Перейти к содержимому


Фотография

Mitsubishi Motors Club (Ммс) В Вао Г. Москва


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Maxim BLACK

Maxim BLACK

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 683 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва
  • Реалнейм: Maxim
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt Z36A Европеец
  • Двигатель: 1,5L (4A91)
  • Год: 2007

Отправлено 29 декабря 2012 - 12:44

Посетил я тут, по случаю (проездом), Mitsubishi Motors Club (ММС).
http://www.mmcclub.ru/
Поскольку оный находился достаточно недалеко от моего дома в ВАО г. Москва. И так как они были вполне готовы начать со мной работать прямо тогда (когда я был там проездом), т.е. в наиболее удобное мне время. И у меня остались очень хорошие впечатления о качестве их работ, а также уровне их цен и сервиса. (далее см. заказ-наряд)
1) Очень хорошо оборудованное и теплое помещение, со множеством подъемников. В котором сами мастера спокойно работали в майках! Повсюду чистота и порядок. Грамотный персонал. В автомобилях Митсубиси действительно разбираются. :)
2) Никто не воспрепятствовал моему стоянию в рем зоне. И то, что я смазал все раскручиваемые болты и гайки своей графитовой смазкой! Хотя сам мастер и хотел их смазать своей фирменной. Просто мне графитовой показалось понадежнее. :)
3) Занимаются не только митсубиси или тайотами. Поскольку рядом на подъемнике висела ржавая Кия Авелла. А у таких я и сам уже много гаек покрутил. Крепеж там, кстати, очень мягкий и требует очень большой осторожности, чтобы не скрутить.
4) Наконец то нашли и постарались устранить рычание моего двигателя. :) И дело оказалось даже не во втулках стабилизатора или центральной опоре двигателя. Хотя я ни капли не жалею, что их заменил.
А ... в том, что мощная (прямо бронированная) защита картера была установлена так, что касалась крепежа в районе центральной опоры двигателя.
Короче. Теперь двигатель не рычит. :)
5) Когда вышел из ремзоны, то помыл руки с мылом горячей водой! Там же имеется комната отдыха для посетителей, с телевизором и кофейным автоматом. :)
На нынешнем этапе могу смело рекомендовать всем. Особенно жителям ВАО и ближних округов. Поскольку все сделали быстро и качественно, так что потом успел еще и по своим делам доехать.
Также у них случаются всякие там акции и распродажи.
Название Mitsubishi Motors Club очень созвучно названию нашего Mitsubishi Colt Club! :)

Прикрепленные файлы



#2 EgoistR

EgoistR

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 263 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва
  • Реалнейм: Роман
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt
  • Двигатель: 4G13
  • Год: 1998
  • Пробег: 211000

Отправлено 30 декабря 2012 - 10:14

Наконец то услышал мнение об этом сервисе, поеду тоже к ним )))
Постоянные вопросы
-=Печка=-
-=Не заводится=-

#3 Maxim BLACK

Maxim BLACK

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 683 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва
  • Реалнейм: Maxim
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt Z36A Европеец
  • Двигатель: 1,5L (4A91)
  • Год: 2007

Отправлено 31 декабря 2012 - 12:41

Да я и сам у них оказался в общем то экспромтом. Дел было еще куча. А тут еду и вижу Митсубиси Моторс Клуб. Думаю, уж в Митсубиси они должны все делать с закрытыми глазами. (Хотя будь у меня мой прежний гараж с ямой, прикрутил бы все и сам.) Заезжаю. Вижу весь официоз с мойкой и проч. Думаю, ну все, обдерут как липку ... однако, обратного пути уже не было, ибо гараж с ямой или подъемником я бы еще долго искал. Поговорил с Мастером приемщиком. Вроде бы грамотный диалог ведет. Посмотрел как работает Автослесарь. Работает грамотно. Лишних движений не делает. И лишних болтов и гаек не откручивает. :) В цеху тепло, чистота и порядок. Машинка на подъемнике тоже чистая и блестяншая висит. Затянул тоже все грамотно, а потом еще и подтянул. Денех чисто за работу потом взяли тоже очень умеренно. И главное для меня!!! весьма наглядно и прямо на подъемнике показали из за чего у меня двигатель рычит. Теперь по лету, будет настроение и возможность, проклею там все резиной.
А по зиме такая мастерская это просто Божий дар, если самому неохота в ледяной яме гайки крутить. Хотя и у них, если бы не мое желание все смазать именно своей смазкой, я бы мог спокойно не в цех к ним идти, а спокойно на мягком диване пить чай и смотреть по телевизору новости или футбол.
А так вот Новый Год и все прикручено, а не лежит в багажнике, так что и настроение сразу поднимается. :)
P.S. Кстати, ни капли не реклама. Просто мой отзыв. Позвони узнай расценки. Понравится - приезжай, нет - езжай в другое место. Но народ там конечно грамотный. :)

#4 EgoistR

EgoistR

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 263 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва
  • Реалнейм: Роман
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt
  • Двигатель: 4G13
  • Год: 1998
  • Пробег: 211000

Отправлено 22 мая 2013 - 10:32

Вторую субботу пытаюсь приехать к ним, а мне в ответ народу валом записывайтесь, блин я не могу записываться у меня каждый день спонтанно проходит)))
Постоянные вопросы
-=Печка=-
-=Не заводится=-

#5 GetaCore

GetaCore

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 256 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва
  • Реалнейм: Дмитрий
  • Марка: их много
  • Модель: Кольт
  • Двигатель: 4А90
  • Год: 2007
  • Пробег: 142000

Отправлено 07 мая 2014 - 03:41

А я там тоже был в прошлом году в начале, когда разбирался в лампочкой SRS. Мне не понравилось, код запчасти отказались дать денег пробили за запчасть на 2000р больше чем она в эксисте стоит. На психозе по этому поводу нашел человека который восстанавливает "часовые пружины" на рулевой колонке. В результате его работы проблему устанили за 2500р а в этом сервисе попросили 11000р. Прикольно да?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных