←  Тюнинг

Форум Кольт Клуб

»

Экстерьер Тюнинг почти закончен!

Фотография Fazatronov Fazatronov 12 фев 2008

У меня боевой. Крепкий кстати оказался... на удивление. Только крепления достало приделывать...

Вообще стеклопластик крепче штатного должен быть, если на кол-ве слоёв не экономили... Местами стекло прочнее листа стали, так как оно савсем не мнётся, да и легче оно, из минусов только то что влагу впитывает и зимой при хорошем морозе эта влага разбухает в нём и происходят разные неприятности, но опять же при грамотном изготовлении и процессе покраски этого можно избежать! Андрюх, зачётный у тебя бампер! очень боевой, тока не гнущийся ниразу =)
Ответить

Фотография kirilius kirilius 12 фев 2008

У светлейшего дорого!!! Проверено по сравнению с поставщиками обвесов с Lancer-club!
Ответить

Фотография Naglaia koshka Naglaia koshka 13 фев 2008

Да, боевой бампер - это мечта, пока.... А у Koshmara понравился тюнинг, посмотрела фоты и облизнулась. Я бы на такую машину, сразу внимание обратила. В общем мечта мечты!!!
Ответить

Фотография Andrew_G Andrew_G 14 фев 2008

очень боевой, тока не гнущийся ниразу =)


Вот в этом то вся и засада =) Негнётся нифига.Только крепления отрываются после всяких Чери Амулетов блин...
Еще снизу юбка такая прикручена, что в снятом состоянии её можно дрова колоть =)))
Ответить

Фотография Naglaia koshka Naglaia koshka 15 фев 2008

Может приедете ко мне,дрова поколите )))
Ответить

Фотография ( Дмитрий ) ( Дмитрий ) 23 фев 2009

Может приедете ко мне,дрова поколите )))

енто можно ...
:o
Ответить

Фотография Andrew_G Andrew_G 23 фев 2009

Я лучше приеду со своими дровами. Наколотыми уже =)
А то бампер в кучу собрать решили всё таки... хе
Ответить

Фотография Naglaia koshka Naglaia koshka 23 фев 2009

Дрова уже не надо...в город переехала. :lol: :lol: :lol:

Фоты машинки в сборе, хоть бы выставили...
Ответить

Фотография Andrew_G Andrew_G 23 фев 2009

еще не собрали. только разбирать собрались =)
Ответить

Фотография Black_Pirat Black_Pirat 25 фев 2009

неплохо ))) подождем мою и Андрея ))))))) и тогда сравним )))
вот моя пустая )) еще не совсем готова )))

и во скока обошлась тюнинг торпедо ?
Ответить

Фотография re_ne re_ne 14 мар 2009

НА серебристом: снять сзади все надписи и наклейку, поставить хрустальные повторители вместо жёлтых, покрасить рамки дверей в чёрный. ИМХО

А я наоборот задумался перекрасить дверные рамки из черного в серебристый :idontno:
Кстати, кто знает, какой цвет по-умолчанию у дверных рамок? Те что покрашены в цвет, помойму, редко встречаются..
Ответить

Фотография GreenGo GreenGo 14 мар 2009

щас начнётся
Ответить

Фотография Andrew_G Andrew_G 14 мар 2009

Жор, я буду молчать =)
Ответить

Фотография kuzen kuzen 24 апр 2009

Koshmar хорошая фоточка получилась где закат!!! Ну и сама машинка хорошо смотреться !!!!!!
Ответить

Фотография Jungle-Art Jungle-Art 25 апр 2009

балин))) это ж мой Шатл ! :rolleyes: спасибо, что подняли тему и показали как он выглядел, пока его не покоцали... красивый зараза))
Ответить

Фотография GreenGo GreenGo 26 апр 2009

О блин.. а я тебе как раз собирался ссылку кинуть :rolleyes:))
Ответить

Guest_mak_* 26 апр 2009

японский магнитафон :cry: Jungle-Art - это теперь твой кольт ?!
кросавчег кросавчег :rolleyes:
Ответить