←  Магазины, разборки

Форум Кольт Клуб

»

Кто знает этого человека? https://www.driv...

Фотография Flip:Who? Flip:Who? 31 мар 2016

Купил на свою голову запчасти у данного экземпляра...

https://www.drive2.ru/users/andyprado/

Упаковал отлично, всё в три раза замотано в пупырчатую плёнку.
А что внутри?

В итоге трапецию поставить нельзя, да к тому же она ремонтированная и явно не японцем.
Приборку тоже - прозванивать и восстанавливать, потому что спидометр, одометр не работают, может и ещё что, потому что с нерабочем спидометром я ездить не буду и сразу снял приборку.

______________________________________________________________________________________________

Возвращать деньги не хочет, утверждая "я - не магазин", но говорит, что всё проверялось перед отправкой.

Крайне непорядочный молодой человек. Из всей посылки подошла только пепельница за 200р, и то цвет не особо-то и чёрный...

Прикрепленные файлы

Ответить

Фотография just-max just-max 31 мар 2016

Я у него пороги брал, верхний бардачёк и форсунку. Всё пришло и в целом норм. С форсункой только вышла шляпа небольшая - она оказалась гигантского размера, но тут скорее я сам виноват, фотки не попросил даже прежде чем брать.
Судя по фото он тебе конечно хлам продал. Будем иметь ввиду... Спасибо.
Ответить

Фотография DVM DVM 31 мар 2016

И сколько стоила такая приборка? (в таком состоянии годится разве как донор лампочек/патронов, потому что даже, если дорожки сейчас прозваниваются, не факт, что контакт не пропадет на дороге. либо садиться, все повреждения зачищать/пропаивать/изолировать)

Про срезанные болты вообще говорить нечего.
Ответить

Фотография Flip:Who? Flip:Who? 31 мар 2016

Я ждал три недели, пока у него там "семейные обстоятельства, по работе не успел ит.д." пройдёт. Терпеливо ждал: пепельницу 200р, трапецию 1000р и подлокотник 1550р.
В итоге, через три недели выясняется, что подлокотника нет (указанная причина: пропал груз из транспортной), может приборку выслать взамен. Изначальная цена приборки 2550р.

Про срезанные болты - говорит замени шпильки от ТАЗа.
Про приборку, я просил пробег, но его что-то заломало её подключать, я и не стал заставлять.

Однако он утверждает, что всё проверялось. Жопой, видимо, проверял... Слепой неразборчивой жопой.
Ответить

Фотография just-max just-max 31 мар 2016

трапецию прульную за 1т.р.? Шутишь? Их же как грязи на разборках ибо они разбирают как раз таки праворульки... Нужно было тебе на хоккайдо сгонять за трапецией...
Ответить

Фотография Flip:Who? Flip:Who? 31 мар 2016

Это куда? Адрес или точку навигатора дай?
Ответить

Фотография DVM DVM 01 апр 2016

Изначальная цена приборки 2550р.

Да, уж. Имхо, по такой цене на ней даже "стеклышко" должно было быть отполировано, что уж про царапины на плате говорить. У нас же есть где-то тема про нехороших людей - надо бы админам-модерам туда слить этот топик.
Ответить

Фотография Flip:Who? Flip:Who? 05 апр 2016

Изображение

Никому не советую попадаться на таких людей... А главное - имя своё чистое обосрать за 2700р, ну если оно у него было чистым...
Ответить

Фотография Yan.Total Yan.Total 08 апр 2016

Беда... Я у него молдинги заказал для Миража, он 2 недели гараж открыть не мог. Правда деньги вернуть предлагал...

Вот сейчас вроде открыл и обещает отправить на днях.
Ответить

Фотография just-max just-max 09 апр 2016

молдинги заказал для Миража

на купэху? а то я у него на хэтч спрашивал, он сначала сказал есть, а потом сказал что нету)) Если вдруг тебе на хэтч придут то перепродай мне :D
Ответить

Фотография Yan.Total Yan.Total 09 апр 2016

Он потом у меня уточнял, точно ли мне на купе)) Так что на правду похоже.
Нее Макс, извини! Даже если на хетчбек, я не продам))) Могу поносить дать. :D

А если без шуток, тебе надо оба молдинга? Слитные? Скорее всего я знаю где взять (в Минске), завтра узнаю.
Ответить

Фотография Flip:Who? Flip:Who? 12 апр 2016

Беда... Я у него молдинги заказал для Миража, он 2 недели гараж открыть не мог. Правда деньги вернуть предлагал...

Вот сейчас вроде открыл и обещает отправить на днях.


Требуй фото!!! Тебе хоть предлагал вернуть...
Ответить

Фотография Yan.Total Yan.Total 12 апр 2016

Фотки дали, груз отправили, отпишусь как получу.
Ответить

Фотография 3d-labs 3d-labs 19 апр 2016

жестяк однако.
Предлагаю куда-то етму закрепить..
Не так давно я покупал трапецию вместе с моторчиком за 700р! Состояние идеал, как с магазина. Брал с Japan-car.ru
Ответить

Фотография Yan.Total Yan.Total 07 июн 2016

В общем, молдинги пришли. Не без нюансов (закусы), но я доволен.
Так же заказывал спойлер недавно, отправил быстро, сделал трафарет, сам спойлер в хорошем состоянии.
Ответить