Установка нештатной магнитолы
petr0vich
21 мая 2008
родные не 10 а 13.
вместо родных поставил 16 в штатные места, карту дверную чуток пришлось подрезать.
вместо родных поставил 16 в штатные места, карту дверную чуток пришлось подрезать.
Витяй
27 окт 2008
Может кто-нибудь сказать про "оставил на штатной магнитоле питание", это какие провода (цвета)??? Разные провода перепробывал - нифига борткомп не хочет переключаться???я установил магнитолу вместо бардачка, оставил на штатной магнитоле питание, поэтому сейчас и комп показывает и музыка в порядке.
ANDREY
28 окт 2008
MITSUBISHI CARISMA, COLT, ECLIPSE, PAJERO, LANCER

Разъем ММС (смотрим в разъем со стороны контактов) Цвет провода Разъем ISO (смотрим в разъем со стороны контактов) Описание
1 VIOLET - Фиолетовый RIGHT REAR (+) - динамик правый задний (+)
2 GREEN - Зеленый LEFT REAR (+) - динамик левый задний (+)
3 BLUE/WHITE - Синий/Белый ACTIVE ANTENNA (+) - выход для управления антенной
4 ORANGE - Оранжевый CAR LIGHT (+) - подсветка (+)
5 WHITE - Белый LEFT FRONT (+) - динамик левый передний (+)
6 GREY - Серый RIGHT FRONT (+) - динамик правый передний (+)
7 VIOLET/BLACK - фиолетовый/Черный RIGHT REAR (-) - динамик правый задний (-)
8 GREEN/BLACK - Зеленый/Черный LEFT REAR (-) - динамик левый задний (-)
9 --- --- ---
10 RED - Красный POWER(+12V) - +12V отключаемое питание с ключа зажигания
11 YELLOW - Желтый PERMANENT (+12V) - +12V постоянное
12 --- --- ---
13 WHITE/BLACK - Белый/Черный LEFT FRONT (-) - динамик левый передний (-)
14 GREY/BLACK - Серый/Черный RIGHT FRONT (-) - динамик правый передний (-)
--- BLUE - Синий SPEED
--- PINK - Розовый MUTE - приглушение магнитолы
--- BLACK - Черный GROUND - корпус автомобиля
Для подключения нештатной музыки к штатной проводке автомобилей Мицубиси есть специальный кабель MMC-ISO, его можно приобрести в Рольфе, но не все это могут сделать...
Такой же кабель можно купить и в Экзисте, Кэмпе, на некоторых автомобильных рынках.
Номер изделия:
MME31305
От себя хочу добавить, сам нормальную музыку давно поставил, если есть руки - переходник не нужен
взято отсюда http://www.autoelect.../connectors.htm
и http://www.mitsubish...icles/2777.html
_________________

Разъем ММС (смотрим в разъем со стороны контактов) Цвет провода Разъем ISO (смотрим в разъем со стороны контактов) Описание
1 VIOLET - Фиолетовый RIGHT REAR (+) - динамик правый задний (+)
2 GREEN - Зеленый LEFT REAR (+) - динамик левый задний (+)
3 BLUE/WHITE - Синий/Белый ACTIVE ANTENNA (+) - выход для управления антенной
4 ORANGE - Оранжевый CAR LIGHT (+) - подсветка (+)
5 WHITE - Белый LEFT FRONT (+) - динамик левый передний (+)
6 GREY - Серый RIGHT FRONT (+) - динамик правый передний (+)
7 VIOLET/BLACK - фиолетовый/Черный RIGHT REAR (-) - динамик правый задний (-)
8 GREEN/BLACK - Зеленый/Черный LEFT REAR (-) - динамик левый задний (-)
9 --- --- ---
10 RED - Красный POWER(+12V) - +12V отключаемое питание с ключа зажигания
11 YELLOW - Желтый PERMANENT (+12V) - +12V постоянное
12 --- --- ---
13 WHITE/BLACK - Белый/Черный LEFT FRONT (-) - динамик левый передний (-)
14 GREY/BLACK - Серый/Черный RIGHT FRONT (-) - динамик правый передний (-)
--- BLUE - Синий SPEED
--- PINK - Розовый MUTE - приглушение магнитолы
--- BLACK - Черный GROUND - корпус автомобиля
Для подключения нештатной музыки к штатной проводке автомобилей Мицубиси есть специальный кабель MMC-ISO, его можно приобрести в Рольфе, но не все это могут сделать...
Такой же кабель можно купить и в Экзисте, Кэмпе, на некоторых автомобильных рынках.
Номер изделия:
MME31305
От себя хочу добавить, сам нормальную музыку давно поставил, если есть руки - переходник не нужен
взято отсюда http://www.autoelect.../connectors.htm
и http://www.mitsubish...icles/2777.html
_________________
Витяй
28 окт 2008
Спасибо
Ещё вопрос: как динамики в дверях поменять, и как дверь разобрать, а то боюсь поламать весь пластик!!!!
Ещё вопрос: как динамики в дверях поменять, и как дверь разобрать, а то боюсь поламать весь пластик!!!!
ANDREY
28 окт 2008
Все здесьСпасибо
Ещё вопрос: как динамики в дверях поменять, и как дверь разобрать, а то боюсь поламать весь пластик!!!!
Витяй
29 окт 2008
Поставил магнитолу вместо ящика под штатной магн, а что делать с проёмами вокруг магнитолы кто нибудб знает, кто что делал???
ANDREY
31 окт 2008
Единственно, что не успел сделать, чтобы крышка открывалась на петлях.Поставил магнитолу вместо ящика под штатной магн, а что делать с проёмами вокруг магнитолы кто нибудб знает, кто что делал???
Но было запланированно. Теперь очередная переделка

Могу добавить только, что дисплей видно плохо если солнечные лучи попадают прямо на него.
Пользуюсь джойстиком и пассажиры пультом ДУ.

savinkov
29 июл 2009
Всем привет! Недавно взяд себе Coltяшку 2002г. кузов Z25A двиг 4G19. Правый руль.
Хочу узнать кто-либо устанвливал себе на место штатной магнотоллы DVD? и что это за мутант MD плеер в районе прикуривателя
Хочу узнать кто-либо устанвливал себе на место штатной магнотоллы DVD? и что это за мутант MD плеер в районе прикуривателя
Паганель63
24 июл 2018
Я к штатной магнитоле подключил плату блютуз, музло качает с телефона. Да и по телефону разговаривать можно теперь без рук. Платку заказывал на Али в комплекте с микрофоном.


