Всем Привет! Вопрос в следующем -при интенсивном разгоне(газ в пол) не отключается компрессор кондиционера,хотя по идее должен. У кого так же или у меня только проблема ?
Вопрос По Работе Кондиционера Cj 1.3 1998 Г
Автор
proton2991
, мая 20 2026 07:29
Сообщений в теме: 2
#1
Отправлено 20 мая 2026 - 07:29
#2
Отправлено 15 июня 2026 - 01:11
Я за компрессор 4G13 точно не знаю, но это обычно проблемы с муфтой компрессора, датчик хладогента залип.
Других мыслей нет.
#3
Отправлено 15 июня 2026 - 07:51
а почему он отключаться должен?
это же не матиз с 52 лошадями ...
Убей их всех! Бог потом рассортирует...
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных








