←  Двигатель и трансмиссия

Форум Кольт Клуб

»

Двигатель. Менять Или Не Менять? Вот В Чем...

Фотография 'Cash-a-lot' 'Cash-a-lot' 25 мар 2012

Откуда в американце типтроник?


тоже хотел спросить
Ответить

Фотография nemeziss nemeziss 29 мар 2012

типтроник??? вы о циферках 1...2....3..?)))
Ответить

Фотография Ricochet Ricochet 29 мар 2012

Откуда вообще робот на 5 кольте/мираже?
Ответить

Фотография Muchacho Muchacho 29 мар 2012

а про робот речи и не шло
Ответить

Фотография Ricochet Ricochet 29 мар 2012

Так всякими там ***трониками только роботы называют, кажись. Не?
Ответить

Фотография Muchacho Muchacho 29 мар 2012

типтроник это автомат с возможностью ручного переключения
Ответить