←  Встречи в других городах

Форум Кольт Клуб

»

Новосибирск

Фотография Sadman Sadman 10 фев 2009

Сам из Академа :rolleyes: Можно будет как потеплеет
Ответить

Фотография Малина Малина 24 фев 2009

Приветствую, земляки!!! Я рада, что вы есть :15: Так редко вижу у нас Colt .... Вопрос назрел! Где можно купить чехлы на сидения??? Они где-нибудь в Новосибе есть, чтоб не под заказ? :)
Ответить

Фотография Dimantchick Dimantchick 25 фев 2009

Привет-привет. Чехлы как бы есть, но не так чтобы "чехлы на кольт" )) Нужно брать и подбирать )) Я в свое время подумывал о чехлах, но те что подходили, были убогие и некрасивые. Оставил как есть )))
Ответить

Фотография Малина Малина 25 фев 2009

Вот именно, что они все "как бы" :( Значит с чехлами напряженка, приличные можно сделать только на заказ B)
Ответить

Фотография Dimantchick Dimantchick 25 фев 2009

Ты сначала скажи что у тя за кольт. Откуда и т.д. а там поприкидываем м.б.
Ответить

Фотография Малина Малина 25 фев 2009

Colt значит такой. Японец, 2003 года рождения, 1,5 л, заднее сиденье стандартное, а водительское располагается вплотную с пассажирским и немного больше его ;) Поэтому трудно подобрать что-то стандартное из чехлов ;)
Ответить

Фотография Dimantchick Dimantchick 25 фев 2009

Ох... Тут да.. Тяжело найти чехлы. В таких особых ситуациях знакомые обычно делают проще и ЛУЧШЕ! Делать под заказ, но у кого-нить из знакомых или условно знакомых. Часто Девушки шьют ))). А так главное представить, как они должны выглядеть, купить материал и впуть! )))

Вот тут уже есть 4 человека кажется наших ))) Вот думаю мб как-нить встретиться. Как вариант с дружественным клубом ))) (тоже несильно многочисленные сивководы )) )...
Ответить

Фотография simsoid simsoid 26 фев 2009

нашел вот сайт один http://www.lilevo.com/ парень америкос купил миража, сменил движку и т.д. там есть фото и видео, как он потом на своем тюненом мираже всех рвал.Советую посмареть.
Ответить

Фотография simsoid simsoid 26 фев 2009

Как насчет встречи 10-15 марта, где-нибудь в этих числах. Да и малец теплее будет)
Ответить

Фотография Dimantchick Dimantchick 26 фев 2009

Ну мне впринципе нормально ))) Действительно потеплеет поди )
Ответить

Фотография simsoid simsoid 26 фев 2009

кстати о чехлах) может проще меховые шкурки положить?)
Ответить

Фотография Dimantchick Dimantchick 26 фев 2009

Летом на шкурках попа потеет )))
Ответить

Фотография simsoid simsoid 26 фев 2009

)))возможно, я их тока осенью постелил, так что попа летом на них еще не сидела)
Ответить

Фотография Dimantchick Dimantchick 26 фев 2009

Я без чехлов катаюсь. Летом периодически мою сидушки моющим пылесосом. Если буду делать чехлы, то только так сказать индивидуально ))

На мехе летом пассажиром проехался 1 раз. Больше не тянет. ))))
Ответить

Фотография simsoid simsoid 26 фев 2009

вобще с приходом тепла поюзаем на ощуп меха)
Ответить

Фотография Dimantchick Dimantchick 26 фев 2009

))))) Смотри птенцов не вырасти ))) а то будут заместо сами знаете чего птенчики чирикать ))
Ответить

Фотография Малина Малина 26 фев 2009

Нееее ну мех мне ваааапщеее не нра :27: Ни на руле, ни на сидениях, а ещё мне кажется....что этот "мех" вылезает со временем и распространяет свою волосню по салону :lol: :lol:
Ответить

Фотография Dimantchick Dimantchick 26 фев 2009

Насчет вылезания и распространения волосни по салону тебе не кажется. так оно и есть ))
Ответить

Фотография Dimantchick Dimantchick 26 фев 2009

Ты сама-то как нсчет встретиццо? У нас как раз 3 поколение, 5 и 6 есть... Надо еще круглопопа взять ))) И будет типа эволюция кольта )))))
Ответить

Фотография simsoid simsoid 26 фев 2009

у каво 96 у кого 03 год, а у мну 90 и ппц битый с одной стороны сино, даж как-то не салидно подкатывать на стрелку)))
Ответить