансировка, поставка. и за все про все 600 рэ. ну а если мимо кассы, или как я люблю раскручивать "а студенческие действуют?" то вообще 500 выходит. воть утром поеду еще на Обручева съежу...



Это что за русь???? это где это так дешево???

на всяких помоечных полу-ара-шиномонтажах меньше 1000 р. за такое не берут... по моему опыту
Ответить

Фотография Zabiyaka Zabiyaka 25 окт 2006

Магазин Русь Трейдинг на пересечении Варшавки с Балаклавкой. Весной сам там переобувался. Собрать, отбалансировать, поставить 4 колеса 500 руб без чека. Сейчас там свободно, а вот как первый снег выпадет очереди будут одурэнные..
Ответить

Guest_Vjick_* 25 окт 2006

Может не совсем про ЮВАО, но тоже на заметку:
http://forum.lancer-...showtopic=23845
Ответить

Фотография alexxey alexxey 25 окт 2006

вы о каких таких работах говорите? или может тама как-то развлекают?!?

в Руси тока 2 часа назад спрашивал: R14, литье. снятие, переобувка, балансировка, поставка. и за все про все 600 рэ. ну а если мимо кассы, или как я люблю раскручивать "а студенческие действуют?" то вообще 500 выходит. воть утром поеду еще на Обручева съежу...

не знал, что в Руси так дешево...Русь-то тут тоже недалеко от меня....а я в пару шиномонтажей в районе Калужки позвонил - цены 1100-1200...ну а раз по деньгам разницы нет, поехал на свой любимый сервис...:)
Ответить

Фотография Tarantul Tarantul 25 окт 2006

Вот Русь-Трейдинг, честно не знал что за четыре колеса так дёшево, поеду туда, благо рядом находится совсем. А балансировку добросовестно делают? Грузики самоклеющие или нет и в цену они входят? Какие нипели ставят?
Ответить

Фотография Zabiyaka Zabiyaka 25 окт 2006

Нипели ставят те которые привезешь. Грузики клеят. После балансировки колеса не бьют.
Ответить

Фотография Toksa Toksa 25 окт 2006

ну воть я и переобутый... заехал на Старокалужское - запросили 900 ре. развернулся и поехал в сРусь. сначала они грили тока за 150 за колесо, но моя безграничная дружелюбность сделала свое дело... 500 и мимо кассы... наездил сеня около 120. руль не бьет, в сторону не ведет.
Ответить

Фотография Catch22 Catch22 27 окт 2006

Заехал сегодня в Русь на Балаклавском. Полностью переобуть 4 колеса у них по прайсу 620 рублей. Мимо кассы - 500 рублей. Хотя значала хотел 600.
Ответить

Фотография Geny Geny 27 окт 2006

А сход развал в этой руси , делают ?
Ответить

Фотография DRTC DRTC 27 окт 2006

А сход развал в этой руси , делают ?

... так для информации ... в АВТО-РИФЕ на Волгоградке сход-развал за две оси 913 рублей...
Ответить

Guest_Vjick_* 16 мар 2007

Предлагаю здесь оставлять сообщения не только про ЮВАО, но и остальные АО Москвы. Заголовок темы отредактировал.
Ответить

Фотография Lavazza Lavazza 16 мар 2007

Ребята, подскажите, где в САО можно качественно переобуться. У меня диски новые, жалко будет, если что...А что за грузики и нипели??? ;)
МВО - это очень дорого??
Ответить

Фотография alexxey alexxey 16 мар 2007

грузики нужны для балансировки колеса, нипели это штучки ;), через которые в шину закачивается воздух.
что касается шиномонтажа - в принципе можно в любой приличный автосервис...сам в этот раз в Руси буду переобуваться.
МВО - очень дорого, насколько я помню.
Ответить

Фотография Cortes Cortes 16 мар 2007

Ребята, подскажите, где в САО можно качественно переобуться. У меня диски новые, жалко будет, если что...А что за грузики и нипели??? ;)
МВО - это очень дорого??

Ален, позвони мне я расскажу где около нас хороший шиномонтаж. Я там лет 10 уже колеса бортирую.
Ответить

Фотография Lavazza Lavazza 16 мар 2007

грузики нужны для балансировки колеса, нипели это штучки :), через которые в шину закачивается воздух.
что касается шиномонтажа - в принципе можно в любой приличный автосервис...сам в этот раз в Руси буду переобуваться.
МВО - очень дорого, насколько я помню.

Леш, спасибо :)
Только что позвонила в МВО. Стоит 720 рэ... ;)
Ответить