Перейти к содержимому


Фотография

Вопрос По Работе Кондиционера Cj 1.3 1998 Г


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 proton2991

proton2991

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 51 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Волгоград
  • Интересы:Автомобили и всё что с ними связано.
  • Реалнейм: Виктор
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt
  • Двигатель: 4G13 был, теперь 4G15 DOHC
  • Год: 1998
  • Пробег: 360000

Отправлено 20 мая 2026 - 07:29

Всем Привет! Вопрос в следующем -при интенсивном разгоне(газ в пол) не отключается компрессор кондиционера,хотя по идее должен. У кого так же или у меня только проблема ?

#2 NikitaN42

NikitaN42

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва
  • Реалнейм: Никита
  • Марка: Митсубиши
  • Модель: Кольт
  • Год: 1999

Отправлено 15 июня 2026 - 01:11

Я за компрессор 4G13 точно не знаю, но это обычно проблемы с муфтой компрессора, датчик хладогента залип.
Других мыслей нет. 



#3 lissyara

lissyara

    Меценат форума

  • Модераторы
  • Pip
  • 76 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва
  • Интересы:Лужу, паяю, Э-Вэ-эМы починЯю...
  • Реалнейм: Alex Keda
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt
  • Двигатель: 4A90
  • Год: 2007
  • Пробег: 140k

Отправлено 15 июня 2026 - 07:51

а почему он отключаться должен?

это же не матиз с 52 лошадями ...


Убей их всех! Бог потом рассортирует...





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


Хостинг предоставлен Host-Food.ru