←  Встречи в других городах

Форум Кольт Клуб

»

Красноярск / Омск

Фотография buk buk 08 ноя 2006

Давно чёт никуда не ездил :)
Придумал себе командировку
Значт так, еду в Красноярск 19.11 оттуда в Омск 21.11 и домой 23.11

Есть кто из великих сибирских городов?
Ответить

Фотография besick besick 12 ноя 2006

Есть маленький мираж из Красноярска
Ответить

Фотография buk buk 12 ноя 2006

Есть маленький мираж из Красноярска


Встретимся?!
Заказывай наклейки Sanу или Аndrew привезу :)
Ответить

Фотография Iris Iris 12 ноя 2006

.. и рамочки под номер :-)
Ответить

Фотография Jones Jones 12 ноя 2006

Ириск, мне иногда кажется, что ты в доле :blink:
Ответить

Фотография besick besick 15 ноя 2006

Встретимся?!
Заказывай наклейки Sanу или Аndrew привезу :)


А ты во сколько будешь в кырске?
Ответить

Фотография buk buk 15 ноя 2006

А ты во сколько будешь в кырске?


рано утром 20го прилетаю, в обед 21го улетаю
Ответить

Фотография besick besick 16 ноя 2006

рано утром 20го прилетаю, в обед 21го улетаю


Блин у моей жены 20 днюха будет. :mellow:
только днем смогу,
либо 21 с утра до обеда
Ответить

Фотография besick besick 17 ноя 2006

Блин у моей жены 20 днюха будет. :)
только днем смогу,
либо 21 с утра до обеда

ну так что 20 го или 21 ого
Ответить

Фотография besick besick 20 ноя 2006

рано утром 20го прилетаю, в обед 21го улетаю

ты хде?
Ответить

Фотография buk buk 22 ноя 2006

ты хде?


я в Омске уже :)
Ответить

Фотография besick besick 22 ноя 2006

блин горелый :blink:
Ответить

Фотография buk buk 24 ноя 2006

вот я и вернулся
ща поразгребу работу и напишу отчетец
фотки выложу вечером, адресок тисну, кому интересно может глянуть
Ответить

Фотография buk buk 25 ноя 2006

добрался, пишу

вылет из домодедово в красноярск в воскресенье 19го
самолет ил96, большооой красавец. на регистрации уговаривал посадить рядом с аварийным выходом.
обаяния не хватило, пришлось сидеть не вытягивая ноги. посадки ждали около часа, сели в
шоколаднице и джеймесон нам помог скоротать время. поездка была на троих так что первый
алкогольный патрон был уничтожен в два захода. естессно в самолет вошли последними.
из интересного - фоткнулись прям в рукаве ведущем в самолет, это типа запрещено, поэтому надо было.
забыл сказать что со мной были двое коллег. два Дмитрия. один - фанат гражданской авиации
с огромным фотиком и объективом в полметра. поэтому фотки получились классные и половина из них -
самолеты и аэропорты. второй Димка - перуанец. кстати он со мной ездил в тюмень,
его можно увидеть на фотках на фотофайле.
короче уселись. сходу стали приставать к стюардессам чтоб нас пересадили в бизнес. предложил сотку.
нам назвали цену в 20000 рэ. вежливо отказались. к слову - на среднемагистральных за 100 $ легко
пересаживают. а тут похоже на принцип какой то. ну особо не расстроились и приступили к полёту.
к нам присоединился глин клайд 0,7. он нас усыпил. полет чёто около 5 часов. проспал.
в красноярске были где то в полвосьмого утра. температура -19. холодно.
гостиница "Красноярск". уже в ней бывал так что ничего особенно запоминающегося.
фотки выложил, посмотрите, красотищща на самом деле, вид из окна на енисей, класс.
сон до 11, подъем, душ и т.д. поездка в офис. работа. наработались нипадеццки. я аж устал.
обедали в "жемчужном" на ул. красной армии. какое то такое южносочинское название. понравилось.
на ужин пошли в "Семь самураев". вроде так называется. тож отличное место. накушались там
отменных блюд. карпаччо такого не видел никада, 5 баллов. десерт, спиртное, закончили коньяком и
повтором десерта, уж очень мне блинчик с чем то там внутри порадовал.
вывалились на улицу. душа потребовала продолжения. поехали в "Золотую подкову".
прикольное заведение. тока понедельник, народу ноль. но это и хорошо, потому что начались шалости.
заказал "земля в иллюминаторе", спел сплясал. видел кого то из своих на шесте для стриптиза с сигарой
колоритно. вискарь, мягкий диван. захотелось спать. пешком пошли до гостиницы. ошибочно конечно.
холодно. сон. в номере порадовал фен с именем Валера. прям на нём написано. для чего не понял.
утром решили мотануть на грэс. водила нас отговорил, дороги типа плохие и улетать нам в обед.
поехали на смотровую площадку. посмотреть на великий енисей. холодно. померзли на ветру, фотки.
пулей в аэропорт. ту154. тесно. алкоголь. сон.
в омске были где то в четыре вечера. до гостиницы ехали часа полтора. снег три дня валил и дороги
просто ужасные. кругом пробки. зато красиво, снегу полметра и белый белый. холод минус 24.
по дороге видел мираж в обвесе, фоткнуть пытался но как то не очень вышло. передний бампер
порадовал. фотки выложил. приехали в гостиницу, потёрлись часов до восьми и я срулил к сёстрам.
у меня в омске двоюродные сёстры живут. поехал встретиться. живут в "Долине нищих" -
аналог нашей рублёвки или жуковки. потусовался там до трёх ночи, кролика поел, фотки посмотрел.
пацаны в это время поехали в эксель, не знаю что за место но вроде им понравилось.
я сразу в гостиницу и спать. утром в офис. работа. потёрлись часов до двух. обед в ресторане рядом.
порадовала фамилия зама по продажам - Городецкий А.А.
потом в гостиницу, переоделся и повезли нас куда то за город. по дороге не выдержал попросил
остановиться у любого магазина чтоб купить шапку. купил. белую с оранжевми полосками. все
деликатно промолчали...
привезли нас на стрельбище. холодно пипец. отстреляли по тарелочкам минут за 30 кучу патронов.
я кстати думал что тарелки пластиковые, а они оказывается керамические, разлетаются в щепки.
понравилось очень. мужское занятие. потом в баню прям на территории стрельбища. турецкая.
стол нам там накрыли. попарились около часа. поели. потом бильярд и к восьми были в гостинице.
гостиница Турист очень приличная и в самом центре. всем рекомендую.
покалабродили в гостинице часов до 5 утра. выезд в 6.15. тяжеловато.
самолет, сон, москва.
вот так.
вся поездка прошла под музыку tego calderonа. если у кого есть диск - поделитесь. потерял свой...


фотки тут - http://photofile.ru/...kashka/2277946/
Ответить

Фотография Andrew_G Andrew_G 26 ноя 2006

читал. смеялся. смотрел фотки. красиво
Ответить

Фотография Iris Iris 26 ноя 2006

сумасшедшая фотка....

Изображение

ps: а брови-то так и не сбрил.... :)
Ответить

Фотография buk buk 26 ноя 2006

читал. смеялся. смотрел фотки. красиво


писал старалса :)

сумасшедшая фотка....
ps: а брови-то так и не сбрил.... :D


там есть фотка этого же места тока летом. действительно красотищщщаа

а ты просила сбрить? чёт вроде до этого не дошло ;)
сегодня был в парикмахерской и специально спросил - если брови сбрить то быстро вырастут?
вразумительного ответа не получил. все тупо улыбались и никто не спросил зачем мне это :)
Ответить

Фотография Iris Iris 26 ноя 2006

Не то, чтобы просила.. но было сказано "для тебя - сбрею"... ;-)
Ответить

Фотография buk buk 26 ноя 2006

Не то, чтобы просила.. но было сказано "для тебя - сбрею"... ;-)


:blink: пора брить? :D
Ответить

Фотография Iris Iris 28 ноя 2006

:D пора брить? :D


ладно, я согласна подождать до весны... :) без бровей замерзнешь ведь.. :D
Ответить