Экстерьер Тюнинг почти закончен!
Fazatronov
12 фев 2008
Вообще стеклопластик крепче штатного должен быть, если на кол-ве слоёв не экономили... Местами стекло прочнее листа стали, так как оно савсем не мнётся, да и легче оно, из минусов только то что влагу впитывает и зимой при хорошем морозе эта влага разбухает в нём и происходят разные неприятности, но опять же при грамотном изготовлении и процессе покраски этого можно избежать! Андрюх, зачётный у тебя бампер! очень боевой, тока не гнущийся ниразу =)У меня боевой. Крепкий кстати оказался... на удивление. Только крепления достало приделывать...
kirilius
12 фев 2008
У светлейшего дорого!!! Проверено по сравнению с поставщиками обвесов с Lancer-club!
Naglaia koshka
13 фев 2008
Да, боевой бампер - это мечта, пока.... А у Koshmara понравился тюнинг, посмотрела фоты и облизнулась. Я бы на такую машину, сразу внимание обратила. В общем мечта мечты!!!
Andrew_G
14 фев 2008
очень боевой, тока не гнущийся ниразу =)
Вот в этом то вся и засада =) Негнётся нифига.Только крепления отрываются после всяких Чери Амулетов блин...
Еще снизу юбка такая прикручена, что в снятом состоянии её можно дрова колоть =)))
Andrew_G
23 фев 2009
Я лучше приеду со своими дровами. Наколотыми уже =)
А то бампер в кучу собрать решили всё таки... хе
А то бампер в кучу собрать решили всё таки... хе
Naglaia koshka
23 фев 2009
Дрова уже не надо...в город переехала.
Фоты машинки в сборе, хоть бы выставили...
Фоты машинки в сборе, хоть бы выставили...
Black_Pirat
25 фев 2009
и во скока обошлась тюнинг торпедо ?неплохо ))) подождем мою и Андрея ))))))) и тогда сравним )))
вот моя пустая )) еще не совсем готова )))
re_ne
14 мар 2009
А я наоборот задумался перекрасить дверные рамки из черного в серебристыйНА серебристом: снять сзади все надписи и наклейку, поставить хрустальные повторители вместо жёлтых, покрасить рамки дверей в чёрный. ИМХО
Кстати, кто знает, какой цвет по-умолчанию у дверных рамок? Те что покрашены в цвет, помойму, редко встречаются..
kuzen
24 апр 2009
Koshmar хорошая фоточка получилась где закат!!! Ну и сама машинка хорошо смотреться !!!!!!
Jungle-Art
25 апр 2009
балин))) это ж мой Шатл !
спасибо, что подняли тему и показали как он выглядел, пока его не покоцали... красивый зараза))
Guest_mak_* 26 апр 2009
японский магнитафон
Jungle-Art - это теперь твой кольт ?!
кросавчег кросавчег
кросавчег кросавчег


