←  Встречи Москва

Форум Кольт Клуб

»

Поездка в Парк птиц 23 мая

Фотография crezdrv crezdrv 24 мая 2010

мы тоже ((((

Ага! Все время на курей растратили...))
Ответить

Фотография alexxey alexxey 24 мая 2010

мы тоже ((((

если вы столько времени куриц смотрели, то надеюсь хотя бы узнали, зачем у некоторых их них на лапах перья?

мы что-то к единому мнению по этому вопросу не пришли :lol:
Ответить

Фотография AntoNim AntoNim 24 мая 2010

это сотрудники парка приклеили перья к лапам кур, чтоб напротив них народ притормаживал и не проходил мимо
Ответить

Фотография crezdrv crezdrv 24 мая 2010

:lol:

это сотрудники парка приклеили перья к лапам кур, чтоб напротив них народ притормаживал и не проходил мимо

Нет, это ЛАСТЫ!!!!
Ответить

Фотография Zabiyaka Zabiyaka 24 мая 2010

Изучив указатель Страусы-Тир-Кафе, посчитали вопрос, где зимуют птицы риторическим.
Ответить

Фотография afinyanka afinyanka 24 мая 2010

если вы столько времени куриц смотрели, то надеюсь хотя бы узнали, зачем у некоторых их них на лапах перья?

мы что-то к единому мнению по этому вопросу не пришли :lol:


Как это зачем? Для красоты :)

Какие еще были варианты?
Ответить

Фотография alexxey alexxey 24 мая 2010

Какие еще были варианты?

мы исходили из мнения, что в природе ничего просто так не бывает....и у этих перьев должна быть какая-то функциональная нагрузка...типа дополнительных рулей(помимо хвоста) в полете :lol:
Ответить

Фотография afinyanka afinyanka 24 мая 2010

мы исходили из мнения, что в природе ничего просто так не бывает....и у этих перьев должна быть какая-то функциональная нагрузка...типа дополнительных рулей(помимо хвоста) в полете :)


Это же не природа. Это искусственно выведенные породы.
Поэтому в них много что делалось исключительно ради красоты.

Как, например, выведена была индейка не коричневая, как в природе, а белая.
Чтобы иметь лучший товарный вид.
Так как после ощипывания коричневых перьев на светлой коже оставались коричневые пупырки. А это не нравилось покупателям.
:lol:
Ответить

Фотография Orbit Orbit 24 мая 2010


ого! занимательная орнитология)) не знал. Наивно думал ,что им и правда перья на лапах помогают чем-то..

А кенгуру видел. Одного ,маленького.. и такого несчастного :lol:
Ответить

Фотография johnny87 johnny87 24 мая 2010

фотки!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить

Фотография donkeypunch donkeypunch 24 мая 2010

Там и кунгуру были? :lol:

Спасибо за фото-отчетики!

Вижу что многие позагорать попытались! Можно сказать уже лето наточняк, ведь держится 25 градусов.

1. Скажите а кто это за повар такой похвальный? и какие шашлыки то ели, свинина, а баранина не была?
2. Был ли рядом водоем какой? Похоже Вы прям у парка-птиц расположились?
Ответить

Фотография AntoNim AntoNim 24 мая 2010

1) Повар клубный наш, он всегда с нами. Шашлык из старого клубного повара, он нам больше не товарищ
2) Водоема рядом не было, мы с собой привезли
Ответить

Фотография afinyanka afinyanka 24 мая 2010

фотки!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Хочешь фоток, купи себе фотоаппарат.
Большинство людей на работе работают, а не целый день личными делами занимаются, например обработкой и вывешиванием фоток на сайт для лоботрясов типа тебя, которые в рабочее в них будут пялиться.
Ответить

Фотография Orbit Orbit 24 мая 2010

фотки!!!!!!!!!!!!!!!!!!

даштож тебе неймется)) у меня нет той массы фоток с вами, которая есть у Алекссея ) он думаю скоро выложит.

свою часть я подготовил.
Смотреть всем! )

ФОТКИ ТУТ
Ответить

Фотография Orbit Orbit 24 мая 2010

:lol:
Полин, ну эт ты верно говоришь! )) благо у меня сег.работы нет нифига )
Ответить

Фотография donkeypunch donkeypunch 24 мая 2010

Водоема рядом не было, мы с собой привезли

Надеюсь хоть мусор с собой обратно захватили.
Ответить

Фотография alexxey alexxey 24 мая 2010

у меня нет той массы фоток с вами, которая есть у Алекссея )

грамотно стрелки перевел :lol:

Смотреть всем! )

хорошие фото.
жаль пернато-лапых не заснял....я кажется тоже

2afinyanka: Полина, ну вы похоже реально не зря там 4 часа гуляли...такой подробный рассказ про этих куриц....супер!
Ответить

Фотография GreenGo GreenGo 24 мая 2010

Хочу сказать спасибо всем за отличную компанию!
Спасибо Антоше за идею с парком! Спасибо Одиночкам и Антошам ™ и Димке (CD) за организацию и закупку продуктов питания и подсчёт бухгалтерии. :lol:
Отдельное спасибо высококвалифицированному повару, резиденту КК (не путать с КК!) Диме (CD) за вкуснейший шашлык!
Спасибо Алексею за оперативно найденное место для пикника!
Спасибо всем, кто был с фотокамерами и накладёт :) сюда много прекрасных и не очень электронных фотокарточек! :)
Спасибо моей любимой жене Дашульке за всё :)
Спасибо Кольт-Клуб за столь замечательный и, я уверен, незабываемый weekend!
Ответить

Фотография alexxey alexxey 24 мая 2010

Спасибо всем, кто был с фотокамерами и накладёт сюда

Вы тоже были с фотокамерой....когда накладете уже? :lol:
Ответить

Фотография GreenGo GreenGo 24 мая 2010

Вы тоже были с фотокамерой....когда накладете уже? :)

Накладём! :lol: У нас же дешевая говнозеркалка, на ресурс нам пофик, поэтому мы нащёлкали около 600 фотокарточек :) Вот надо из всего этого количества выбрать что-то хорошее и выкласть! :)
Ответить