Перейти к содержимому


Фотография

С 1 Января Штраф За Создание Заторов На Перекрестках - 1000 Руб.

штрафы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 GreenGo

GreenGo

    Старожил

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 12 617 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Домодедово
  • Реалнейм: Жорик
  • Марка: BMW
  • Модель: MMC Colt CJ
  • Двигатель: 1.5t
  • Год: 1996
  • Пробег: 220k

Отправлено 17 декабря 2011 - 12:57

рассылку писем счастья организуют с помощью операторов, нет полной автоматизации.

На это пока нет. :) Но всё же система-то работает. Пусть и на две трети, но работает.

#22 Iris

Iris

    серый кардинал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 8 206 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва
  • Интересы:Все, что движется.
  • Реалнейм: ИрискО
  • Марка: Mitsubishi Colt мышик Михтя
  • Модель: Квадрапопик :-)
  • Двигатель: 4g92 90 л/с
  • Год: 2001 АКПП
  • Пробег: 90000

Отправлено 18 декабря 2011 - 12:45

Количество камер фиксации нарушений на дорогах Москвы в 2012 году возрастет до 600 штук.

Сейчас в городе установлено 150 камер. Однако из-за нехватки операторов обрабатывается информация с 96 камер, остальные комплексы ведут наблюдение в тестовом режиме, отслеживая транспортные потоки и скоростной режим. До конца декабря обработка информации станет осуществляться со всех 150 приборов.

В следующем году будет создан единый центр управления дорожным движением, который будет заниматься в том числе камерами и решит проблему нехватки операторов.

За два последних месяца Центром автоматизированной фиксации административных правонарушений (ЦАФАП) ГИБДД вынесено около 100 тысяч постановлений по делам об административных правонарушениях, выявленных с помощью данных комплексов, на сумму более 34 миллионов рублей.

http://www.dtis.ru/i...2-13narushiteli
http://icmos.ru/main...-600-shtuk.html
Блондинка - это диагноз

#23 crezdrv

crezdrv

    Шеф-повар

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 116 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Нерезиновск
  • Реалнейм: Дмитрий
  • Марка: ЖЫП
  • Модель: ГЧ
  • Двигатель: 4.7 бенз
  • Год: 2000
  • Пробег: 350000 не стоит на месте

Отправлено 26 декабря 2011 - 10:32

с этого момента поподробней :)
Очень интересует, как будет происходить сортировка на господ и холопов?
В автоматическом режиме этого сделать сложно и штрафы будут всем приходить.
Так что либо кучу девочек посадят на разбор , кому можно отправлять письма счастья, кому нельзя. Что тоже непрокатит, как с камерами непрокатило.


Куча девочек уже давно сидит и разбирает..)) Каждый день их наблюдаю за работой..)) Кстати, система не автоматическая, а автоматизированная..)))
Я теперь властелин колец ))))))

#24 алексей23регион

алексей23регион

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 138 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Краснодарский кр.
  • Реалнейм: Алексей
  • Марка: разные
  • Модель: разные!

Отправлено 27 декабря 2011 - 11:08

эт называеться с больной головы на здоровую! ну вот допустим - стою на перекрёстке, передомной несколько машин - загорелся зелёный, машины поехали, я за нимим - что там впереди - мне не видно, и вдруг поток останавливаеться и я встал на перекрёстке - пока ещё на зелёныё, через пару секунд загораеться красный! Что делать? и кто виноват? другая ситуация - ты стоишь первый и видишь что впереди затор - загораеться зелёный - ты стоишь - ждёшь, загораеться красный - тебе уже ехать нельзя, зато поток немного продвинулся и водители справа или слева повернули и поток опять встал - там снова всё забито! вопрос - сколько вы будете стоять в следующий раз на зелёный? вместо того чтоб организовывать движение всё опять валят на водителей! получаеться всё как всегда в нашей стране - вроде и законы принимают на первый взляд хорошие, а присмотришься - полная задница!
ремонт вариторов и классических АКПП! -8-909-444-0-272 ст.Динская Краснодарский кр. есть з.ч на вариатор - новые и б.у.!

#25 Kevin G

Kevin G

    монашки в трусах...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 124 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Рейнхольм Индастриз
  • Реалнейм: Джордж
  • Марка: Toyota
  • Модель: Caldina
  • Двигатель: 3S-GTE
  • Год: 1998

Отправлено 28 декабря 2011 - 01:34

жду тебя утром на пересечении Беловежской улицы и Вяземской )) посмотрим сколько простоишь )))

я там живу, есичо...
кстати, могу сказать, что когда никто не лезет и все стоят ждут, то проезжаешь значительно быстрее, чем когда все лезут и не дают проехать никому.
на мой взгляд очень полезный штраф. ибо когда мне надо проехать через можайку, а на ней набилась куча народа, которые лезут и лезут, то я и люди за мной на светофоре, вынуждены простаивать и ждать по 20 мин, а так бы проехали и не ждали.
короч, обеими руками за, сам приучаю себя не лезть, а залезаю, только когда вижу, что проеду перекрёсток и никому мешать не буду.

камеры фиксируют нарушения всех, и отсылают письма всем, вот только избранные забивают и не платят.
Mirage 4 CA1A 95 г. [-ex]
Colt III C52A 91 г. [-ex]
Starlet EP82 90 г. [-ex]
MR-S ZZW30 01 г. [-ex]
Caldina ST215W 98 г. [now]

#26 Helmet

Helmet

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 720 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:САО Ховрино
  • Реалнейм: Helmet
  • Марка: Citroen
  • Модель: С4
  • Год: 2007
  • Пробег: 77000

Отправлено 28 декабря 2011 - 02:25

мало 1000руб. лучше бы прав лишали.





Темы с аналогичным тегами штрафы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Хостинг предоставлен Host-Food.ru