←  Кто есть кто

Форум Кольт Клуб

»

Бортовик, Машина С Плюшками Из Китая.

Фотография RASTAFire RASTAFire 29 авг 2012

Всем привет.
Долго выбирал первую машину, как увидел кольта, сразу в душу запал. Данный экземпляр купил в день как его начали продавать почти не глядя, о чем не жалею, вложения были но небольшие.
Поездив 4 месяца по нашим дорогам, сделал полную противоположность того что делают все, я поднял свою машинку, осталось прикупить ей новые тапки) остальное дальше и потихоньку)


Вот и сделал все косяки по подвеске и по мелочи!
Вчера загнал машинку в сервис а сегодня в 21 уже забрал)
Было сделано: заменены подушки двигателя, заменены пружины, поднята на 5см простаками, заменены маслосьемники и масло, заменены фильтра.
Доволен как результатом как слон)
Заказал резиновые юбки в круг по 2см с всем известного аукциона.
Теперь буду искать новые кастрюли на зиму.

Цена вопроса: 9 000 рублей
Ответить

Фотография Ricochet Ricochet 30 авг 2012

Привет! Вливайся!
Дороги Кировской обл. годичной давности мы с Кольтом, пожалуй, нескоро забудем))

А можно поподробнее про резиновые юбки? Со ссылкой, если не трудно
Ответить

Фотография just-max just-max 30 авг 2012

Вэлкам:) фотки аппарата тоже бы неплохо выложить)
Ответить

Фотография KRT KRT 30 авг 2012

привет Кировчанам! ))) рад видеть своих в клубе )
Ответить

Фотография RASTAFire RASTAFire 30 авг 2012

фото будут как фотик вернут)) а юбки вот такие же
http://www.ebay.com/...#ht_9259wt_1039
Ответить

Фотография GreenGo GreenGo 30 авг 2012

Так они же на зурабу?
Ответить

Фотография AntoNim AntoNim 30 авг 2012

они универсальные, если это те о которых я думаю. продаются рулонами, отмерил-отрезал-приклеил
Ответить

Фотография just-max just-max 30 авг 2012

Да, это универсальные резинки
Ответить

Фотография GreenGo GreenGo 30 авг 2012

А для чего они?
Ответить

Фотография just-max just-max 30 авг 2012

Ну примерно для того же для чего обычные пороги и обвесы, визуально опустят машину, плюс будешь в случае чего не железом об бардюр при съезде с него тереть, а все таки этой резиной, её не так жалко и она не заржавеет от царапин как бы..
Ответить

Фотография GreenGo GreenGo 30 авг 2012

А понял. А ещё грязь не летит с колёс.
Изображение
Ответить

Фотография Ricochet Ricochet 30 авг 2012

У меня на Астре на переднем бампере была такая юбка с завода. Причём еще и с разрезом посередине. Вещь.
По бокам такое, естественно, нафиг не сдалось.

Если вспомнить, что человек на 5 см поднял машину, то эти резинки, по идее, должны визуально этот подъём немного скрадывать.
Ответить

Фотография just-max just-max 30 авг 2012

Да, Жор, я не рассуждаю о том, как это смотрится, просто назначение тоже самое. :)
Ответить

Фотография RASTAFire RASTAFire 30 авг 2012

Повторюсь, если не наши дороги то и не думал бы поднимать, а резинки да, визуально хоть сколько то скроют подъем. хотя ча дико просятся 15ые катки, но с движкой 1.3 ваще машинка не поедет на них((
Ответить

Фотография just-max just-max 30 авг 2012

Это да, 15" дицки у меня и на 1.6 тяжеловатыми кажутся, если ты только не купишь какие-нибудь супер лёгкие спорт дицки, но сомневаюсь что захочется выложить 20к рублей за такое счастье ))
Ответить

Фотография RASTAFire RASTAFire 30 авг 2012

записался вот химчистку)) и сижу думаю что делать с задним бампером, там мелкая трещинка - ее заплавить, но руки дико чешутся как нить затюнячить, темболее сейчас как раз леплю стелс саб который скоро будет готов. дак заодно вот думаю что слепить)
Ответить

Фотография Ricochet Ricochet 30 авг 2012

ну ваще на 15" многие ездят на 4G13. Вполне он с ними справляется. У меня на предыдущем кольте лето на 15" было. В проворот их, канеш, отправить тяжеловато было, но разница в сцеплении и устойчивости в поворотах очень ощутимая.
Но по подвесочно-арочным причинам высокий профиль на них всё равно не поставить (если не менять стойки/пружины на тонкие, канеш). Поэтому придётся ездить на профиле 185/55 или 195/50. А это, с учётом кировских дорог, плохо отразится на состоянии дисков. Да и саму резину менять заколебёшься.
Ответить

Фотография just-max just-max 30 авг 2012

Еще подвеску заколупаешься менять с такими дисками в сочетании с вашими дорогами =\

П. с. ты фотки то положи в тему, а то не все понимают что за кольт :)
Ответить

Фотография KRT KRT 30 авг 2012

я на родных 16х езжу, и проблем не знаю, правда тормозить приходится заранее )))
Ответить