Перейти к содержимому


Фотография

Переделка света - можно - но не получается ;(


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21 ilyad_2000

ilyad_2000

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:moscow
  • Реалнейм: Илья Депутатов
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt Elegance 1.3

Отправлено 10 декабря 2010 - 01:11

понятно скажите как вели с ними переписку ? я так понял мы об этом говорим http://www.twlamp.co...ut_us/index.php
в общем разжуйте все по деталям(я например с английским,тайваньским ни буб бум)


в общем фары я поменял! на все про все ушло 3-4 часа. старые фары сняли предварительно разобрав половину передка, фара крепится на трех или четырех болтах, причем к нижнему можно подлезть только снизу, предварительно подняв автомобиль. Затаив дыхание ставим новые. и УРА, крепления подошли!! хотя конструктивно фары незначительно отличаются (хотя бы в том, что в японских вся проводка внутри фар, а тут снаружи.)
Далее нас ждал небольшой тайваньский подвох. Не подходят фишки, которыми соединяются провода. После недолгих танцев с бубном вокруг машины нашлось решение. Фишки были переставлены со старых фар. 10 минут возни с острым предметом и провода (а их там пять) выуживаются из фишки.
Главное не перепутать куда какой ставить, потому что цвет проводов отличается.
В общем все собрали проверили, все работает, свет яркий, галочки там где надо, то есть справа. Световой пучок ровный, выглядит примерно так ____/ ____/ . Только наверное нужно будет съездить на корректировку, в любом случае все покажет время, следующее ТО у меня в сентябре.

#22 sergey26

sergey26

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 029 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:москва
  • Интересы:желаю чтобы все.....!
  • Реалнейм: Сергей
  • Марка: Mitsu
  • Модель: ASX
  • Двигатель: Mivec 1.8
  • Год: 2012
  • Пробег: увеличивается

Отправлено 10 декабря 2010 - 01:38

в общем фары я поменял! на все про все ушло 3-4 часа. старые фары сняли предварительно разобрав половину передка, фара крепится на трех или четырех болтах, причем к нижнему можно подлезть только снизу, предварительно подняв автомобиль. Затаив дыхание ставим новые. и УРА, крепления подошли!! хотя конструктивно фары незначительно отличаются (хотя бы в том, что в японских вся проводка внутри фар, а тут снаружи.)
Далее нас ждал небольшой тайваньский подвох. Не подходят фишки, которыми соединяются провода. После недолгих танцев с бубном вокруг машины нашлось решение. Фишки были переставлены со старых фар. 10 минут возни с острым предметом и провода (а их там пять) выуживаются из фишки.
Главное не перепутать куда какой ставить, потому что цвет проводов отличается.
В общем все собрали проверили, все работает, свет яркий, галочки там где надо, то есть справа. Световой пучок ровный, выглядит примерно так ____/ ____/ . Только наверное нужно будет съездить на корректировку, в любом случае все покажет время, следующее ТО у меня в сентябре.

хорошо что по креплениям все подошло,что касается фишек,то возможно они для плюса отличаются изначально ,насчет наружней проводки я думаю что это аналог по этому идет экономия производства,насчет системы оплаты которую ты указал я эту систему встречал на ebay ,то есть через него получается заказывал?
Не принимайте жизнь всерьёз - это временное явление...

#23 ilyad_2000

ilyad_2000

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:moscow
  • Реалнейм: Илья Депутатов
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt Elegance 1.3

Отправлено 12 декабря 2010 - 05:04

хорошо что по креплениям все подошло,что касается фишек,то возможно они для плюса отличаются изначально ,насчет наружней проводки я думаю что это аналог по этому идет экономия производства,насчет системы оплаты которую ты указал я эту систему встречал на ebay ,то есть через него получается заказывал?


-да, похоже что для плюса идут другие фишки, я уже и забыл что фары плюсовские.
- кстати, изначально я заказывал черные фары, но их не было на складе, и они не знают, когда будут, эх!!!
-да, это аналог, хотя качество пластика и прочего - отличное
-нет, не на еbay, payPal - это система платежей, привязываешь к ней свою карточку и можешь оплатить хоть черта с рогами, если тот кому ты платишь, тоже пользуется payPal

#24 neon873

neon873

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Реалнейм: dima
  • Марка: mitsbishi
  • Модель: colt

Отправлено 15 декабря 2010 - 10:57

в общем фары я поменял! на все про все ушло 3-4 часа. старые фары сняли предварительно разобрав половину передка, фара крепится на трех или четырех болтах, причем к нижнему можно подлезть только снизу, предварительно подняв автомобиль. Затаив дыхание ставим новые. и УРА, крепления подошли!! хотя конструктивно фары незначительно отличаются (хотя бы в том, что в японских вся проводка внутри фар, а тут снаружи.)
Далее нас ждал небольшой тайваньский подвох. Не подходят фишки, которыми соединяются провода. После недолгих танцев с бубном вокруг машины нашлось решение. Фишки были переставлены со старых фар. 10 минут возни с острым предметом и провода (а их там пять) выуживаются из фишки.
Главное не перепутать куда какой ставить, потому что цвет проводов отличается.
В общем все собрали проверили, все работает, свет яркий, галочки там где надо, то есть справа. Световой пучок ровный, выглядит примерно так ____/ ____/ . Только наверное нужно будет съездить на корректировку, в любом случае все покажет время, следующее ТО у меня в сентябре.

подскажите у меня кольт японец 2003г.Тут попал в неприятность с то,интересно эти фары подойдут.

#25 ilyad_2000

ilyad_2000

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:moscow
  • Реалнейм: Илья Депутатов
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt Elegance 1.3

Отправлено 17 декабря 2010 - 12:17

подскажите у меня кольт японец 2003г.Тут попал в неприятность с то,интересно эти фары подойдут.


подойдут, у меня тоже кольт японец 2003 года. только ТО я пока не проходил с ними

#26 danlaben

danlaben

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Чебоксары
  • Реалнейм: Dan
  • Марка: Colt 4wd
  • Модель: Z26A
  • Двигатель: 4G19
  • Год: 2004
  • Пробег: 105000

Отправлено 12 мая 2011 - 02:50

Всем привет , кто заказывал фары на попонского кольта в TWLAMP?
я добавил их в корзину , прошел месяц ни ответа ни привета ,система заказа походу не работает.
знание английского минимальны , хорошо есть добрые люди.
Подскажите пжста, как с ними сработаться и помочь TWLAMP разгрузить меня на 270 $)), взамен новеньких фар.?

#27 миша 29

миша 29

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Город:москва
  • Реалнейм: Миша
  • Марка: мицубиси
  • Модель: кольт
  • Год: 91

Отправлено 09 августа 2011 - 03:39

Привет всем, я решил вопрос со светом поставив лампочки для правого руля 500р всех делов, 2 минуты ничего крутить ненадо.
кому интересно:
http://rcarlight.narod.ru

#28 khudoba777

khudoba777

    Флудераст

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 1 687 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Кузнецовск
  • Реалнейм: Николай
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt [Z34A ] 1300/2WD
  • Двигатель: 4А90
  • Год: 2005
  • Пробег: 40000

Отправлено 09 августа 2011 - 07:26

Привет всем, я решил вопрос со светом поставив лампочки для правого руля 500р всех делов, 2 минуты ничего крутить ненадо.
кому интересно:
http://rcarlight.narod.ru



Что-то стрёмно, а ты уже на ТО проверял?

#29 GreenGo

GreenGo

    Старожил

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 12 617 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Домодедово
  • Реалнейм: Жорик
  • Марка: BMW
  • Модель: MMC Colt CJ
  • Двигатель: 1.5t
  • Год: 1996
  • Пробег: 220k

Отправлено 09 августа 2011 - 07:29

Что-то стрёмно, а ты уже на ТО проверял?

Нет, он просто пришел сюда разместить объяву.

#30 fae

fae

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 979 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:г. Брянск
  • Реалнейм: Александр
  • Марка: мицубиси
  • Модель: кольт, Z26A, 4WD
  • Двигатель: 4G19
  • Год: 2003
  • Пробег: 222333

Отправлено 09 августа 2011 - 10:23

Привет всем, я решил вопрос со светом поставив лампочки для правого руля 500р всех делов, 2 минуты ничего крутить ненадо.
кому интересно:
http://rcarlight.narod.ru

Хрень собачья. Ссылка ни-о-чем. Забаньте его.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных