←  Встречи Москва

Форум Кольт Клуб

»

Этномир

Фотография AntoNim AntoNim 27 июл 2012

Вроде только вчера создавал тему об открытии сезона, как лето пролетело.
Проводим же его не менее шумно и весело!
Что мы имеем. Есть одно очень красивое место, находится в 100км от Москвы (примерно) Ехать по времени столько же, сколько до парка птиц (я надеюсь что всем тогда понравилось). Это этномир. У них всегда есть интересная программа, и вообще там здорово.
Для начала хочу предложить определиться с датой. Вот их программа


25–26 августа— Незабываемое лето.

В последние дни лета — специальная программа. Не грустите о лете! Проводим его весело и с благодарностью!



Но! Это еще не все! После культурной программы, предлагаю тронуться на ближайшую полянку, с мангалами, шампурами и ,возможно, даже мясом!

Лично я за последние выходные. В Москве как раз будет дурдом твориться, ибо все с выпученными глазами будут детишек к школе готовить. Да и специальная программа какая то ))

Место встречи колонны - ТЦ "Румянцево"
Дата и время встречи - 25 августа в 11.00

Хочу сразу ответить на популярные вопросы.
1) Кто будет закупаться продовольствием для шашлыка? - В ТЦ Румянцево есть супермаркет. Посчитаемся и купим еды исходя из кол-ва людей
2) может список создадим кто едет? - не надо никакого списка! всегда в итоге приезжают те, кто не вписывался, и наоборот. Очень большой процент вписавшихся отпадают в последний (и не очень) момент.
3) Могу я подъехать сразу в этномир или на шашлыки? - конечно можете! Просто с колонной ехать веселее.
4) А что так далеко? Поближе нельзя? - Нельзя! Для бешеного кольта/миража/лансера 100км не крюк
5) могу я кому нибудь сесть на попу, боюсь потеряться. -Можно. Пишите сразу из какого района поедите. Думаю, что без труда найдете попутчика
6) я без машины, можно балластом. - Можно! Пишите, кто нибудь точно заберет от какого нибудь метро
7) у меня машина не в лучшем виде, не хочу приезжать пока не починю. - Не битых кольтов не бывает, мы не по одежке встречаем.

Схема проезда к месту сбора колонны
Изображение

Вот схемка проезда в Этномир
Изображение
Ответить

Фотография Andrew_G Andrew_G 27 июл 2012

я за 18 или 25.
Давайте выберем день
Ответить

Фотография Muchacho Muchacho 27 июл 2012

Гы. Это недалеко от V-Kustoms, где мой лансер висит стоит.

за 25-е наверное
Ответить

Фотография nemeziss nemeziss 27 июл 2012

только не 20–24 августа — Цисидзе — праздник влюбленных в Китае.
"сможете признаться друг другу в любви на китайском языке"... балин кому?(((
Ответить

Фотография AntoNim AntoNim 27 июл 2012

написано же -друг другу. устроим словесную оргию в признаниях любви. кольт клуб- самый любящий клуб
Ответить

Фотография just-max just-max 27 июл 2012

я как то был очень давно в этномире, кажется лет 6-7 назад, там действительно хорошо, если кольта починим в ближайшее время, то можно подумать на эту тему :) я за 20-24 числа, т. к. про китайцев знать хочу побольше, работаю с ними как никак ))

п. с. 我爱所有的周围 ^_^
Ответить

Фотография Andrew_G Andrew_G 27 июл 2012

Дык можно и балластом к кому-нить.

P.S. любвеобильный ты наш =)
Ответить

Фотография Zabiyaka Zabiyaka 27 июл 2012

Вот какие же вы всетаки.....В Музей техники ехать не захотели, зато козявок ехать смотреть за сто километров, это пожалуйста.....
Ответить

Фотография AntoNim AntoNim 27 июл 2012

каких козявок?)))
ты допустил большую ошибку в теме музея - надо подкупать всех шашлыком!
Ответить

Фотография Zabiyaka Zabiyaka 27 июл 2012

Ну я так разволновался, что этнографов с энтомологами перепутал. Все равно, тьфу на вас :P
Ответить

Фотография just-max just-max 27 июл 2012

Макс, не плюй в колодец, а то он сам на тебя плюнет, мало не покажется! :D
Ответить

Фотография Zabiyaka Zabiyaka 27 июл 2012

Я в понедельник поеду в Балабаново в в/ч, там у них боевые вертолеты есть. Пипец вашему музею.
Ответить

Фотография just-max just-max 27 июл 2012

Начал читать и подумал сначала "пипец вашему кольт-клубу" ))
Ответить

Фотография Miserere Miserere 27 июл 2012

я давно туда хочу съездить! за последние выходные, скорее всего. но точно не за 18-19, мы только 18 к вечеру вернемся, наверное
Ответить

Фотография Andrew_G Andrew_G 27 июл 2012

Вот какие же вы всетаки.....В Музей техники ехать не захотели, зато козявок ехать смотреть за сто километров, это пожалуйста.....

Вроде ник Забияка, а по факту "Лошара" =))))))))
Учись у Антонима =)) Шашлык-машлык и сразу народу набежало =)
Ответить

Фотография Zabiyaka Zabiyaka 27 июл 2012

Ну все, влип ты очкарик!
Ответить

Фотография AntoNim AntoNim 27 июл 2012

Так, что за наезды на очкариков!
Ответить

Фотография GreenGo GreenGo 27 июл 2012

Я в понедельник поеду в Балабаново в в/ч, там у них боевые вертолеты есть. Пипец вашему музею.

Я бы тоже съездил на вертушки глянуть, но не в понедельник :( В понедельник работа
Ответить

Фотография nemeziss nemeziss 27 июл 2012

ой точно!
по будням я тож тружусь..
шашлыком не заманить, тема "зажарим" есть, а ее логического продолжения нет
значит на китайцев все повелись.. либо на пирожки..
(я лично за любую движуху)
Ответить

Фотография Perezx Perezx 27 июл 2012

Подписываюсь на любую дату! В китайский день китайская воттка будет?
Ответить